Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 16:49

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Вот вопрос к нашей молодёжи и рок-н-рольщицам: какой аромат из вашей коллекции или не вашей вы бы надели на большой рок-концерт?


И еще: кто-нибудь видел в продаже Eau de Pamplemousse Rose Hermes concentre EDT? В каких обьемах оно бывает? Нашла американскм е-бее 15 мл....
Мелисс, поставила меня в тупик...)) на какой концерт собираешься?

Эрмес едт не встречала... Кто бы мог подумать что он тебе понра, я когда первый раз собирала пробники, откапывала исключительно сладкие парфюмки, думала освежансы типа этого мимо hihi

уууууу! у меня большая-преогромная радость: отрываю свою жопу от просиженного с диссером кресла и и получаю единственный кусочек радости-счастья в след. субботу - едем с подругой у кот. Д.р. в честь ее праздника на Coldplay! ura ura ura Еще никому не рассказывала, даже родным. Если б у меня была Леди Месть от Джульетты с пистолетом - то набрызгалась бы ей. А в остальном - настоение не концертное: подходящей одежды-обуви нет, всё старое и изменений не предвидится. Лак будет либо синий, либо красный. Билеты стоячие, но не перед сценой а позади фан-зоны. Наверное, возьму в сумку балетки, чтоб менять периодически.
Мне нравятся травяные и цитрусовые нотки. Только не все цитрусы выдерживаю. O d`Azur Lancome - вообще жуткая химия, задушившая меня.

А какой бы лично ты парфюм надела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 18:12

Мелисса, шикарус hu !! Поздравляю!!! Оторвешся yes Я б не заморачивалась с балетками - надела кроссовки или на крайняк конверсы, все таки долго стоять.

Хм, может ситизен квин от той же джульетты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 18:25

Мелисс, поздравлямс! Оторвись по полной!на данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 18:48

Рамуля, Джейни, спасибооооо! Я мечтала о них с 2003 г.!!! Если кто помнит по старой Пасе, год назад в Июле собиралась на др. рок-концерт, но билеты пропали. Тогда в принципе, у меня тоже был феерический *нецензурная брань* - неизвестно, разрешат ли мне делать диссер с результатами на тот момент.

Так что, я собираюсь получить МОООРЕ впечатлений, по возможности сделать красивые фото. Если смогу чего-то (нас с подругой) заснять своей техникой. Стоять придется еще весь разогрев. Думаю, что в балетках. Кроссовок нет - только бежевые замшевые, кот. у мя для фитнесса. А возможен дождь. Арена по-моему без крыши. И во мне 165см росту, а немцы - высокие, девки тоже. В идеале бы обувь на танкетке, но нет такой. Поэтому, наверное, высокий каблук - и менять почаще. И подружка высокая - 176, как снова каблучищи наденет - я ей по плечо буду. Короче, вся в непонятках что с обувью.

Citizen Qeen нет, есть слабенькая Miss Charming, но подруга ее собралась продавать и не брызгается.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 18:53

Мелисс, я вот хотела все написать, что выбери тот аромат, который тебе дает позитив, энергию, активность.
Но это не Мисс Чарминг однозначно gggg Еще затопчут немцы тебя в таком парфюме.
Я бы надела аромат-вызов, аромат-провокацию.
Рада, что ты попадешь на рок-концерт. Каждая Золушка заслуживает своего бала tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 18:56

Да двойку Гарсоновскую надо надеть - лязг холодного металла и крейзи настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 19:04

Bamboo пишет:
Да двойку Гарсоновскую надо надеть - лязг холодного металла и крейзи настроение!


Круууть! Спасибо за идею! И как это она мне в голову не пришла? Хи-хи, теперь надо предугадать, чтоб подружка не надела Покет Сайз (хотя у нас вроде негласный уговор, что одинаковые ароматы не покупаем - но иногда бывают случайности, как с Аметистом) или Вандервуд (хоть он и не родственный, но все равно хочется в очень разных ароматах быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 19:06

yes Как я завидуваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 19:11

Девушки, спасибо!!! Чувствую себя как чувачок на этой картинке. Только с подписью "вырвалась от диссера". Такая же офонаревше-одичавшая. Только, к счастью, за 2 дня до события подстригу наконец-то свои отросшие издерганные обсеченные патлы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 19:39

Я бы кожу одела!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:12

Представь свои ноги и балетки после дождя, надеюсь его не будет, ттт. Еще и народ постоянно топчется, может резиновые сапоги? Не представляю концерт по полной программе на каблуках((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:17

На каблуках на рок концерт это сильно, но не умно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:22

А я, а я сегодня два часа ездила по городу - сплошной восторг, раньше не представляла себя за рулем, инструктор хвалит, как бы хорошо было права получить на рождество crazypilot
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:23

Класс, Джейни! Это большое дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:24

У вас сложно с этим делом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-