Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСб 21 Июл 2012 - 1:43

Я ж говорю, рецептов море. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 10:04

Девы, а кто была в РГ на Пушкинской после открытия? что там изменилось, консы стали профессиональнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 20:50

Девочки, дайте Большой такой пендель, плиз! Отправила посылку в Украину, завтра будет 3 недели ни слуху ни духу! У меня сон пропал, так переживаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 21:03

Намана, скоро будет, не успеешь глазом моргнуть. ТТТ


Я сегодня написала жалобу продавцу на ибей тк три недели прошло, прихожу домой с работы бандеролька на столе, любимый забрал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 21:09

Наманочка, не переживай так, спи!!!Все будет хорошо! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 21:37

Джейни, Птаха, Спасибо девочки! Давно я не видела как солнце встаёт, все дрыхнут кругом, обычно все наоборот )) я уже мысленно эту посылку притягиваю, пока не дойдёт до адресата я не успокоюсь! 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 22:48

namana пишет:
Девочки, дайте Большой такой пендель, плиз! Отправила посылку в Украину, завтра будет 3 недели ни слуху ни духу! У меня сон пропал, так переживаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты откуда?
из Штатов мне сейчас с айхерба посылки идут 3-4 недели. некоторые девочки и по 6 недель ждут.
не переживай, дойдет твоя посылочка. береги нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 23:22

Врединка, спасибки! Мне на почте сказали 10 дней! И к Джейни так же посыль дошла, хотя понимаю что это Европа. Значит 4-6 недель, хоть бы дошла уже, хоть так!! stena


Последний раз редактировалось: namana (Пн 23 Июл 2012 - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 23:45

Mне Рамуля посыль 19-го июНя отправила,она даже и не трекается у нас,всё ещё в Росии где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПн 23 Июл 2012 - 23:55

Думала что с украинской поштой дела намного лучше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Июл 2012 - 1:50

namana пишет:
Думала что с украинской поштой дела намного лучше ))
по сравнению с российской - да. (опять же по айхербу сужу). но до Европы цивилизованной, там где Джейни живет, нам еще далеко. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Июл 2012 - 2:22

Вредина пишет:
namana пишет:
Думала что с украинской поштой дела намного лучше ))
по сравнению с российской - да. (опять же по айхербу сужу). но до Европы цивилизованной, там где Джейни живет, нам еще далеко. :rrr:

не не не вы это, нашу почту не ругайте!!! ко мне посылки, именно посылки идут за 7-10 дней! но то что в америке идет во флет рейт боксе- это бандероли, они идут недели 2-3...то, что с айхерба это вообще какой-то пакет без трека, он еще дольше идет..зависит от того как отправить, ну те "по какой цене")))
но т-т-т еще ни разу ничего не терялось!!!

а с-в европу, израиль у нас посылки идут начиная от 5-7 дней и максимум до 3х недель...про Россию не говорю, с ними все плохо(

Намана, а ты без трека отправила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Июл 2012 - 3:21

Первый класс всегда без трека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Июл 2012 - 11:15

Сиц, трек как раз дали, она последний раз трекнулась на Ямайке и дальше тихо!

Энжи, а к нам посылки из Америки идут сразу в Киев или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Июл 2012 - 11:28

Ямайка, НЙ а то еще подумаете что остров))
Когда я следила то да, Киев (пару дней) и на местный почтамт.

Если я не ошибаюсь, когда я проверила посылку к Джейни, то последний трак был в Осло, а она написала что уже получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-