Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:29

Блин, Джейни, надеюсь хоть успeваешь пройти урок от побега до побега в дамскую? hihi Сочувствую! jalko

Я тоже частично с вами - точнее, нет настроения фоткать маникюры - кисти рук и запясьтя безумно исцарапал кролик детишек моего начальника. Ужасно жгло целые сутки, царапины вспухали буграми. facepalm Сняла отек бесконечными иодными сеточками. Молюсь, чтобы не осталось рубцов - у меня склонность к келлоидам, и часто на фотках маников меня саму же раздражают пост-рубцы кое-где на пальцах и тыльных сторонах кистей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:31

Мелисс, без побегов в дамскую. Просто болит желудок, забегалась и мало поела в воскресенье((( видимо мне так нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:32

Тут можно санаторий-профилакторий открывать hihi

Мелисс, пусть зпживает поскорей и без царапин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 2:32

Рози пишет:
Это понятно. Марку, марку в студию! ))))
MinkPink

спасибо, феи! сходила к врачу, буду выздоравливать!

Джейни, и ты не болей!

Мелисса, как я тебя понимаю - у самой остаются шрамы от малейших царапин! этот кролик тебя невзлюбил за что-то? или играется так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 2:44

Джейни, береги желудок! Сама портила себе много раз - и неедением, и нервными стрессами. Теперь четко отслеживаю, чтоб вовремя есть, а родные заставляют таскать в сумочке шоколадку на перекус (я противлюсь - сладкого не употре- как говорится). Зато всегда таскаю с собой лекарство Маалоксан в саше - такой вытянутый пластиковый мешочек с ждкой эмульсией на одноразовый прием. Не уверена в российских аналогах - что-то вроде Алмагеля по-моему. В общем, не доводи до крайностей!

Фасоль, как здорово, что меня кто-то понимает! Никогда не думала, что внезапно приобрету после 25-ти лет склонность к разрастанию шрамов. А кролик - я хотела его подержать на руках, т.к. "голодная" до домашней живности - не имела возможности с 16-ти лет, как в универ поступила. Но ребенок начальника слишком усердно (грубо) вытащил звереныша из клетки - и тот стал вырываться из моих рук (меня предупредили, чтоб не давала ему сбежать - т.к. тяжело ловить, а за забором коттеджа - лесная полоса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 12:14

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, береги желудок! Сама портила себе много раз - и неедением, и нервными стрессами. Теперь четко отслеживаю, чтоб вовремя есть, а родные заставляют таскать в сумочке шоколадку на перекус (я противлюсь - сладкого не употре- как говорится). Зато всегда таскаю с собой лекарство Маалоксан в саше - такой вытянутый пластиковый мешочек с ждкой эмульсией на одноразовый прием. Не уверена в российских аналогах - что-то вроде Алмагеля по-моему. В общем, не доводи до крайностей!
мне надо б дома что-то подобное иметь, как экстренную помощь. Еще и стресс надо как то научиться контролировать. Вообще сделала укольчик с В12, вроде получше сегодня. yes Прорвемси))

Подобное было прошлой зимней сессией, когда я за день умудрилась съесть йогурт на завтрак, несколько чашек чая и кофе на кампусе, протеиновый батончик перед бодипампом и энергетический напиток gaga . Не буду рассказывать как меня крутило по приходу домой в девять вечера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 12:31

Фасоль, мерси. Целим на скорейшую поправку crazypilot
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 16:12

Девочки, Фиония, Сиц, Бабочка, Мелисса, спасибо!

Мелисса, у меня тоже полный келоидный трындец каждый раз - мало того, что остаются шрамы от каждой мелочи, они ещё потом долгое время разрастаются - живут себе такой вольготной отдельной жизнью. Сами хирурги, когда меня видят, в ужас приходят. Надо взять фамилию Франкенштейн. Выздоравливай. Ручки я после котят пилингом, скрабами и кремом Мавала для очень сухой кожи реанимировала.

Джейни, выздоравливай, и, конечно, с такой предрасположенностью бери с собой всегда что-нибудь. Банан очень в этом деле удобен или питьевой йогурт. И по утрам овсяную кашу очень советую. Или овсяный кисель. Ну, а когда совсем гастрит обозначается, я несколько дней на ночь таблетку омепразола принимаю, у нас это Ультоп, Нексиум, он снижает желудочную секрецию. Чай ромашковый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 18:55

Два дня терпела, можно сказать, била себя по рукам. Ну нельзя после пересылки тревожить духи! Но сегодня я нарушила девственность Голда. (не, ну надо же было проверить целостность флакона и вообще его наличие!) Но вот ПШИКАТЬ БЫЛО НЕ надо!
Получила легкое, если не сказать грубее, недоразумение.
Лана, месяц потерплю
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 19:22

Рамуля, жалко jalko

У меня сегодня много впечатлений - заходила в ДЛТ. Отпишусь в соответствующей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 19:23

А уж прямо, месяц! Пару дней пусть отстоится и все...
По идее, и двух дней достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 19:26

butter-fly пишет:
У меня сегодня много впечатлений - заходила в ДЛТ. Отпишусь в соответствующей теме.
Пошла ждать! unit
А как вообще ДЛТ расшифровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 19:45

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
У меня сегодня много впечатлений - заходила в ДЛТ. Отпишусь в соответствующей теме.
Пошла ждать! unit
А как вообще ДЛТ расшифровать?

Дом Ленинградской Торговли yes
Только суп доварю, и напишу 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 12 Сен 2012 - 19:49

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
У меня сегодня много впечатлений - заходила в ДЛТ. Отпишусь в соответствующей теме.
Пошла ждать! unit
А как вообще ДЛТ расшифровать?

Дом Ленинградской Торговли yes
Теперь буду знать! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 6:46

Сицилия пишет:
А уж прямо, месяц! Пару дней пусть отстоится и все...
По идее, и двух дней достаточно.
Не-а Сиц, наверное я слиiком далеко живу hihi Только на поезде 3-е суток трясется! Джубилейшен Амуаж и Arabian Wood ТФ только недавно отстоялись.
А так впечатление, что прыснешь и все составляющие в разные стороны разлетаются, единой композиции не слышу.
Может это мое индивидуальное восприятие dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-