Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 13:55

Smilegirl пишет:
сдесь было фото Талюш? я тоже хочу видеть))

Ramulya пишет:
Талюш, а повторить?

Eщё немного повисим)))
ura

gnm пишет:
Талюш, а за шестым дитем пойдешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не-а,не пойдём,пускай молодёжь отдувается)))/
love-angel пишет:
а главное КАК?! ты с ними справляешься?! uuu
Справляюсь.Назад ходу нету. yes


Последний раз редактировалось: Талюш (Пт 27 Апр 2012 - 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 14:00

Счастливая семейка! Талюш, класс! Даже по глазам детей видно, что они счастливы. Мы - банда! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 14:10

Все детки на друг друга похожи. Талюш ты для меня мама героиня! Так интересно, что они по возрасту светлее и светлее получались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 14:16

Smilegirl пишет:
Все детки на друг друга похожи. Талюш ты для меня мама героиня! Так интересно, что они по возрасту светлее и светлее получались)

Машуля
- мне кажется они потом с возрастом темнеют..я вот тоже была очень светленькая- а потом потемнела...

ты когда на почту? я тут изъерзалась уже

Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 14:32

Спасибо,девчата))))
Первые двое и родились тёмненькие.
Третий тоже родился тёмный,к полу году стал рыжий,а потом чистым блондином.И вот последние пару месяцев блонд такой пепельный стал.
А 4-я девочка родилась чёрненькая,а теперь ,вон,светлый волос(которая чумазая на братике сидит).
А малышка тоже родилась тёмненькая,а теперь посветлела,наверное,блондинкой будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 15:30

love-angel они из за праздников тормозят, ещё не принесли на мою почту. наверно уже в воскресенье.

Я бы тоже хотела бы 5 детей, но что бы кто то другой их носил, рожал и воспитывал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 15:46

Талюш, а у вас в Израиле как с социалкой многодетным семьям, государство помогает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 16:33

Smilegirl пишет:
love-angel они из за праздников тормозят, ещё не принесли на мою почту. наверно уже в воскресенье.

Я бы тоже хотела бы 5 детей, но что бы кто то другой их носил, рожал и воспитывал)))

cry2 cry2 cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 17:49

Талюш дай Бог тебе здоровья и терпения с ними справляться.Это очень здорово и тяжело одновременно. kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 18:02

Smilegirl пишет:


Я бы тоже хотела бы 5 детей, но что бы кто то другой их носил, рожал и воспитывал)))
haha haha haha

gnm пишет:
Талюш, а у вас в Израиле как с социалкой многодетным семьям, государство помогает ?
Никак с социалкой.
Если на одного ребёнка платят в месяц 45$ грубя говоря,то мне те же самые 45$ помноженные на 5.Льгот и скидок у меня никаких нету-ни в саду,ни в школе,ни при оплате счетов.Даже,наоборот,когда мы покупали квартиру,к нам требования были жёстче,чем к другим.

fionia пишет:
Талюш дай Бог тебе здоровья и терпения с ними справляться.Это очень здорово и тяжело одновременно. kankan
Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 18:29

Талюша, я очень рада, что застала твой маленький хор! hor
Так здорово, честно! Респект тебе ,мужу и свекрови и уважуха!
Все же дети (при всех обязанностях и ограничениях) придают жизни абсолютно другую насыщенность и осмысленность!
Я, даже когда устану, говорю себе: ты бы хотела, чтобы их не было в твоей жизни? Да ни за что yes

Машуня, ты потихоньку втянешься и поймешь, что быть рядом с ними, пока они растут - это и есть самое интересное. Зачем это отдавать чужим тетенькам? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 20:18

love-angel, не переживай, усё буит хорошо.
butter-fly, ну что бы тётеньки всю чёрную работу делали, а я только сливки снимала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 20:47

Талюш, прекрасные детки у тебя! zvetic 5 деток и вас двое настоящая 7мьЯ angel
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 20:49

butter-fly пишет:
Талюша, я очень рада, что застала твой маленький хор! hor
Так здорово, честно! Респект тебе ,мужу и свекрови и уважуха!
Все же дети (при всех обязанностях и ограничениях) придают жизни абсолютно другую насыщенность и осмысленность!
Я, даже когда устану, говорю себе: ты бы хотела, чтобы их не было в твоей жизни? Да ни за что yes

Машуня, ты потихоньку втянешься и поймешь, что быть рядом с ними, пока они растут - это и есть самое интересное. Зачем это отдавать чужим тетенькам? hihi
+мульён! Особенно начинаешь это понимать когда дети уже подросли
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 27 Апр 2012 - 23:29

А вот когда они уже подросли и вполне обходятся без тебя немножко обидно осознавать. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-