Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 14:20

Больше никогда некуплю туши концерна лореаль(правда я и так лет5непокупаю) реально выпадают ресницы, это относится и к смывкам,

абсолютно некуплю продукцию нивеи, от шампуней болят корни волос и выподают, либо перхоть, от кремов контактный дерматит, прожигают до красных пятен(особенно лицо)

Byly крем депелятор в виде спрея, результат хим ожег(время точно непередержала, срок годности в порядке, жгло сразу при нанесении, я даже время невыдержала до конца)

Тоже негативно отношусь к кристалам дезодорантам-подмышки мокрые и сыпь, а еще щипит пока невысохнет

эстель для волос, из того что пробывала, все крайне непонравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 14:46

kristina11111 пишет:

абсолютно некуплю продукцию нивеи, от шампуней болят корни волос и выподают, либо перхоть, от кремов контактный дерматит, прожигают до красных пятен(особенно лицо)

Просто один к одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:32

Freja пишет:
Больше не куплю шампунь для окрашенных Лореаль Проф. Вымывает краску на ура и вдобавок пересушивает кожу головы. И вообще больше с их шампунями не экспериментирую, все как один очень сушат и раздражают скальп. smuch
Фрея, а что взамен? Может ты где писала - я не читала.
У меня шампунь - проблемное место. Что посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:45

Совуль, мне тут за последние 2 года мои парикмахеры так добросовестно перепалили волосы, что получила паклю на голове. Взяла по совету парикмахера с форума серию для восстановления волос зеленую Индола в профобъемах , шампунь, бальзам и маску. Сейчас уже волосы стали живыми, я очень довольна, во -первых результат есть и цена супер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:53

Сова пишет:
Freja пишет:
Больше не куплю шампунь для окрашенных Лореаль Проф. Вымывает краску на ура и вдобавок пересушивает кожу головы. И вообще больше с их шампунями не экспериментирую, все как один очень сушат и раздражают скальп. smuch
Фрея, а что взамен? Может ты где писала - я не читала.
У меня шампунь - проблемное место. Что посоветуешь?

Совуль, я советовать не люблю и не буду, сорри.
Мне последний год очень нравятся Kerastase Bain Miroir I и Bain Divalent. Периодически зимой еще добавляю в уход Philip Kingsley Scalp Toner for Flacky/Itchy Scalps для дополнительного увлажнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:02

Пташ, у меня проблема другая - волосы пачкаются быстро. Но гляну марку (вижу, немецкая), спасибо. Пиво-то поди посложнее варить, не должны подкачать.

Фрея
да канеш. я просто думала, вдруг ты нашла что-то супер-пуперское.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:18

Сова пишет:

Фрея
да канеш. я просто думала, вдруг ты нашла что-то супер-пуперское.


Теперь модно говорить "чтобы ВАУ" gggg gggg gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:30

" чтобы ВАУ" и чтобы аллергии не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 14:56

crocus пишет:
kristina11111 пишет:

абсолютно некуплю продукцию нивеи, от шампуней болят корни волос и выподают, либо перхоть, от кремов контактный дерматит, прожигают до красных пятен(особенно лицо)

Просто один к одному.
и я плюснусь, уже много лет избегаю продукцию Нивея....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 16:08

Freja пишет:
Сова пишет:

Фрея
да канеш. я просто думала, вдруг ты нашла что-то супер-пуперское.


Теперь модно говорить "чтобы ВАУ" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ага [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 21:00

Диоршоу водостойкую, что-то она меня разочаровала. Не дет ни удлинения, ни объема.. щеточка такая плотная, что ворсинки не проходят между ресничками, а только касаются их stena
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 21:15

Дани пишет:
crocus пишет:
kristina11111 пишет:

абсолютно некуплю продукцию нивеи, от шампуней болят корни волос и выподают, либо перхоть, от кремов контактный дерматит, прожигают до красных пятен(особенно лицо)

Просто один к одному.
и я плюснусь, уже много лет избегаю продукцию Нивея....

это ж надо, а я очень люблю ихние средстав для тела, подтягивающий лосьен для тела и увлажняющее молочко уже много раз покупала и сейчас пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 18:19

попробывала вот это гавно крем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не посоветую даже врагу , крем жирный , не впитывается и скатывается на морде лице катушками :rrr:

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:05

МК пишет:


не посоветую даже врагу , крем жирный , не впитывается и скатывается на морде лице катушками :rrr:


Я у них два крема разных пробовала, был грех, результат всегда аналогичный :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 2 EmptyПт 6 Апр 2012 - 2:44

Тушь Ланком Гипноз Драма- сыпется кусками прям, в глаза попадает, ужас.Я в 2 слоя крашу, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Больше не куплю или "черный список" средств для волос
» Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)
» список хэштегов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-