Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyСр 11 Июл 2012 - 21:20

Smilegirl пишет:
У меня почему то тоже самое стало с 2-умя румянами шанель. Почему не пойму. Они вроде с буржуа один концерн, злая я на них.
у меня то же самое с румянами Эсти Лаудер....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 12:51

Тушь Лэтуаль подкручивающую. Покупала в свое время их же тушь Ballerine, с ней было все ок, а эта... вроде тестером намазала, та кэффект понравился, а в носке оказалась мамамия: она сыпется, скатывается комками, размазывается от малейшего прикосновения и ходить с ней больше 2 часов невозможно.... А я еще с дуру хапнула сразу 2, черную и серую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 14:32

Никогда больше не куплю органический тоник Toning Face Mist от Локситан с экстрактом оливы.
Органический, ага - спирт в нем тоже органический? Из картошки перегоняли?
Сил моих нет - не переносит моя кожа такого ядерного спирта в составе, сразу раздражение и покраснение :rrr: :rrr:

Никогда ничего больше не куплю без тщательного изучения состава vglaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 14:37

О как((( я не посмотрела состав, схватила. Какой тоник планируешь взамен? У локси из бессмертной серии интересный тоник, вроде без шпиртяги.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 15:40

Джейни, я как раз его пробовала - у меня миниатюра из ГлэмБокса, использую его в поездках. Там никакого спирта, он очень мягкий, и вообще хороший. Минус у него один - ярко выраженный запах этого бессмертника, на мой вкус не очень nea

Пойду искать что-нибудь специально для сухой и чувствительной кожи разработанное strah

Про этот Локси с оливой мне реально жалко денег - не копейки стОил :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 17:02

butter-fly пишет:
Джейни, я как раз его пробовала - у меня миниатюра из ГлэмБокса, использую его в поездках. Там никакого спирта, он очень мягкий, и вообще хороший. Минус у него один - ярко выраженный запах этого бессмертника, на мой вкус не очень nea

Пойду искать что-нибудь специально для сухой и чувствительной кожи разработанное strah

Про этот Локси с оливой мне реально жалко денег - не копейки стОил :...:
Я тогда буду метить на бессмертника локси, к натур запахам мне не привыкать gaga

Ага, жаль, что они такре сотворили, а мы умудрилиь купить 55 . Наносила этот оливковый после пилинга кожу жгло, пришлось смывать в срочном поряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 17:09

Да уж, незачет Локси nea
Я не против натуральных запахов вообще, просто именно бессмертник как-то не очень. Та же олива без спиртовой составляющей хорошо пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 17:58

butter-fly пишет:
Да уж, незачет Локси nea
Я не против натуральных запахов вообще, просто именно бессмертник как-то не очень. Та же олива без спиртовой составляющей хорошо пахнет.
Устроим занюх перед покупкой.

У меня был серум рен с омегой чего-то там, так красавчик издавал тонкий аромат рыбьего жира сладковатый, своеобразный вообщем, и ничего сдружились hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 21:46

Бабочка, сочувствую! jalko Гады, ввели в заблуждение. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 23:03

Sanago пишет:
Бабочка, сочувствую! jalko Гады, ввели в заблуждение. :rrr:
присоединяюсь!
но ведь спирт и вправду органическое вещество)))
но класть его в тоник для сухой кожи - зачем? зачем вообще коже спирт?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 23:19

ФаСоль пишет:
Sanago пишет:
Бабочка, сочувствую! jalko Гады, ввели в заблуждение. :rrr:
присоединяюсь!
но ведь спирт и вправду органическое вещество)))
но класть его в тоник для сухой кожи - зачем? зачем вообще коже спирт?

Ну да, как и уксусная кислота или метиловый спирт, например gggg Зачем его в таком количестве в тоник только класть?
Санажик, ФаСолик - спасибо за сочувствие, давно Акела так не промахивался strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyПн 8 Окт 2012 - 15:48

тушь Sumptuous Mascara от Estee Lauder. дарила подруга. чешутся глаза от нее. 99 придется выкинуть.
все-таки Лаудер по большей части - не моя марка. dontno почти все, что из ухода пробовала, на все раздражение.
да и не надо с моими глазами проверенным маркам изменять. :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyПн 8 Окт 2012 - 15:55

У меня не пошел серум мд формьюлэйшнс для чуйвствительной кожи, вообще никакого эффекта - что пользуюсь, что нет. Обычный просто отличный, чиорт дернул этот ради эксперимента заказать stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyПн 8 Окт 2012 - 16:28

Джейни, отож и я такой экспериментатор. 55 новенькое люблю попробовать. нет бы сидеть на проверенном... но с другой стороны, вдруг новую любимку найдешь. лотерея dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 4 EmptyПн 8 Окт 2012 - 16:39

Вредина пишет:
Джейни, отож и я такой экспериментатор. 55 новенькое люблю попробовать. нет бы сидеть на проверенном... но с другой стороны, вдруг новую любимку найдешь. лотерея dontno
ага, иногда просто чешется что-то новенькое попробовать... благо этот эксперимент не так дорого стоил))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Больше не куплю или "черный список" средств для волос
» Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)
» список хэштегов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-