Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 21:29

mjaaao пишет:
Санаж, накладные, притом не пучки, а полоски, т.е. вообще никаких претензий на натюрель. Я как-то удивилась даже, может просто совпадение
Может, им консы активно впаривают? gggg Или блогеров каких начитались, те ещё создатели трендов! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Янв 2015 - 2:40

Санаж, ага, я думаю это проделки блоггеров и влоггеров всяких, ведь если глянуть уроки на ютьюб, там в подавляющем большинстве у популярных личностей обязательным пунктом идут накладные ресницы, следуя за strong brow и интенсивным контурированием. Я как бы не против ни разу, но мне кажется этот набор мало кому реально идёт за пределами экранов и объективов, особенно в 10 часов утра))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Янв 2015 - 2:49

mjaaao пишет:
Санаж, ага, я думаю это проделки блоггеров и влоггеров всяких, ведь если глянуть уроки на ютьюб, там в подавляющем большинстве у популярных личностей обязательным пунктом идут накладные ресницы, следуя за strong brow и интенсивным контурированием. Я как бы не против ни разу, но мне кажется этот набор мало кому реально идёт за пределами экранов и объективов, особенно в 10 часов утра))
Представила! :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:00

Покажу свою последнюю стрижку

girl


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пн 2 Фев 2015 - 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:40

Бабочка, очень классная стрижка!!!! И цвет такой насыщенныйhlop. Вообщем, как всегда красотка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 15:06

Бабочка, очень рада что застала hlop оттенок глубокий такой, притягательной, прям ещё больше загадочности придаёт тебе. Стрижка классная, у меня только сразу же понятное дело вопрос насчёт укладывания встаёт как я по этой части страшная лентяйка gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 16:49

Красивая стрижка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 16:59

Бабочка, не провоцируй на стрижку kurit
Тебе очень хорошо dada
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 17:47

Фиония, Ленуся, Мяуша, Рамуля - спасибочкиdanke

Рамуля, а почему бы и не провоцироватьggggты же не собираешься отращивать до попы?

Ленуся, цвет пока очень свежий, постепенно будет смываться до светло-каштанового))

Мяуша, я же обещалаyesукладка меня не пугает, я с феном и круглой щеткой в руках уже много лет)) 
Но тебе это не надо от слова совсем, твоя роскошная грива хороша без всяких укладокded
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 18:11

Бабочка, тебе хорошо, хотя и с чуть удлиненными было неплохо  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 18:31

Гнома, спасибо, тут уж дело вкусаgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 18:54

Феи, а что в хотелках, планах, мечтах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 19:08

Сицилия пишет:
Феи, а что в хотелках, планах, мечтах?
Ничего  :...:
а у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 19:59

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Феи, а что в хотелках, планах, мечтах?
Ничего  :...:
а у тебя?

Да вот все думаю, может пойти Кларанс посмотреть, масло там для губ, еще чего... но как-то так пассивно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 1 Фев 2015 - 20:18

Сицилия пишет:
gnm пишет:
Сицилия пишет:
Феи, а что в хотелках, планах, мечтах?
Ничего  :...:
а у тебя?

Да вот все думаю, может пойти Кларанс посмотреть, масло там для губ, еще чего... но как-то так пассивно

Вот и я тоже маслами Кларанс и Исл заинтересовалась, но могу и обойтись. В общем в плане косметоса спокойна абсолютна, переболела)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-