Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 0:12

Ленусь, прям один-в-один картина маслом hihi

Бабочка, ну если хороший отец, хозяйственный, чистоплюй и вообще не рядового калибра товарищ это наезд, то я была бы только рада, если б на меня так кто-нибудь хоть когда-нибудь наехал))) речь именно про то, что Ангелитос описала: нет никакой возможности прямо повлиять на человека, разве что какими-то тонкими окольными путями и то, если он сам это сочтёт нужным.
Все безусловно разные, но тех представителей Раков-мужчин, что встречались на моём пути в совершенно разных амплуа, именно это качество поразительным образом всегда объединяло
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 1:12

mjaaao пишет:
Ленусь, прям один-в-один картина маслом hihi

Бабочка, ну если хороший отец, хозяйственный, чистоплюй и вообще не рядового калибра товарищ это наезд, то я была бы только рада, если б на меня так кто-нибудь хоть когда-нибудь наехал))) речь именно про то, что Ангелитос описала: нет никакой возможности прямо повлиять на человека, разве что какими-то тонкими окольными путями и то, если он сам это сочтёт нужным.
Все безусловно разные, но тех представителей Раков-мужчин, что встречались на моём пути в совершенно разных амплуа, именно это качество поразительным образом всегда объединяло

вот прям списано с моего любимого мужчины))) но он не рак) он козерог))
но и с такой же легкостью я бы могла и приписать и своему папе, и себе) а мы скорпионы)
да и сестра моя, овен, такая же))) тут уже не знаки зодиака, тут уже какие-то семейные черты)) ну и поскольку, девочки на подсознательном уровне ищут себе партнеров, таких же как папа) то можно добавить и водолеев, избранников моих сестер))
но, на мой взгляд, это общая черта вообще всех мужчин) тем более если мужчине говорит женщина, или его ребенок))) осознает он это или нет, хочет он того или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:19

Наталета, Овны действительно очень упрямые, я бы даже сказала они самые упрямые (в моём кругу общения так это 100%), но больше из принципа, потому что им нравится противостояние ради противостояния, кто кого)) про Козерогов-мужчин по родственным примерам: они просто не доведут до того, чтобы у них расшаталось здоровье, потому что там трезвость и рациональность во главе всего, так что больше не упрямость, а скорее прагматизм в любом действии. Со Скорпионами у меня пробел по знакомым мужчинам, даже не знаю))) но там ведь больше темперамент кмк? У Раков же совершенно своя, особая упрямость (слово одно и то же, но значение в каждом конкретном случае разное совершенно, вот тебе и великий и могучий)), это не упёртость, не желание борьбы, доминирования, там наоборот всё очень тихо, спокойно, но это такой.. кот, гуляющий абсолютно сам по себе, пусть даже и одомашненный. Опять же повторюсь про имхо и опыт, который у каждого свой)))

а Водолеи не)) мы не упрямые вообще (хоть я и не мужчина, мы вроде про них речь завели)), просто свободолюбивые hihi С приветом, ваш Павел Глоба gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:45

nataleta пишет:
mjaaao пишет:
Ленусь, прям один-в-один картина маслом hihi

Бабочка, ну если хороший отец, хозяйственный, чистоплюй и вообще не рядового калибра товарищ это наезд, то я была бы только рада, если б на меня так кто-нибудь хоть когда-нибудь наехал))) речь именно про то, что Ангелитос описала: нет никакой возможности прямо повлиять на человека, разве что какими-то тонкими окольными путями и то, если он сам это сочтёт нужным.
Все безусловно разные, но тех представителей Раков-мужчин, что встречались на моём пути в совершенно разных амплуа, именно это качество поразительным образом всегда объединяло

вот прям списано с моего любимого мужчины))) но он не рак) он козерог))
но и с такой же легкостью я бы могла и приписать и своему папе, и себе) а мы скорпионы)
да и сестра моя, овен, такая же))) тут уже не знаки зодиака, тут уже какие-то семейные черты)) ну и поскольку, девочки на подсознательном уровне ищут себе партнеров, таких же как папа) то можно добавить и водолеев, избранников моих сестер))
но, на мой взгляд, это общая черта вообще всех мужчин) тем более если мужчине говорит женщина, или его ребенок))) осознает он это или нет, хочет он того или нет)
Я не мужчина, но я тоже крайне не люблю насилие над личностью и давить на меня чревато. ))) Не знаю, кстати, кто любит и зависит ли это от знака Зодиака. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:24

Sanago пишет:
Цитата :
Вообще последнее время молниеносно притягиваю нужные вещи и информацию. aoaoa  Эх, по-крупному бы. )))
О, мы с тобой мыслим одинаково )) Только сегодня об этом подумала и на форуме чирканула ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 4:29

mjaaao пишет:

а Водолеи не)) мы не упрямые вообще (хоть я и не мужчина, мы вроде про них речь завели)), просто свободолюбивые hihi С приветом, ваш Павел Глоба gaga

привет, Павел Глоба privet  расскажи про не упрямство Водолеев человеку, несколько лет прожившему с мч и много лет с лучшей подругой  gaga  но, правда, не назвала бы это упрямством, скорее, твердая уверенность в свой точке зрения, которая просто несется по жизни как единственно верная, но, надо сказать, частенько оказывается и правда не лишенной смысла, как минимум.  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 4:50

nataleta пишет:

вот прям списано с моего любимого мужчины))) но он не рак) он козерог))
но и с такой же легкостью я бы могла и приписать и своему папе, и себе) а мы скорпионы)
да и сестра моя, овен, такая же))) тут уже не знаки зодиака, тут уже какие-то семейные черты)) ну и поскольку, девочки на подсознательном уровне ищут себе партнеров, таких же как папа) то можно добавить и водолеев, избранников моих сестер))
но, на мой взгляд, это общая черта вообще всех мужчин) тем более если мужчине говорит женщина, или его ребенок))) осознает он это или нет, хочет он того или нет)

мне вот со Скорпами очень комфортно почему-то, хотя знаю, что рано или поздно добром не кончится :D

и Львами, но не всеми, там очень зависит от личных качеств, но вот есть такие мягкие спокойные Львы, без звездной болезни, как правило, очень благородные и теплые ко всем, только если на хвост наступишь - могут рявкнуть.
и Стрельцов люблю, несмотря на резкость и прямолинейность, очень честные и открытые люди, с чувством юмора.
очень ценят дружбу, кстати, а если что-то не нравится, говорят сразу.

а папа у меня Козерог и иногда мне кажется, что он меня терпит только потому, что он мой папа :D  B)
но при всем при этом вот в ком точно можно быть уверенной, так это в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 14:03

mjaaao пишет:
про Козерогов-мужчин по родственным примерам: они просто не доведут до того, чтобы у них расшаталось здоровье, потому что там трезвость и рациональность во главе всего, так что больше не упрямость, а скорее прагматизм в любом действии.
согласна, прагматизму им не занимать) и рациональность.. а так же разумное, логическое и научное обоснование всему и любому аргументу со ссылками на научные труды, статьи и прочее) у меня просто уйма примеров)
про здоровье, вот пока болит что-то, он на все согласен, но как только боль проходит.. все, не заставишь.. не убедишь.. и, конечно, он будет соблюдать рекомендации врача, если... посчитает их обоснованными и удобными для него)))
mjaaao, вот ты описываешь рака, а я читаю, и вот прям как с моего лм))) и он кошек любит, за то, что они "трудно поддаются дрессировке, они сами по себе")
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 14:08

Как было бы скучно жить, если бы все люди делились только на 24 типа по полу и Зодиаку. )))) Хорошо, что очень многие не типичные представители своих знаков. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 14:09

По моему опыту, дело не в гороскопе, а в гендерных особенностях.
Мужчинам в целом как-то не свойственно адекватное отношение к себе  и своему здоровью - либо пофигисты, переносящий инфаркт на ногах, либо ипохондрики, у которых каждый день что-либо болит и хвост отваливаетсяgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 14:30

А по моему опыту вообще все разные. ))))
Если говорить именно о зодиаках, то у любого представителя есть какие-то черты своего знака в наличии вне зависимости от пола, но так, чтоб все, как под копирку, это нееет. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 15:16

butter-fly пишет:
По моему опыту, дело не в гороскопе, а в гендерных особенностях.
Мужчинам в целом как-то не свойственно адекватное отношение к себе  и своему здоровью - либо пофигисты, переносящий инфаркт на ногах, либо ипохондрики, у которых каждый день что-либо болит и хвост отваливаетсяgggg

2000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 15:22

Пойду завтра напишу Тотальный диктант по русскому языку 2015. Проверю себя.

Всем-всем можно принять участие онлайн.

Живьем тоже можно. На сайте есть список городов и стран, в которых организованы пункты написания диктанта.

Я могла бы написать дома онлайн, но лучше пойду напишу его живьем. Тем более что пункт находится в моем вузе :)

Кто из вас завтра себя проверит? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 18:58

Ангелитос, этот тот МЧ, что на актёра-мальчика был похож, это он был Водолей?))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 45 EmptyПт 17 Апр 2015 - 19:03

Рози, ух ты, я бы присоединилась! ведь можно же из-за рубежа?
я по-русски особо нигде не пишу, кроме форума, но иногда бывает видишь старые посты и просто поражаешься своей собственной темноте ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-