Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyВс 1 Фев 2015 - 23:19

Сиц, у меня в планах пользоваться тем, что имеется. Не знаю, что будет с настроением весной, но сейчас у меня глубокая тоска, особенно если зайти в ТЦ, где все закрываются, пустые площади и люди скупающие все, что еще осталось, короче приходит понимание, что мы входим в глубокий кризис, люди теряют рабочие места, мелкий бизнес сворачивается, мигранты уезжают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 0:46

Бабочка, очень красивая стрижка! хорошо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 0:48

LenusyTT пишет:
Сиц, у меня в планах пользоваться тем, что имеется. Не знаю, что будет с настроением весной, но сейчас у меня глубокая тоска, особенно если зайти в ТЦ, где все закрываются, пустые площади и люди скупающие все, что еще осталось, короче приходит понимание, что мы входим в глубокий кризис, люди теряют рабочие места, мелкий бизнес сворачивается, мигранты уезжают.
Да, сложная тема эта. Цены растут, все люди почти в 2 раза стали беднее... drama
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 1:23

Вредина, спасибоbabach
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 12:21

Бабочка, до попы нет, конечно, но я как то отрастила ниже плеч и челку убрала и не возвращаюсь к прежней длине. А вот подобная стрижа мне очень шла, типа Сэссун.
Но что-то я решила с возрастом меняться. Сэссун у меня был в детстве, лет в 35. Вот думаю не вернуть ли "хорошо забытое старое"?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 12:37

Рамуль, пуркуа бы не па?gggg
С такими волосами, как у нас с тобой, самое то экспериментировать))
Отрастут же за пару месяцев до исходного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 13:11

Если бы за пару! У меня очень медленно растут. Но я подумаю... крепко подумаю. С этой прической у меня пышность была, а сейчас три волосинки у корней
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 15:16

Стрижка ссэсун я тоже очень любила.Впервые меня постригли под нее весной 1978 года.Тогда это только вошло у нас в моду.Это была самая удачная стрижка. После стригли но это уже не получалось так корасиво даже у того же мастера. Ну а так как мода повторяется каждые 20-30 лет.То Рамуля почему бы и непопробовать.Только не знаю кто из нынешних мастеров эту стрижку знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 16:41

Фиониия, мне кажется Сэссун в разных вариациях в тренде всегда. Во всяком случае у нас мастера знают .
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 16:46

А у нас я не уверена.По крайней мере мой мастер а ей около 36 - не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyПн 2 Фев 2015 - 19:19

Сицилия пишет:
Феи, а что в хотелках, планах, мечтах?
хороший вопрос,

освежающую фейс помадку на весну и для тела серию из LALINE.


Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСр 4 Фев 2015 - 21:38

Сицилия пишет:
Феи, а что в хотелках, планах, мечтах?

меня тоже сейчас не тянет ни на что: в уходе всё чётко, а в декоре вдохновляют скорее образы, чем средства, а образы я и из имеющегося создам. О чём реально мечтаю так это о недельке-двух в спа где-нибудь в тепле, чтобы меня массировали, обёртывали, мазали какие-нибудь добрые тёти. Или дяди, без разницы, главное чтоб добрые kotik )))) Ни разу не пробовала и не чувствовала нужды, но пришло время наверное 55 Буду мечтать, в ближайшем обозримом исполнение крайне маловероятно)))


зато я наконец отчиталась с дипломной и, соответственно, окончила моё обучение :konfetti:  happy
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСр 4 Фев 2015 - 23:40

Мяуша, дорогая, радость-то какая:konfetti:pozdravleniesalut

Я от всей души поздравляю тебя с защитой диплома и присвоением степени, это очень важный этап в твоей жизни, УРА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 0:01

Мяуша, дорогая поздравляю тебя с дипломом!!! Это отличный период в жизни!!! Наверное поэтому после напряжения возникла потребность в спа и массажах. Желаю, чтобы массажи обязательно осуществились в самое ближайшее время!!!!rad
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 0:23

Мяушка, и я поздравляю с дипломом! Ай, да молодца  kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-