Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 21:09

МаргоН пишет:
Никогда ничего из Нивеи. Возможно, только у меня крема Нивея вызывает аллергическую реакцию.

у меня не сложилось с шампунями этой марки, абсолютно на все одна реакция -зуд и перхоть
остального тоже избегаю, есть, правда, соблазн попробовать пенку для лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa-a-a
Новичок
Lissa-a-a

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyПн 19 Окт 2015 - 16:46

Плюсуюсь к Нивее. Гадость все, только крем для рук антивозрастной - единственное что даже повторила.

Облепиховый мусс Натура Сиберика. 
Ничего даже похожего на мусс для объема в привычном понимании. Липкая, жирноватая жидкость, не пенится в мусс вообще, волосы склеивает и утяжеляет, плохо просушивается феном. 
Откуда с этим средством появиться объему прикорневому - для меня осталось полнейшей загадкой. Фигня полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВт 20 Окт 2015 - 4:30

Дани пишет:
МаргоН пишет:
Никогда ничего из Нивеи. Возможно, только у меня крема Нивея вызывает аллергическую реакцию.

у меня не сложилось с шампунями этой марки, абсолютно на все одна реакция -зуд и перхоть
остального тоже избегаю, есть, правда, соблазн попробовать пенку для лица

мне как раз в Nivea нравятся только средства для волос на данный момент, а когда их шампуни только появились, еще с немецкими этикетками на упаковках, это вообще была one love)) у меня на тот момент было каре и от их шампуня для блеска волосы блестели практически зеркальным блеском.
сейчас пользуюсь их кремом выпрямляющим, тоже нравится, очень легкий, не перегружает волосы, при этом реально убирает пушистость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВт 20 Окт 2015 - 4:53

Я не смогу отказаться от крема в синей банке)) и гель для душа с этим ароматом тоже очень нравится! Надеюсь, и парфюм до нас доедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВт 20 Окт 2015 - 12:07

Санажик, а крем в синей баночке для лица или для тела?

мусс для умывания кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВт 20 Окт 2015 - 19:04

Дани пишет:
Санажик, а крем в синей баночке для лица или для тела?

мусс для умывания кто-нибудь пробовал?
В 16-17 лет для лица он меня очень выручал, сейчас больше для понюхать hihi , очень сильный якорь для меня. Ну и на разные части тела иногда, от губ до пяток. ))) Голени его особенно любят.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 17:20

Не помню, ругала ли я что-то в этой теме, но пришёл и мой черёд. :bita:

1). мицелярка из Ашана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Купила, польстившись на французское пр-во и посулы, что подходит даже для чувствительной кожи.  fig  Первые два-три раза вроде ничего, но потом схлопотала такую аллергию, что долго глядя в зеркало не могла поверить, что такое возможно от ср-ва, которое на коже провело не больше двух минут перед умыванием.  strah  Жуткое покраснение, жжение и отёк, который залечивала не один день. Хотела сразу выбросить полный флакон, но решила оставить пока для мытья кистей.

2). Гидролат Иланг-Иланга

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут не сколько буду ругать продукт конкретной фирмы, сколько хочу предупредить о том, что такой продукт независимо от марки в принципе может вызвать ожог и аллергию, что со мной и случилось. Натуральный ожог с покраснением и мелкими вулдыриками, восстанавливала кожу несколько дней. Потом почитала отзывы на гидролаты Иланга разных марок, у многих они вызывали похожую реакцию кожи. На лицо пробовать даже в разведённом виде желания больше нет, добрызгаю на волосы и впредь с гидролатами буду очень аккуратна.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 17:43

Мда, нежданчик с ашановской водой ((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 17:54

gnm пишет:
Мда, нежданчик с ашановской водой ((((.
55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 18:23

Санажик, сочувствую тебе с обоими средствами, восстанавливайсяjalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 23:38

Да, Санаж, жестоко они с тобой!
У меня 2 банки с херба, правда не иланг, а ромашка и лаванда - оба два прекрасные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 0:51

Сицилия пишет:
Да, Санаж, жестоко они с тобой!
У меня 2 банки с херба, правда не иланг, а ромашка и лаванда - оба два прекрасные!
Да, Сицилик, у меня тоже были разные, и лаванда в том числе, все нормуль, читала, что именно гидролат Иланга может вызывать такую аллергию. ((

_______________

Помыла кисти ашановской мицеляркой, девы, она зверь! uuu  Кисти отмылись с ней и моим мылом просто моментально! :shok: Когда первую опустила в стакан с мицеляркой, там аж зашипело. uuu А я ЭТО на лицо... strah
В общем, кому нужно ср-во для очистки кистей, имейте её в виду. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список, или Я никогда больше не куплю...   Черный список, или Я никогда больше не куплю... - Страница 9 EmptyВт 29 Дек 2015 - 0:40

Надо же, как интересно, я как раз озаботилась, чем на постоянной основе отмывать бьюти-блендер для тонального. Наверное, это штука из Ашана как раз подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный список, или Я никогда больше не куплю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Больше не куплю или "черный список" средств для волос
» Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)
» список хэштегов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-