Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 12:44

Вот не знала про отстаивание! hlop Хорошо что зашла-почитала темку...
Правда, это для меня такие мелочи в сравнении с голбальным....что смешно за себя становится... какие мне мысли о прафюмах сейчас?

Терция, друуууг по несчастью! jalko Может вообще нафиг все эти хирургические вмешательства с такими склонностями? Я всерьез подумываю, что не стала бы в будущем заморачиваться с эстетической хирургией именно из-за риска остаться с красными рубцами. Тьфу-тьфу, еще не все так плохо: прогуглив, поняла, что у людей вообще вырастают огромные новообразования - шарики, петушиные гребни. uuu Фуу... Простите за неаппетитные подробности. 646

Царапины на руках покрылись коричневыми корочками, стягивающими кожу - постараюсь пока их не отдирать; поэтому никаких скрабов. Может кремеом с пантенолом смягчать? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 13:18

Я тоже незнала про отстаивание! Учту на будущие

А то алхимией прям в 7 утра, как полчиула и набрызгалась
Правда только 30 км ехали ко мне, недолго трусили
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 13:21

Мелисса - а как ты на масла реагируешь?
К примеру на влажную каплю касторочку, а сверху кремом? Я часто так паступаю
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 13:24

Девочки москвички,
в каком месте том форда продают и желательно по адекватной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 13:34

Melissa Piccanta пишет:
Вот не знала про отстаивание! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хорошо что зашла-почитала темку...
Правда, это для меня такие мелочи в сравнении с голбальным....что смешно за себя становится... какие мне мысли о прафюмах сейчас?

Терция, друуууг по несчастью! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может вообще нафиг все эти хирургические вмешательства с такими склонностями? Я всерьез подумываю, что не стала бы в будущем заморачиваться с эстетической хирургией именно из-за риска остаться с красными рубцами. Тьфу-тьфу, еще не все так плохо: прогуглив, поняла, что у людей вообще вырастают огромные новообразования - шарики, петушиные гребни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Фуу... Простите за неаппетитные подробности. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Царапины на руках покрылись коричневыми корочками, стягивающими кожу - постараюсь пока их не отдирать; поэтому никаких скрабов. Может кремеом с пантенолом смягчать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисс, надо обязательно смягчать. На ночь толстым слоем и в перчатки. С пантенолом хорошо. Жаль, там у тебя, наверное, нет такой штуки аптечной под названием "Спасатель". Отдирать - ни в коем случае, наслоится ещё больше рубцеваний. А насчёт эстетической хирургии тоже думала не раз, что не мой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 16:01

Насчет "отстояться". Мне казалось, что это только к духам применимо :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 18:03

Я не москвичка, но парфюм Том Форд есть в ЦУМе и некоторых Иль Де Боте.
Именно в ИДБ сети более адекватные, особенно со скидками.

Но я бы заказала в инет-магазе с доставкой по Москве.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 18:13

butter-fly пишет:
Я не москвичка, но парфюм Том Форд есть в ЦУМе и некоторых Иль Де Боте.
Именно в ИДБ сети более адекватные, особенно со скидками.

Но я бы заказала в инет-магазе с доставкой по Москве.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

неа я потестить еще хочу, кроме белой фиалки ничего не знаю, (ее то мне и надо) у нас в стране нет тома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и тот пробник из парижа
а по описанию все все надо
А в ИДБ скидки для всех, или для особенных с карточками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 18:15

Понятно, значит для ЕДП - всё равно. Хотя мне по большому счету и так сейчас всё равно.

Вот вопрос к нашей молодёжи и рок-н-рольщицам: какой аромат из вашей коллекции или не вашей вы бы надели на большой рок-концерт?


И еще: кто-нибудь видел в продаже Eau de Pamplemousse Rose Hermes concentre EDT? В каких обьемах оно бывает? Нашла американскм е-бее 15 мл....
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 18:16

butter-fly пишет:


Но я бы заказала в инет-магазе с доставкой по Москве.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ты у них заказывала? Они наличкой принимают?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 18:20

kristina11111 пишет:
butter-fly пишет:


Но я бы заказала в инет-магазе с доставкой по Москве.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ты у них заказывала? Они наличкой принимают?

Заказывала, принимают.

Потестить хоть в ЦУМе можно, хоть в тех же ИДБ. Скидка по карточке, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 20:54

Bamboo пишет:
Насчет "отстояться". Мне казалось, что это только к духам применимо :duma:

Ага, и винтажи.
Современные компоты через океаны летают и живее всех живых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 14 Сен 2012 - 13:03

kristina11111 пишет:
Девочки москвички,
в каком месте том форда продают и желательно по адекватной цене?

Я покупала в ИДБ на Маросейке - с максимальной скидкой флаконы по 4 т.р. обошлись. Когда покупала 2 флакона сразу, ещё два атомайзера с отливантами подарили (ароматы выбирала сама). Карту всегда можно у кассы попросить у покупательниц, если своей нет. Им ещё и выгода - увеличится общая сумма на карте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 14 Сен 2012 - 14:26

tercia пишет:
Джейни, выздоравливай, и, конечно, с такой предрасположенностью бери с собой всегда что-нибудь. Банан очень в этом деле удобен или питьевой йогурт. И по утрам овсяную кашу очень советую. Или овсяный кисель. Ну, а когда совсем гастрит обозначается, я несколько дней на ночь таблетку омепразола принимаю, у нас это Ультоп, Нексиум, он снижает желудочную секрецию. Чай ромашковый.
пасиб, все уже хоккей yes Хорошо, что напомнила о кашах. Вчера купила любимую безглютеновую с абрикосами, в это всемя года каши как нельзя кстати yes Названия записала, попрошу маму подсобить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 14 Сен 2012 - 14:30

Melissa Piccanta пишет:
Понятно, значит для ЕДП - всё равно. Хотя мне по большому счету и так сейчас всё равно.

Вот вопрос к нашей молодёжи и рок-н-рольщицам: какой аромат из вашей коллекции или не вашей вы бы надели на большой рок-концерт?


И еще: кто-нибудь видел в продаже Eau de Pamplemousse Rose Hermes concentre EDT? В каких обьемах оно бывает? Нашла американскм е-бее 15 мл....
Мелисс, поставила меня в тупик...)) на какой концерт собираешься?

Эрмес едт не встречала... Кто бы мог подумать что он тебе понра, я когда первый раз собирала пробники, откапывала исключительно сладкие парфюмки, думала освежансы типа этого мимо hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-