Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:36

Sanago пишет:
gnm пишет:
Санаж, а какая именно Эсська?
Essie Good to go, я ею пока очень довольна.
Ага, поняла, хотя тоже отзывы разные, как и на любой косметический продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:38

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Санаж, а какая именно Эсська?
Essie Good to go, я ею пока очень довольна.
Ага, поняла, хотя тоже отзывы разные, как и на любой косметический продукт.
Это да, всё всегда на себе проверять приходится. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:46

Sanago, да вообще что-то обалдели в Ив Роше, мягко выражаясь.

на Эсси уже нацелилась, по твоей наводке и про Еву тоже читала, именно про сушку, что неплохая.

скажи, пожалуйста, INM не конфликтует с лаками других марок и какая, на твой взгляд, дольше не густеет, если сравнивать с Эсси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 2:08

Angelitos пишет:
Sanago, да вообще что-то обалдели в Ив Роше, мягко выражаясь.

на Эсси уже нацелилась, по твоей наводке и про Еву тоже читала, именно про сушку, что неплохая.

скажи, пожалуйста, INM не конфликтует с лаками других марок и какая, на твой взгляд, дольше не густеет, если сравнивать с Эсси?
Я тоже планирую Евину сушку попробовать как-нибудь, но у меня РГ погорел около дома. )))
INM у меня быстрей густела, Эсська в этом плане получше. Насчёт конфликтов... вот не помню уже, врать не буду. Сушила INM моментально, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 2:16

Вот что вспомнила. У INM есть сушка с эффектом влажного блеска, вот эту категорически не советую! Редкая кака, даже удивительно, что при том, что в этой марке уже есть достойная сушка, им удалось сделать такое "Г"! Она не сохнет и не сушит вообще! Даже, если нанести на совсем высохший лак, хоть вчерашний, она его сделает легко смазываемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 2:17

Полностью согласна с Ангелочком про сушку Ив Роше. Я не знала, что у нее такая цена, мне мама отдала. Она не сушит вообще, кроме того, кисточка жесткая, можно и поцарапать лак при нанесении.

Сушка Ева неплохая за свою цену, из минусов - чуть меньше половины бутылька - густеет, и простыни все же могут отпечататься, в зависимости от густоты слоев. С сушками СХ такого не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 2:18

Sanago пишет:
Вот что вспомнила. У INM есть сушка с эффектом влажного блеска, вот эту категорически не советую! Редкая кака, даже удивительно, что при том, что в этой марке уже есть достойная сушка, им удалось сделать такое "Г"! Она не сохнет и не сушит вообще! Даже, если нанести на совсем высохший лак, хоть вчерашний, она его сделает легко смазываемым.
хаха, РГ на нее весной скидку делал )
я читала подобные отзывы, и не повелась. РГ, как я погляжу, вообще любитель неликвиды по спеццене сбывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 2:30

Sanago пишет:
Вот что вспомнила. У INM есть сушка с эффектом влажного блеска, вот эту категорически не советую! Редкая кака, даже удивительно, что при том, что в этой марке уже есть достойная сушка, им удалось сделать такое "Г"! Она не сохнет и не сушит вообще! Даже, если нанести на совсем высохший лак, хоть вчерашний, она его сделает легко смазываемым.

спасибо! girl  скорее всего, ее бы и выбрала, люблю глянец) еще одну плохую сушку не хотелось бы в коллекцию)))

Совуль, вот и я ориентируюсь по сушке от СХ, пока была новой - она сушила моментально, давала глянец и ни разу ничего не отпечаталось, если после Евы могут отпечатки остаться, то это минус, конечно.

наверное, все-таки, Эсси оптимальный вариант.

еще Орли видела в РГ, но их там, вроде, несколько разных и отзывы противоречивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 14:03

Еще одна хорошая бюджетная сушка ( помимо Евы) - это сушка Зингер. Она жиденькая, поэтому легко распределяется и быстро сушит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 14:21

Кстати, да. У меня зингер тоже есть. я ее почти в ноль израсходовала. 150 рэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 18:48

butter-fly, Сова, спасибо! Зингер есть буквально рядом с домом.

а эта сушка именно лак-топовое покрытие, не масляная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyСб 23 Авг 2014 - 20:05

Ангелочек, я покупала Double use Базовое и верхнее покрытие называется.
не масляная
у них так много всего, пробовала только это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyВс 24 Авг 2014 - 0:19

Сова пишет:
Sanago пишет:
Вот что вспомнила. У INM есть сушка с эффектом влажного блеска, вот эту категорически не советую! Редкая кака, даже удивительно, что при том, что в этой марке уже есть достойная сушка, им удалось сделать такое "Г"! Она не сохнет и не сушит вообще! Даже, если нанести на совсем высохший лак, хоть вчерашний, она его сделает легко смазываемым.
хаха, РГ на нее весной скидку делал )
я читала подобные отзывы, и не повелась. РГ, как я погляжу, вообще любитель неликвиды по спеццене сбывать.
А эта марка в РГ есть? Не знала, я в Стокманне покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyВс 24 Авг 2014 - 0:23

Есть, Санаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 7 EmptyВс 24 Авг 2014 - 0:39

Сова пишет:
Есть, Санаж.
Ага, бум знать, хотя, окромя сушки, остальное меня как-то не радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Больше не куплю или "черный список" средств для волос
» Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)
» список хэштегов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-