Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 2:00

Санажик, выздоравливай, моя хорошая! :)
М-да, дождяра при холодной погоде задалбывает, собака! :)
Я палочки дома жгу иногда для настроения, много свечей. А как еще настроение поднимать? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 2:08

Спасибо! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 2:08

Я сама тут приболела слегка: в воскресенье напрыгалась в Волгу из банной парилки, поплавала чуток. А дровишек в печку подкладывать забывали, при этом периодически выскакивали на улицу и плавали в реке. Три голых красавицы среди бела дня. Тишина, баня на Волге на понтоне, вокруг ни души. Откуда взялись те две яхты, не знаю ))) Мы уже в воде были, замерзли, выходить то надо. Короче, водители тех яхт сами виноваты ))) Наверное, их так впечатлили три обнаженные русалки, выходящие по очереди из воды по лесенке, что они за те три часа, что мы были в бане, укатались вдоль этого понтона. Ну что теперь, из-за них угореть в этой парилке? Или думать, проплывают они там или нет? Прыгать в воду или за дверкой прятаться? Да пошли бы они! Территория бани частная, охраняемая. Остальное - их проблемы или, наоборот, их отсутствие и незабывамые воспоминания надолго ))))

Результат: я замерзла все-таки, из-за чего - горло и простуда на губе. Блин, я забыла взять веники. В сл.раз топить будем жарче и пропаримся хорошенько :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 7:16

Розик, и ты выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 12:37

Рози, привет, дорогая! Перечитала я таки всё и поняла, о чём речь, ну и путешественница же ты. Да, Киев красивущий город, моя вторая родина, жаль, что каштановая аллея на Крещатике исчезла.

Девочки, Санажа, выздоравливайте. У меня тоже вторую неделю простуда - акклиматизация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 15:37

Санажик, Джейни, Сициль, Рози, спасибо!

Санажик и Розик, выздоравливайте!


мне тоже пожелайте - я кашляю, аки кашалот, а у нас на воскресенье ДР запланировано!

п.с. Терци, и ты, Брут!
выздоравливай!


Последний раз редактировалось: ФаСоль (Вт 11 Сен 2012 - 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 15:49

Рози, Фасоль, Терци срочно поправляйтесь!! Ттт на вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 18:04

Девочки, всем перестать кашлЯть! Поправляйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 18:56

Девочки, дорогие, Джейни, Фасолик, Рамуля, спасибо вам![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вам крепкого здоровья[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 19:04

По поводу ипотеки и связи с пнсионным возрастом и желанием занизить сумму для налога полагаю есть такое во всем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 19:05

Простудницы - выздоравливайте скорее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 19:30

Всем простуженным феям - наискорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 22:38

Сицилия пишет:
Всем простуженным феям - наискорейшего выздоровления!

И я присоединяюсь! Это очень-очень противно - затяжная простуда.
От только что переболевшей - посылаю вам мысленно наводку на поправку!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:09

Сицилия пишет:
Всем простуженным феям - наискорейшего выздоровления!

И я yes
Простуженная фея- это совсем не то, что не простуженная smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 62 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:11

Примкну к стану болеющих, желудок с воскресенья вечера скрутился в дулю и болит и я ною вместе с ним(((

Из хорошего - начала уроки вождения, ездила первый раз сегодня hu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-