Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 0:34

gnm пишет:
Девы, через сколько с момента покупки или после окончания срока годности вы выбрасываете тональник ???  :duma:
Хороший вопрос. Раньше мне всегда хватало одного, и такой проблемы не было. )) Сейчас раплодилась кучка, но в планах устроить жёсткую ревизию. Загвоздка только в выяснении возраста Миши. )))
Гном, обычно на упаковке указано, сколько годен продукт после вскрытия, и это уже не имеет отношения к срокам годности. Но, если он не изменил запах и консистенцию, да ещё и с дозатором, можно попробовать, если такой любимец. От кожи тоже зависит, если она тебя после него далеко не посылает с твоими экспериментами, то и донашивай, только следи за реакцией. Но не думаю, что у тебя был прям сильно просроченный тональный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 0:36

Посмотрела на Мишу, его хоронить пора, хотя он ещё огурчик. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 0:42

Санажка, у меня один тональный с дозатором просрочен года на 2, другой на 3))))), оба огурцы и кожа норм реагирует... но с другой стороны, кожа одна и что-то стала задумываться
сейчас я тоже не приемлю 5 тональных в ходу, но что есть)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 1:02

gnm пишет:
Санажка, у меня один тональный с дозатором просрочен года на 2, другой на 3))))), оба огурцы и кожа норм реагирует... но с другой стороны, кожа одна и что-то стала задумываться
сейчас я тоже не приемлю 5 тональных в ходу, но что есть)...
У меня их расплодилось с появлением ББшек )). Всё было интересно попробовать, потом захотелось более лёгкого покрытия, потом ещё чего-то... Помышляю пост сообразить про свою араву, чтоб самой тоже как-то их систематизировать.

Про сроки, даже не знаю, Гном. Фасадом рисковать, конечно, не стоит. У меня они раньше всегда заканчивались раньше, чем помирали, поэтому отслеживать сроки привычки нет. Сейчас посмотрела, все, кто в активной ротации совсем новые. Старичков всего два в остатках, изредка использую точечно из-за из более плотного покрытия по сравнению с остальными. Вреда не было, но использовать на всё лицо уже как-то не тянет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 1:20

Бабочка, ты меня с таким цветом на губах представляешь? )))) Чёт меня переклинило, везде глаз падает на такой цвет, хоть лак, хоть помада, хоть аксессуары. ))) Я в себе? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 1:33

Гнома, да выбрось ты их. И подумай, нужны ли тебе новые при таком раскладе. 

Санажик, я бы сказала, рвешь все шаблоны gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 1:52

butter-fly пишет:


Санажик, я бы сказала, рвешь все шаблоны gggg
Пошла в разнос! :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2015 - 3:12

Sanago пишет:
Бабочка, ты меня с таким цветом на губах представляешь? )))) Чёт меня переклинило, везде глаз падает на такой цвет, хоть лак, хоть помада, хоть аксессуары. ))) Я в себе? hihi

Очень смело))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2015 - 3:32

butter-fly пишет:
Очень интересные ссылки для тех, кто хочет разобраться с типом своей фигуры в целом и подходящими к ней стилями. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бабочка, спасибо за интересные ссылки! читала вчера и сегодня, про каждый тип в отдельности, насчёт себя думаю на Absolute Classic. Всё, что с углами, контрастами и талией не ко мне. Ещё думала насчёт Натурала, но мне кажется это моё подспудно желаемое восприятие себя: крепкость, устойчивость, всякие "кровь с молоком" и Амазонки - я там близко не валялась конечно)) плюс между "расслабленностью" стиля показанной для натуралов и "собранностью" классика мне однозначно личит второе, хотя душа просит первого. А чисто визуально меня вообще "дивы" софт драматики и стильно-лаконичные яркие классики привлекают hihi вообщем мне нравится именно то, что ты заметила, что отделяются зёрна от плевел: линии - заданы и неизменны (как говаривала моя бабушка: "дуб никогда не станет берёзой"), а стили/образы - нет. Вообщем, оч познавательно! yes мы на выходных как раз идём смотреть новые оправы для очков, постараюсь применять подчерпнутые из блога советы
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2015 - 3:53

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Санаж, я намешала максимально похожий на оттенок моих глаз. У меня тоже белки голубоватые, и сейчас нет явной красноты или сосудиков, но оно даже розовинку в уголках глаз подчёркивает в какую-то неправильную сторону
Как тебе голубенький? ))

Хорошо yes только это летне-тропический вариант, я совсем не то настроенчески задумывала 00 у неё очень хорошо кмк и коричневое веко, и прозрачный блеск, единственное - именно этой деве оно не того на мой вкус, был бы южнее типаж было в целом гармоничнее кмк))

Sanago пишет:
Бабочка, ты меня с таким цветом на губах представляешь? )))) Чёт меня переклинило, везде глаз падает на такой цвет, хоть лак, хоть помада, хоть аксессуары. ))) Я в себе? hihi

я не Бабочка, ей виднее, т.к. она видела тебя живьём, но по-моему ты очень в себе - очень весенний жизнеутверждающий оттенок, смотри, как хорошо на деве: тыц. К тому же, если это Волюпт Шайн его всегда можно наслоить в куче вариаций согласно желаемой интенсивности happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2015 - 13:13

Мяуша, рада, что тебе ссылки понравилисьgirl
Я вообще этот блог считаю своим открытием последнего времени, все интуитивно найденные вещи получили свое теоретическое подтверждение (а я это люблюhihi).

Очками потом похвастайся:ochki:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2015 - 20:55

Я тут позависала над разными ссылками и тестом самого Дэвида Кибби и пришла к неутешительному выводу, что мягкая классика - это все-таки стилистическое направление, наиболее подходящее мне, а вот по линиям тела я Ким Кардашьян театральный романтикdrama
Вот ведь счастье быть ТР в мире натуралов((



Но я всё равно буду одеваться по линиям Soft Classic, в моем конкретном случае это работает гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:11

butter-fly пишет:
Я тут позависала над разными ссылками и тестом самого Дэвида Кибби и пришла к неутешительному выводу, что мягкая классика - это все-таки стилистическое направление, наиболее подходящее мне, а вот по линиям тела я Ким Кардашьян театральный романтикdrama
Вот ведь счастье быть ТР в мире натуралов((



Но я всё равно буду одеваться по линиям Soft Classic, в моем конкретном случае это работает гораздо лучше.
Пока я не дошла до изучения этих блогов, твоя терминология для меня практически кибернетика. )) Даже боюсь представить, кто я там. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:29

Надо дойтиnogti
А потом потрещимtelefon
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 8 Мар 2015 - 1:46

Бабочка, не смеши меня с театральным романтиком! Уж кто-кто, но только не ты... Вот про себя - я как раз склоняюсь именно к ТР, хотя стиль у меня ужас-ужас как отличается от рекомендованного ТР-кам...в большинстве образчиков всех этих барокко-рококо я буду "тётя-тётя", почти ничего в гардеробе у себя не нашла от ТР, ну разве что с притяжкой за уши - это шипованное платье с авы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-