Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019 - 23:40

Девы, sos! alarm! help!

Отмочила спрей с тёплой воде, толку ноль.((( Сняла пипку, в итоге белый штырёк толком не утапливается, а подача парфюма идет между ним и алюминиевой нахлобучкой, если на штырёк надавить. Вопрос, что делать? plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019 - 23:52

Sanago пишет:
Девы, sos! alarm! help!

Отмочила спрей с тёплой воде, толку ноль.((( Сняла пипку, в итоге белый штырёк толком не утапливается, а подача парфюма идет между ним и алюминиевой нахлобучкой, если на штырёк надавить. Вопрос, что делать? plak
Ломать. Это штырек скорее всего треснул и его никак не заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019 - 23:53

А что за парфюм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 0:09

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Девы, sos! alarm! help!

Отмочила спрей с тёплой воде, толку ноль.((( Сняла пипку, в итоге белый штырёк толком не утапливается, а подача парфюма идет между ним и алюминиевой нахлобучкой, если на штырёк надавить. Вопрос, что делать? plak
Ломать. Это штырек скорее всего треснул и его никак не заменить.
no  drama

А как понять, что он точно треснул? До отмачивания он не нажимался совсем и подачи парфюма тоже не было, а после чуточку нажимается, про подачу уже написала, а во время нажимов металлический шарик, пузырьки воздуха и парфюм в трубочке шевелятся. И ещё, Бамбуш, как думаешь, как он мог сломаться, если им не пользовались?  dumka
Bamboo пишет:
А что за парфюм?

Paul Smith Extreme Woman Только мне туда смородины не положили, деревяшки и розовый перец, который потом щекотно-перечно запудривается. Лет десять минимум простаивал, а тут чего-то захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 0:28

У мня такая ситуация была с Comme des Garcons от Comme des Garcons, тоже не бразгал, и жидкость при нажатии на штырек текла откуда-то с промежутка штырек-завальцовочное кольцо. Разглядела трещину в лупу только. Не стала ломать, пока, т.к. не первой необходимости, да и не садится на меня как надо. Штырек пробовала клеить суперклеем. Он ровно день поработал и снова там же треснул.
Ты свой поразглядывай в лупу может и не трещина там у тебя, может что-то другое.
Ну или ещё на сутки замочи его в спирте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 0:57

Bamboo пишет:
У мня такая ситуация была с Comme des Garcons от Comme des Garcons, тоже не бразгал, и жидкость при нажатии на штырек текла откуда-то с промежутка штырек-завальцовочное кольцо. Разглядела трещину в лупу только. Не стала ломать, пока, т.к. не первой необходимости, да и не садится на меня как надо. Штырек пробовала клеить суперклеем. Он ровно день поработал и снова там же треснул.
Ты свой поразглядывай в лупу может и не трещина там у тебя, может что-то другое.
Ну или ещё на сутки замочи его в спирте.
Точно, спирт! Я забыла про него, попробую, спасибо! Осмотрела с лупой, на штырьке трещин нет. Бамбуш, а насколько по времени замачивать? Передержать не критично ведь, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 1:11

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
У мня такая ситуация была с Comme des Garcons от Comme des Garcons, тоже не бразгал, и жидкость при нажатии на штырек текла откуда-то с промежутка штырек-завальцовочное кольцо. Разглядела трещину в лупу только. Не стала ломать, пока, т.к. не первой необходимости, да и не садится на меня как надо. Штырек пробовала клеить суперклеем. Он ровно день поработал и снова там же треснул.
Ты свой поразглядывай в лупу может и не трещина там у тебя, может что-то другое.
Ну или ещё на сутки замочи его в спирте.
Точно, спирт! Я забыла про него, попробую, спасибо! Осмотрела с лупой, на штырьке трещин нет. Бамбуш, а насколько по времени замачивать? Передержать не критично ведь, да?
Не,не критично. Я бы сутки подержала, ну или как минимум часов 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 1:26

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
У мня такая ситуация была с Comme des Garcons от Comme des Garcons, тоже не бразгал, и жидкость при нажатии на штырек текла откуда-то с промежутка штырек-завальцовочное кольцо. Разглядела трещину в лупу только. Не стала ломать, пока, т.к. не первой необходимости, да и не садится на меня как надо. Штырек пробовала клеить суперклеем. Он ровно день поработал и снова там же треснул.
Ты свой поразглядывай в лупу может и не трещина там у тебя, может что-то другое.
Ну или ещё на сутки замочи его в спирте.
Точно, спирт! Я забыла про него, попробую, спасибо! Осмотрела с лупой, на штырьке трещин нет. Бамбуш, а насколько по времени замачивать? Передержать не критично ведь, да?
Не,не критично. Я бы сутки подержала, ну или как минимум часов 12.
ОК! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 19:02

Санажа, про кабинку.
+ занимает меньше места все-таки (у нас именно из-за этого освобожденного места влезла стиральная машина), хорошо смотрится в ванной комнате. Ну и если ты не любитель принять ванну, то кабинка для принятия душа подходит как нельзя лучше.
- постоянно надо протирать, иначе остаются разводы на ней и известковый налет (ну тут ещё и вода играет роль). Если на кафеле это не так заметно, то на стеклянных стенках кабинки видно все.

Чашу надо брать поглубже, иначе при большом напоре (ну я, например, люблю большой напор) быстро наполнится и может переливаться. Саму кабинку надо брать не до потолка, лучше чтобы не доходила до потолка минимум полметра, иначе внутри будет очень душно, не каждый выдерживает. Обязательно оставлять после использования кабинки открытую дверцу, чтобы проветрилась, иначе там не просыхает и может начать пахнуть сыростью, а значит кабинку лучше брать не с обычной дверью, которая будет открываться на всю ванную, а купейную дверь.

Ну в целом, я 10 лет живу с кабинкой и из реальных минусов только налет и постоянная протирка/мойка стенок кабинки. Остальное мне нравится. Ванну я принимать все-равно не люблю и не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 19:29

Bamboo пишет:
Санажа, про кабинку.

- постоянно надо протирать, иначе остаются разводы на ней и известковый налет (ну тут ещё и вода играет роль). 

Обязательно оставлять после использования кабинки открытую дверцу, чтобы проветрилась, иначе там не просыхает и может начать пахнуть сыростью, а значит кабинку лучше брать не с обычной дверью, которая будет открываться на всю ванную, а купейную дверь.

когда ремонт делала, тоже думала поставить кабинку.


Но эти 2 пункта из твоего поста меня остановили и
ещё "-" - нельзя постирать что-то больших объемов (у меня изначально была закуплена стиралка маленького объема. хотя... при кабинке можно было купить стиралку больших объемов, но! не всё можно стирать, запихивая в машинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 20:03

Ванькина пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, про кабинку.

- постоянно надо протирать, иначе остаются разводы на ней и известковый налет (ну тут ещё и вода играет роль). 

Обязательно оставлять после использования кабинки открытую дверцу, чтобы проветрилась, иначе там не просыхает и может начать пахнуть сыростью, а значит кабинку лучше брать не с обычной дверью, которая будет открываться на всю ванную, а купейную дверь.

когда ремонт делала, тоже думала поставить кабинку.


Но эти 2 пункта из твоего поста меня остановили и
ещё "-" - нельзя постирать что-то больших объемов (у меня изначально была закуплена стиралка маленького объема. хотя... при кабинке можно было купить стиралку больших объемов, но! не всё можно стирать, запихивая в машинку.
Про постирать - точно! Хотя я не люблю ручную стирку, и все пихаю в машинку, но есть пара пледов, которые невозможно постирать в машинке - несу их к маме и там стираю.
Кстати, у меня машинка на 6кг сухого белья, т.е. довольно большая по квартирным меркам. Могу стирать покрывала, одеяла, подушки не по одной и т.п. Но маленький объем вещей она стирает плохо. Надо либо двойную стирку ставить, либо копить побольше белья. Так что не всегда большой барабан - хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2019 - 20:33

Большая хорошо, постельное бельё всё равно часто стирается.
Так что место в машинке не пропадёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 3:10

Бамбуша, огромное спасибо за отзыв! Мне все интересно читать, что касается ремонта и интерьера, хоть ветку отдельную заводи.))))

Про стиральную машину вы меня удивили, девы. У меня первая машинка узкая была, я в ней спокойно и постельное, и пледы, и подушки стирала, все влезало. Правда, подушки у нас 50х70. Не влезал только один плед, но он реально огромный и толстый, его только в химчистку сдавать, он бы и в обычную точно не влез. Только однажды я пыталась этот огроменный плед постирать в ванне. Это было такое приключкние, что ну его на фиг! Отжать и высушить его не реально в принципе! Это надо три сушилки в ряд и огромную пустую комнату для сушки.))))
В остальном со стиркой никогда проблем не было, все влезает и все отстирывается. Сейчас тоже узкая, но более современная, у нее при такой же глубине, кажется, даже барабан большего диаметра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 3:25

Sanago пишет:
Бамбуша, огромное спасибо за отзыв! Мне все интересно читать, что касается ремонта и интерьера, хоть ветку отдельную заводи.))))

Про стиральную машину вы меня удивили, девы. У меня первая машинка узкая была, я в ней спокойно и постельное, и пледы, и подушки стирала, все влезало. Правда, подушки у нас 50х70. Не влезал только один плед, но он реально огромный и толстый, его только в химчистку сдавать, он бы и в обычную точно не влез. Только однажды я пыталась этот огроменный плед постирать в ванне. Это было такое приключкние, что ну его на фиг! Отжать и высушить его не реально в принципе! Это надо три сушилки в ряд и огромную пустую комнату для сушки.))))
В остальном со стиркой никогда проблем не было, все влезает и все отстирывается. Сейчас тоже узкая, но более современная, у нее при такой же глубине, кажется, даже барабан большего диаметра.
А чем я тебя удивила про машинку?
Моей машинке 14 лет, стираю все! Последние полтора-два года она стирала вообще нереальное количество вещей ежедневно.
Но реально мало вещей плохо стирает, гоняет их по барабану, плохо выполаскивает, а вот если набрать хотя бы половину барабана, то все нормально.. У мамы узкая,у неё тоже все влезает.
Но все-таки есть два двухспальных волосатых пледа, которые не только в машинку не влезают, они в ванну с трудом влезают. Но я их умею стирать и отжимать + у родителй и в ванной есть хорошая стальная сушилка, куда я их вешаю для стекания воды и длинный балкон, где это потом сушится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 7:33

Девочки, у меня в квартире и ванна и душевая кабина. Кабину "телефонная будка" сразу отмела, иногда разыгрывается боязнь замкнутого пространства. У меня без потолка, но с поддоном. Супруг сразу ругался, хотел "телефонную будку", её легче отодвинуть и найти неисправность. В моей все замуровано, в результате топим соседей периодически. Из-за того, что нет крыши, не надо просушивать.
Когда купили дом уже появились мои любимые без поддона, просто одна дверь и всё. Соседей там нет, но всё равно никого не топим, даже собственный цоколь hihi. Видимо сделано всё по уму.
Ну и, конечно, посоветуйте средство отмыть известковый налет на стенках. Более чем за 10 лет образовался таки и ничем не стирается. При очередном затоплении соседей подбивала супруга поменять кабинку, а он ни в какую hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-