Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПт 8 Мар 2019 - 3:12

Бамбуш, мерси  girl

Не видела у нас этой марки, год выпуска - 2018, мог до нас не доехать ещё.
Но описан вкусно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПт 8 Мар 2019 - 8:55

Ванькина пишет:
Бамбуш, мерси  girl

Не видела у нас этой марки, год выпуска - 2018, мог до нас не доехать ещё.
Но описан вкусно yes
Да это, вроде, российская марка. Просто поискать надо, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПт 8 Мар 2019 - 23:46

Милые, поздравляю с проздником весны ! Цветите и благоухайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСб 9 Мар 2019 - 14:03

Bamboo пишет:
Ванькина пишет:
Бамбуш, мерси  girl

Не видела у нас этой марки, год выпуска - 2018, мог до нас не доехать ещё.
Но описан вкусно yes
Да это, вроде, российская марка. Просто поискать надо, наверное.
нашла, делают в Питере.
Посмотрю, где у нас это можно понюхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСб 9 Мар 2019 - 14:06

yellowpiano пишет:
Милые, поздравляю с проздником весны ! Цветите и благоухайте!
присоединяюсь, всех с 8 Марта!
Желаю оставаться такими же нежными и красивыми, но в то же время иметь силы на отстаивание своих прав!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 10 Мар 2019 - 11:11

yellowpiano пишет:
Милые, поздравляю с проздником весны ! Цветите и благоухайте!
Присоединяюсь 
Мои права никто не попирает :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПт 12 Апр 2019 - 9:14

наткнулась вот на такое :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 23:13

Хочу себе что-то моно кокосовое (ну или с солирующим кокосом). Но что-то не нахожу именно кокос, все на мне звучит в начальных нотах сельдереем. Может у кого-нибудь есть какие-то любимые парфюмы с солирующим кокосом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПн 11 Ноя 2019 - 1:52

Бамбуш, по памяти что с кокосом:

1) самый неповторимый для меня кокос в Azure Soleil Eau Fraiche EL- нежный, самый носибельный. Никто не смог повторить эту красоту, жаль.

все новоделы EL bronze Goddess eau Franch- не то. Но их клепают каждый год, вполне могли что-то классное сделать.

2) Из нового кокосового - не могу решиться на Герлен Кокос хотя кокос там не удушающий, а очень приятный и почти солирующий.


3) Phylosykos Diptiqie - кокос там в хвосте, негромкий, зеленоватый; сам аромат с потрясающей зеленью. Под сезон прекрасен. Но если аромат острой зелени не любишь - не подойдет.


4) Day Dream Montale - показался очень насыщенно-сладким

5) Holidays Mancera (сливочный нежный кокос - мнения) - не пробовала, но отзывы понравились.

6) Lalibela Memo - не помню аромат, но по памяти вкусный и не отталкивающий

7) Aloha Tiare CSP - кокос обрамляет что-то сладенькое (тиаре, франжипани), вполне носибельно, но в холодную погоду.

8) Daizy Dream Marc Jacobs - очень сладкий перенасыщенный кокос, не смогла носить, отдала.

9) Beach Walk M M Margiela- помню, что хотела отливантик, значит приятный сладенький.

10) Тиаре Эрболарио - крикливый кокос с чем-то неприятным, не смогла носить. Хотя линейка главных нот похожа на Алоха Тиаре Но Эрболарио очень хотелось смыть.

11) Cocobello Heeley - не помню аромат, но точно отторжения не вызывал, не удушающ, кокос там точно был.
EL Bronze Goddess eau Franch, Алоха Тиаре КСП, Phylosykos Диптик - могу отлить

p.s. Nuxe Prodigieux edp - для меня это аромат скорее для дома, чем для выхода на улицу. И кокос там ванильный. Но Для коллекции миниатюру вполне можно заиметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПн 11 Ноя 2019 - 16:42

Ванькина, спасибо!
Цитата :
1) самый неповторимый для меня кокос в Azure Soleil Eau Fraiche EL- нежный, самый носибельный. Никто не смог повторить эту красоту, жаль.

все новоделы EL bronze Goddess eau Franch- не то. Но их клепают каждый год, вполне могли что-то классное сделать.
первый не знаю, а все остальное на мне начинает монотонно звучать сельдереем через какое-то время

Цитата :
3) Phylosykos Diptiqie - кокос там в хвосте, негромкий, зеленоватый; сам аромат с потрясающей зеленью. Под сезон прекрасен. Но если аромат острой зелени не любишь - не подойдет.
Я люблю острую зелень, но не люблю инжирные листья. Для меня это вообще не про кокос, а про инжирный куст, подписанНый котиками.

Цитата :
10) Тиаре Эрболарио - крикливый кокос с чем-то неприятным, не смогла носить. Хотя линейка главных нот похожа на Алоха Тиаре Но Эрболарио очень хотелось смыть.

11) Cocobello Heeley - не помню аромат, но точно отторжения не вызывал, не удушающ, кокос там точно был.

p.s. Nuxe Prodigieux edp - для меня это аромат скорее для дома, чем для выхода на улицу. И кокос там ванильный. Но Для коллекции миниатюру вполне можно заиметь.
Эти три потестить негде.


Герлен пока к нам не подвезли, жду.
Про остальные пошла читать и, может быть, искать у нас для затеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyПн 11 Ноя 2019 - 23:04

Bamboo пишет:

Цитата :
3) Phylosykos Diptiqie - кокос там в хвосте, негромкий, зеленоватый; сам аромат с потрясающей зеленью. Под сезон прекрасен. Но если аромат острой зелени не любишь - не подойдет.
Я люблю острую зелень, но не люблю инжирные листья. Для меня это вообще не про кокос, а про инжирный куст, подписанНый котиками.
ой, хорошо, что мне не пописали :podstolom:
с какими-то ароматами было такое )))))

Нюкса и у нас нет, Эрболарио - наверное где-то есть магазинчики.
Их я брала вслепую, с Нюксом угадала. Мне в нём и ванилька нравится, что мне несвойственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСб 8 Авг 2020 - 18:58

Помогите советом!!! Реально отмыть атомайзер от предыдущего запаха? Если реально, то как и чем?

Кончаются духи килиана в тревел формате, нереально красивая упаковка, неужели в мусорку. Аромат повторять не собираюсь, выросла из него, да и вкусовые пристрастия поменялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСб 8 Авг 2020 - 21:54

Можно попробовать марганцовкой.
Я замачивала в ней (очень крепкий раствор и недолго, но несколько раз) и пропшикивала сам пульверизатор. Запах убирает абсолютно, но может испортить атомайзер - пластик может окрасится в коричневый. Иногда может окислится пружина в механизме спрея.

Либо время - раскрутить и оставить полежать. На год.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 9 Авг 2020 - 0:25

Вымыть с любым хорошим мылом/гелем для посуды, раскрутить и оставить, возможно на год, ага. Может и повезёт - выветрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 9 Авг 2020 - 1:07

Эх, на год, обрадовали. Мне срочно надо, буду пробовать сначала мылом, потом с марганцовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-