Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПт 29 Июн 2018 - 21:10

APouchette пишет:
А разве продают кензошное Лето? Где-то искать надо, так его нет в продаже
Можно найти по маленьким магазинчикам, в местных обменниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПт 29 Июн 2018 - 23:15

Ну, да, это конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВс 1 Июл 2018 - 22:23

Очень приспичило мне купить Амариж. Поэтому вопрос возник. Сильно ли отличается новоделы от старого? Что лучше искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 2 Июл 2018 - 0:44

Бамбу а ты что то конкретное хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 2 Июл 2018 - 1:07

Нет, ничего конкретного. Просто хочу Амариж классический. Но хотелось бы знать, что надо искать - старый или новодельный тоже неплох. Отличия, если есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 2 Июл 2018 - 1:48

Bamboo пишет:
Очень приспичило мне купить Амариж. Поэтому вопрос возник. Сильно ли отличается новоделы от  старого? Что лучше искать?
Бамуш, у меня полновес только фланкер, а оригинал минька, но год по коду точно определить не могу, выдаёт апрель 2018, но я купила в 2016 году.) Потом выяснилось, что коды повторются каждые 10лет, вот и гадаю, 2008 или 1998 у меня?)) Звучание и стойкость, как то, что мне впечаталось в память в 1994г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 2 Июл 2018 - 8:32

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Очень приспичило мне купить Амариж. Поэтому вопрос возник. Сильно ли отличается новоделы от  старого? Что лучше искать?
Бамуш, у меня полновес только фланкер, а оригинал минька, но год по коду точно определить не могу, выдаёт апрель 2018, но я купила в 2016 году.) Потом выяснилось, что коды повторются каждые 10лет, вот и гадаю, 2008 или 1998 у меня?)) Звучание и стойкость, как то, что мне впечаталось в память в 1994г.
а фланкер какой? С мимозой на самом флаконе?

Я ещё думаю вот над этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Иланг очень красивый там, но сама база все-таки немного отличается.
Завтра пойду искать у нас Амариж классику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 2 Июл 2018 - 11:09

Бамбу- если есть возможность, бери постарше, я думаю ифра запрет сказался на нем.
У меня давно минька была к сожалению новодел не пробывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 2 Июл 2018 - 17:15

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Очень приспичило мне купить Амариж. Поэтому вопрос возник. Сильно ли отличается новоделы от  старого? Что лучше искать?
Бамуш, у меня полновес только фланкер, а оригинал минька, но год по коду точно определить не могу, выдаёт апрель 2018, но я купила в 2016 году.) Потом выяснилось, что коды повторются каждые 10лет, вот и гадаю, 2008 или 1998 у меня?)) Звучание и стойкость, как то, что мне впечаталось в память в 1994г.
а фланкер какой? С мимозой на самом флаконе?

Я ещё думаю вот над этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Иланг очень красивый там, но сама база все-таки немного отличается.
Завтра пойду искать у нас Амариж классику.
Да, у меня этот мимозный. Удачи тебе в плисках! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 3 Июл 2018 - 6:29

Tabac blond Caron
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 20 Авг 2018 - 7:57

Девочки, современная Мона хороша?  Меня интересует не сильно отличается Nuit Noire?
И вообще какой он? Старые воспоминания прекрасны, но все мы знаем, что "в молодости и вино вкусней и женщины красивей"
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 20 Авг 2018 - 10:30

Ramulya пишет:
Девочки, современная Мона хороша?  Меня интересует не сильно отличается Nuit Noire?
И вообще какой он? Старые воспоминания прекрасны, но все мы знаем, что "в молодости и вино вкусней и женщины красивей"
Вот меня тоже интересует, насколько старые версии отличаются от новых. Пока только флакон и объем в минус. При затестах в магазине я не понял есть ли отличие. Хочу туберозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 20 Авг 2018 - 11:07

Кристина, на меня и старая не произвела впечатления. Ни тубероза, ни амбра. Может просто по сравнению с остальными ароматами.
Я тут с удивлением обнаружила, что много появилось и старых и новых в продаже... но желания особого рисковать нет.
Вот  я бы Дуситу с кем-нибудь распила с удовольствием. У Олинды она не представлена совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 20 Авг 2018 - 12:14

Рамуля мою нюх недоросль до твоего  :dumy:мне нравится амбра, но она минорная. А туберозу села хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyПн 20 Авг 2018 - 12:45

Кристина, да ну... недоросль. У всех разные вкусы просто. У меня ожидания от Моны завышенные после знакомства с Ванилью, Удом, Мускусом, Амаитисом и иже с ним.  После них амбра и тубероза показались невнятными. Если тебе нравятся, дело вкуса, вот и все.
Кстати, а ты другие пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-