Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 6:42

Фасоль и написала, что отдельно стоящей Sephora в том городе она не нашла. Это и понятно, потому что город Sioux Falls очень маленький и сильно брендовых магазинов там нет. А Sephora с JCPenney имеет сервис Store inside Store. В любом JCP магазине есть хоть какой-то cифоровский отдел. По ссылке, что я дала выше это видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 8:17

Рози пишет:
ФаСоль пишет:
Рози, стесняюсь спросить, не выложишь ли ты нам картинки что ты там не знаешь?...
Ну наконец-то хоть одна живая душа отозвалась ))))
Фасолик, оказалось, много чего не знала, точнее, не догадывалась ))
Картинки бы выложила, все они пристойные, но сканировать их надо, нет под рукой сканера ))

Не знаю, стала бы ли я читать или вообще интересоваться этой книгой (я то думала, че там знать особо), если бы не одно НО. Написала эту книгу логопед американка Марси Майлз. А я то логопед по первому высшему и проработала в поликлинике два года врачом-логопедом. Оказалось, что определенные упражнения для развития артикуляционного аппарата очень пользительны для этого дела. А поскольку я любопытная, как мой кот, я взяла почитать для хохмы эту книжицу. Но хохмы не вышло, там многое, если не все, очень обоснованно и применимо )))

P.S. Теперь, наверное, опять никто ничего не напишет еще пару-тройку дней )))))))))
Да вот нет, теперь все будут ждать картинки yes
Ну а вообще логично. Если бы она написала книгу типа "Логопед или как выговаривать буквы", например, то фиг бы её кто покупал и читал. А так, видимо, желающих почитать много hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 10:16

gnm пишет:
Рози, все пошли разучивать упражнения )))
Пошли ))
Там кроме шуток надо месяц-два позаниматься артикуляцией перед зеркалом )))
Давно это было, все эти "трубочки", "желобочки", "лопаточки"... Надо будет вспоминать заново. Но мне проще, мастерство не пропьешь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 10:21

ФаСоль пишет:
Розик ааа, так это ж еще Диоген придумал - упражнятся в красноречии с камешками во рту gggg
Фасолик, убей, не вижу связи между красноречием и "этим" делом )))) К тому же Диоген не исправлял свои речевые нарушения, а избавлялся от страха перед аудиторией, если я все правильно помню :)
Я бы тут "это" дело назвала своими словами, но чую, что пока не надо )))

Кстати, эта книга - руководство только для женщин ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 10:23

namana пишет:
Рози, как раз в тему :) только скинули ссылку на жж такая ржака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прикольная ссылка :)
Только в чем ржака, я не догнала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 10:24

Bamboo пишет:
Ну а вообще логично. Если бы она написала книгу типа "Логопед или как выговаривать буквы", например, то фиг бы её кто покупал и читал. А так, видимо, желающих почитать много hihi
Хихикай, хихикай )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 11:36

Рози пишет:
namana пишет:
Рози, как раз в тему :) только скинули ссылку на жж такая ржака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прикольная ссылка :)
Только в чем ржака, я не догнала ))

А ты все енто и иже с ним - лечебные свойства, всерёз воспринимаешь? ))

Цитата :
Кстати, эта книга - руководство только для женщин ))))
Ну это поняяяятно gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 11:37

Книжицу взяла на заметку,Розик. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 12:31

Кто хочет со мной купить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если три человека, то за флакон выйдет $40 вместо $70. Я встретила одну знакомую и мне реально бросились в глаза её ресницы! Она пользуется rapid lash, но почитав в интернете lashipix -лучше, три бутылки мне много)) а вот одной для пробы, я бы не отказалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:56

namana пишет:
Рози пишет:
namana пишет:
Рози, как раз в тему :) только скинули ссылку на жж такая ржака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прикольная ссылка :)
Только в чем ржака, я не догнала ))

А ты все енто и иже с ним - лечебные свойства, всерёз воспринимаешь? ))
Ты знаешь, если я не могу эти сведения компетентно перепроверить, я отношусь к ним так, что это может быть, а может и нет. Короче, отношусь как нехай будет.

Но вот полезные свойства белка еще никто не отменял, поэтому отношусь положительно, хотя и слегка несерьезно )))

namana пишет:
Цитата :
Кстати, эта книга - руководство только для женщин ))))
Ну это поняяяятно gaga

Мужчина-логопед вот не написал такого руководства для мужчин )) Или написал, но я пока об этом не слышала. Было бы крайне занимательно прочесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 14:02

Липочка пишет:
Книжицу взяла на заметку,Розик. yes
Молоток! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 14:44

Рози пишет:
namana пишет:
Рози пишет:
namana пишет:
Рози, как раз в тему :) только скинули ссылку на жж такая ржака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прикольная ссылка :)
Только в чем ржака, я не догнала ))

А ты все енто и иже с ним - лечебные свойства, всерёз воспринимаешь? ))
Ты знаешь, если я не могу эти сведения компетентно перепроверить, я отношусь к ним так, что это может быть, а может и нет. Короче, отношусь как нехай будет.

Но вот полезные свойства белка еще никто не отменял, поэтому отношусь положительно, хотя и слегка несерьезно )))
Чтоб полезно было, это большими ложками есть надо yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:00

Bamboo пишет:
Чтоб полезно было, это большими ложками есть надо yes
2-3 раза в день - это и есть несколько больших ложек )))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:33

Lilac girl, еще раз большое спасибо! ура yes
Сицилька этот кто-то будет все время в разъездах :) наверное, стоит предварительно списаться с отелем? а Сефора наши карточки принимает, не знаешь?

девушки, а помогите найти Kielh's там же, в sioux falls? у меня почему-то сайт заблокирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВт 17 Июл 2012 - 19:43

Фасолькин, не знаю!
Спроси Птаху она почему-то все время Сефору упоминает.

Намана, ни в жизнь бы не стала мазать себе на глаза то, что в состоянии изменить их цвет. Рост ресниц такой ценой не привлекает ни грамма.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-