Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 18:50

Хочется не просто поругать, а разнести в пух и в прах очищающую жидкость для кистей Сефора. Абсолютно бесполезная неэффективная вещь во флаконе с распылителем, не очищает ничего. А мой хомяк еще сразу две схватил, не знаю что теперь с этим делать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Покупала аналогичную штуку Бобби Браун, сбрызнул кисть, почистил салфеткой и кисть чистенькая, как новая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 19:15

У меня такое же впечатление от шампуня для кистей мас, нифига не очищает, приходится мылом домывать
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:26

Я вообще очищаю кисти своим шампунем, после использую кондиционер, довольна и в спец средствах не вижу необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:29

С Бобби Браун удобно было и кисть бережнее очищалась
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:39

Дани пишет:
С Бобби Браун удобно было и кисть бережнее очищалась
У меня тоже ББ шампунь для кистей. Очень клево очищает dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:40

Freja пишет:
У меня такое же впечатление от шампуня для кистей мас, нифига не очищает, приходится мылом домывать
та, что в большой бутыли с розовым содержимым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:53

tercia пишет:
Дани пишет:
С Бобби Браун удобно было и кисть бережнее очищалась
У меня тоже ББ шампунь для кистей. Очень клево очищает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня был в виде спрея в черной бутылочке
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 0:11

Дани пишет:
tercia пишет:
Дани пишет:
С Бобби Браун удобно было и кисть бережнее очищалась
У меня тоже ББ шампунь для кистей. Очень клево очищает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня был в виде спрея в черной бутылочке
У меня гель в тубе. Ну, такой стопроцентный шампунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 0:29

Джейни пишет:
Freja пишет:
У меня такое же впечатление от шампуня для кистей мас, нифига не очищает, приходится мылом домывать
та, что в большой бутыли с розовым содержимым?

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 10:13

gnm пишет:
Я вообще очищаю кисти своим шампунем, после использую кондиционер, довольна и в спец средствах не вижу необходимости.

Гнома, кондиционер лишний для кистей, от него они становятся мягкими и пушатся, это ж как волосы на голове есть же разница до кондиционера и после.
Кисти если мыть без спецсредств, то лучше в пене детского мыла без добавок разных или детской шампунью без кондиционеров. Кисти вообще желательно не часто купать в воде, поэтому очистители делают срок службы кистей дольше. Мне нравится очиститель Чинечита и недавно взяла Графтобиан, но еще не пробовала его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 19:05

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
У меня такое же впечатление от шампуня для кистей мас, нифига не очищает, приходится мылом домывать
та, что в большой бутыли с розовым содержимым?

Ага
у меня хорошо пошел для очистки кистей для глаз - раз-два и готово, я на второй бутыли. Большие кисти и тональную мою мылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 20:18

Птаха, поняла, спс, приобрету спец средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 21:31

Я заметила, что некоторым кистям нужен кондиционер после мытья, а некоторым = нет.
Кисти, который должны быть пушистыми, типа блендерных для век только улучшаются после кондиционера, а также шисейдовская с круглой головкой для тона. А вот большинству плоских кистей кондиционер не нужен.

Лично для себя я не вижу необходимости в спец жидкости. В качестве превентивных мер вытираю кисти о салфетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyСр 22 Май 2013 - 15:38

Бабочка, разок попробовав понимаешь -очиститель вещь нужная....кисти гораздо бережнее очищаются, чем шампунем...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 5 EmptyСр 22 Май 2013 - 18:08

Даник, возможно, но как-то не хочу плодить косметику в ванной smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Больше не куплю или "черный список" средств для волос
» Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)
» список хэштегов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-