Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 7 Июл 2012 - 1:33

Джейни пишет:
Десятку без проблем)) только у меня пока тары нет
Могу положить тару в посылочку, которую тебе готовлю. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 7 Июл 2012 - 1:39

ой ей ёй)), давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 7 Июл 2012 - 1:46

Джейни пишет:
ой ей ёй)), давай!
Испугалась? hihi
Ты мне адресок в личку скинь, пожалуйста. :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 7 Июл 2012 - 13:52

Джейни пишет:
Рози пишет:
Джейни пишет:
Рози пишет:
Минимум 15-20 мл - максимум 50 мл :)
ты решайся на обьем и я тогда закажу тару[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие градации имеются, начиная с 15-ти?
на ибее нашла 12, 20, 30 и тд
Думаю, давай начнем с 20 мл ))
Дай мне знать, плиз!

Ла Паузу тоже можешь мне налить? 12 или 20 мл? Ты как насчет этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 7 Июл 2012 - 14:20

Велкам ту личка, плиз girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 14 Июл 2012 - 1:32

Девы, ржака: прихожу сегодня в книжный за одной интереснейшей книжицей. Книжица деликатная, желателен консультант в виде женщины. И, есссесьна, как я и думала, мне...попался именно молодой мужчина. Хвалю свою интуицию и спрашиваю у него другие интересующие меня книги.

И вот, когда мы с ним отходим к дальним стеллажам, я (а почему бы и нет?) спрашиваю у него: "Есть ли в продаже книга "Камасутра орального секса"? Я звонила, мне сказали, что здесь она есть")) Надо было видеть, как он боролся с тем, чтобы сделать лицо спокойным, серьезным и как бы по-рабочему обыденным, а на лицо так и напирала улыбка))

Он мне: - Только эта книга у нас в уценке.
Я: - Из-за чего?
Он: - Там вырвали все иллюстрации из середины книги.
Я: - Вы имеете ввиду фотографии? Я уже видела эту книгу, фотки эти мне не нужны. Главное, чтобы все страницы были целы.
Он смотрит, а две страницы тоже вырвали, видимо, сгоряча. И смотрит при этом на меня переживательно.

Я: - Я удочерю эту бедняжку. У меня есть такой же экземпляр, дали почитать, я сниму ксерокопии недостающих страниц))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПн 16 Июл 2012 - 14:21

Рози, стесняюсь спросить, не выложишь ли ты нам картинки что ты там не знаешь?

дамы, подскажите, как найти приличные и неприличные hihi бьюти магазины в небольшом американском городке. например, в этом? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если кроме Сефоры и Нордстрома я ничего не знаю, а их, конечно, там нет? или подскажите названия других магазинов/сетей где есть что-то косметическое. желательно, там где есть Ojon и Ouidad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПн 16 Июл 2012 - 23:31

ФаСоль пишет:

дамы, подскажите, как найти приличные и неприличные hihi бьюти магазины в небольшом американском городке. например, в этом? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если кроме Сефоры и Нордстрома я ничего не знаю, а их, конечно, там нет? или подскажите названия других магазинов/сетей где есть что-то косметическое. желательно, там где есть Ojon и Ouidad.

Сразу напишу, что в Южной Дакоте не была. Но из личного опыта жизни в США скажу, что самый действенный способ шопинга в таких небольших городках-найти ближайший Торговый молл. Как правило, там или рядом должны быть 2 или 3 Department Stores, таких как Macy's, Target, JCPenney и куча маленьких магазинчиков. Как по мне, так два последних стора никакие, но бьюти продукты там найти можно. У JCPenney, внутри магазина, есть Sephora. Наличие брендов и ассортимента зависет от местности.
Ну, и еще зайдите в фармаси, т. к. Walgreens, Duane Reade, CVS (посмотрите какие из них там есть). Там можно откопать некоторые салонные бьюти бренды. Ну, и Walmart-дешевый американский супермаркет, но может быть тоже полезным.
Хорошего вам шопинга!
Bye :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПн 16 Июл 2012 - 23:51

ФаСоль пишет:
Рози, стесняюсь спросить, не выложишь ли ты нам картинки что ты там не знаешь?...
Ну наконец-то хоть одна живая душа отозвалась ))))
Фасолик, оказалось, много чего не знала, точнее, не догадывалась ))
Картинки бы выложила, все они пристойные, но сканировать их надо, нет под рукой сканера ))

Не знаю, стала бы ли я читать или вообще интересоваться этой книгой (я то думала, че там знать особо), если бы не одно НО. Написала эту книгу логопед американка Марси Майлз. А я то логопед по первому высшему и проработала в поликлинике два года врачом-логопедом. Оказалось, что определенные упражнения для развития артикуляционного аппарата очень пользительны для этого дела. А поскольку я любопытная, как мой кот, я взяла почитать для хохмы эту книжицу. Но хохмы не вышло, там многое, если не все, очень обоснованно и применимо )))

P.S. Теперь, наверное, опять никто ничего не напишет еще пару-тройку дней )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyВт 17 Июл 2012 - 0:31

Рози, все пошли разучивать упражнения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyВт 17 Июл 2012 - 1:11

Lilac girl, спасибо большое за ответ! Сефору искала, там нет, хоть мне и не верится, что такое бывает. кажется, она на каждом углу должна быть)))

Розик ааа, так это ж еще Диоген придумал - упражнятся в красноречии с камешками во рту gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyВт 17 Июл 2012 - 3:33

Фасоль, ищите не Sephora store, а магазин JCPenney. Там в самом магазине, как правило на 2-м этаже есть Sephora.
Вот адрес:
The Empire Mall
3200 W Empire Mall
Sioux Falls, SD 57106-6501
А это ссылка с Сифоровского сайта с координатами магазина: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyВт 17 Июл 2012 - 3:49

Фасоль, заходишь на сайт магаза, который тебя интересует, инаходишь store locator - водишь зип код города и получаешь результат.

Где этот кто-то будет жить?
Покупаешь что надо и указываешь нужный адрес.

Сефора не всегда привязана к JC Penney в Вирджинии они у меня были рядом, здесь вообще в разных концах города.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyВт 17 Июл 2012 - 5:23

И у нас сефора отдельно сама по себе.
Фасоль, store locator vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyВт 17 Июл 2012 - 5:27

Рози, как раз в тему :) только скинули ссылку на жж такая ржака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-