Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСр 9 Сен 2015 - 11:45

Вот как-то пробовать не хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСр 9 Сен 2015 - 14:10

gnm пишет:
Вот как-то пробовать не хочется)))
+1

В старые времена (особенно в Европе) тоже активно не мылись, но длина жизни у них не прибавлялась. Наоборот, всякие болезни возникали, которые косили людей городами. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyВт 22 Сен 2015 - 22:54

Как же уже задолбали аферисты с обзвонами!!! facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2015 - 21:00

Бабочка, ты по прежнему пользуешься Сel Derma гидрогелевыми под глаза? Как часто, довольна все так же? Сколько держишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2015 - 21:14

Сиц, они у меня уже закончились((
А так была довольна до самой последней пары.
Я все патчи держу до волшебного момента, когда они сами начинают отваливаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2015 - 21:17

Я поняла, ты их с утра?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2015 - 21:18

Ага, чаще всего.
Но и вечером так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2015 - 21:43

Два раза в день? Так же разориться на патчах можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2015 - 23:33

Нет, не в один и тот же день))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 17 Окт 2015 - 21:04

Ванькина пишет:
Angelitos пишет:
Ванькина пишет:
Angelitos пишет:
Ванькина пишет:
У нас Барберри видела только в Цуме.

наш ДЛТ это теперь филиал ЦУМа, так и называется, ЦУМ ДЛТ
Центральный Универмаг Москвы Дом Ленинградской Торговли, как тебе hihi
цены, думаю, там одинаковые.
Дом торговли особенно режет глаз hihi

Цены конечно одни и те же, если филиал. А может у вас и подешевле будет.

ну мне-то не режет, исторически последнее название было специально сохранено с 1935 года, тогда были и покруче))
а сам универмаг основан вообще в 1900-х, кажется.

но вот сочетание)) хотя, вроде, владельцы, Мерькюри, планировали ( или уже это сделали) переименовать в ЦУМ Петербург.
но мне это не нравицца, где родное ДЛТ angry  :D и сочетание все равно бредовое.

а по ценам - да, возможно, кстати.
Историческое здание, это ценно, надо сохранить вместе с названием.
ЦУМ Петербург уже не то.  strah

Меня вообще бесит поганая новомодная привычка сносит старинные здания, тем более с историей от 100 и более лет.
В Москве все помешаны просто на сдаче аренды в центре города, такая жажда наживы, что всё красивое и старинное срочно снести, заведения позакрывать и построить высотки с целью сдачи в аренду.  stena

p.s. С родителями ездила в детстве к вам и потерялась в большом торговом здании, где по кругу ходишь до бесконечности (ДЛТ?).
Меня долго искали  gaga но таки нашли, было столько радости, что сразу пошли в кафе-мороженое.

да уж, у нас тоже такая тенденция последние лет 7.
но у меня смешанные чувства, с одной стороны, печально смотреть на то, как меняется город и он совсем не такой каким был раньше, с другой стороны, есть и плюсы, когда новый собственник проводит капитальный ремонт и реставрацию ( если его обяжут сохранить исторический облик здания).
хотя я понимаю тебя, читала, как у вас сносят старые дома, ужасно(


насмешила твоя история hihi но и представляю, каково было родителям no

по поводу здания - вот если бы тебя сразу в пышечную напротив повели, я бы тебе точно сказала, что это был ДЛТ :D yes
но ты, скорее всего, в Гостином Дворе потерялась, он как замкнутое кольцо, особенно 2й этаж.
а как тебя нашли? там же возможность пересечься совсем небольшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 17 Окт 2015 - 21:06

О, я была один раз в вашей пышечной и яблочный сок пила))), как в детстве все. Но именно пончики меня не впечатлили особенно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 17 Окт 2015 - 21:18

Angelitos пишет:
но у меня смешанные чувства, с одной стороны, печально смотреть на то, как меняется город и он совсем не такой каким был раньше, с другой стороны, есть и плюсы, когда новый собственник проводит капитальный ремонт и реставрацию ( если его обяжут сохранить исторический облик здания).
хотя я понимаю тебя, читала, как у вас сносят старые дома, ужасно(


насмешила твоя история hihi но и представляю, каково было родителям no

по поводу здания - вот если бы тебя сразу в пышечную напротив повели, я бы тебе точно сказала, что это был ДЛТ :D  yes
но ты, скорее всего, в Гостином Дворе потерялась, он как замкнутое кольцо, особенно 2й этаж.
а как тебя нашли? там же возможность пересечься совсем небольшая.
Дом дому - рознь,
есть дома, которые всегда были жилые и незатейливой постройки, их конечно можно и нужно снести.
А есть те, в которых были музеи, учебные заведения, которые имеют интересную историю, как их можно сносить? Реставрировать - да, а сносить - кощунство.

Скорее всего в Гостином было дело, не помню кто, я или родители, пошли в обратном направлении, тогда-то мы и встретились  :podstolom: Иначе ходили бы по кругу. У вас много чего интересного можно посмотреть, чем всегда и пользуюсь, благо с погодой мне всегда везло, когда бываю у вас.  trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:13

Не нашла тему про сыворотки. Если не жалко, поделитесь, пожалуйста, своими находками в этой области smuch
Запланировала курс альгинатных масок, а поскольку альгинатные для меня очень мучительно, хочу мучиться с максимальным эффектом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyПт 23 Окт 2015 - 18:26

sinichka пишет:
Не нашла тему про сыворотки. Если не жалко, поделитесь, пожалуйста, своими находками в этой области smuch
Запланировала курс альгинатных масок, а поскольку альгинатные для меня очень мучительно, хочу мучиться с максимальным эффектом)))
Последнее, что попробовала из пробников,

Эсте Лаудер "New Dimension Shape + Fill Expert Serum"

Моделирующая сыворотка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Реально хорошо действует на зону подбородка и щечки, помогает подтянуть контур лица снизу.
У меня эффект появился после 3-х пробников.
Но покупать не буду, дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyПт 23 Окт 2015 - 21:48

Синичка, а с каким эффектом сыворотку ты ищешь, увлажнение, лифтинг, обновление, восстановление?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-