Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 8 Мар 2015 - 12:50

Нет, Мелисса, по костной структуре я именно ТР. Ты же меня не видела никогда. Я стопудово по тесту Киббе выдаю D, у меня маленький рост, фигура ярко выраженные песочные часы с перепадом грудь- талия-бедра 30 см, тонкие запястья и лодыжки, выдающиеся ключицы, заостренный подбородок и вздёрнутый кончик носа.
Но никого убеждать не собираюсь, ибо это важно только для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 8 Мар 2015 - 17:25

Ого, ничего себе! А может быть, что ты всё же ближе к романтику? Вот, я наткнулась как раз на пример, близкий к тебе - тоже с "песочными часами", в структуре лица также можно выявить сходство -> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Даже судя по информации из твоих ссылок, внутри одного типажа возможна куча разных вариантов и переходов, приближенных к тем или иным соседним типажам
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 8 Мар 2015 - 17:47

Мелисс, знаешь, я тоже не чувствую себя психологически уютно в ТР, но, скорее всего именно линии тела восходят к этому типу.
Глянь, сколько у меня острого для просто романтика, а для классика у меня слишком выражен переход талия-бедра и вообще структура костей тонковата. Женщина по твоей ссылке как-то круглее смотрится, особенно в области плеч.

Но я всё равно стилистически принимаю себя в Soft Classic, учитывая, что моя ведущая стиль-персона совсем не романтическая.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Вс 8 Мар 2015 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 8 Мар 2015 - 18:20

Бабочек, кмк, у романтиков тоже возможно некоторое количество углов, особенно заостренный подбородок на кругловатом лице (вспомни Лили Коул). Всё же по общему восприятию, хрупкости - ты больше ассоциируешься с романтиком, этакой нимфой, в противовес "капризной принцессе". Капризные принцессы, на мой взгляд, чуть фактурнее. (Кстати, мне до сих пор сложно воспринимать Мадонну как Р. - у нее, кажется, тоже подбородок заостренный?) Как тест предлагаю тебе представить себя в приталенном пиджаке с подплечниками и островатыми углами плечей. Пойдёт ли тебе такой? Вот ТР-кам он должен офигенски идти, а всем остальным - с натяжкой, многим типажам вообще должен вносить сильную дисгагмонию в облик. Для сравнения - чуток попозже найду возможность вставить с телефона картинку себя в пиджаке с полуострыми буфами на плечах (в современных мейстримовых коллекциях ТАК сложно найти что-то, рекомендованное Кибби под типаж ТР!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 8 Мар 2015 - 19:04

Я, похоже, не капризная принцесса, а просто принцесса) chih мне не только линия подбородка, но и линия плеч не дает типироваться как романтику.
Мелисс, я вот согласна с автором блога, на который давала ссылку, что линии и стиль - это про разное. Мне чужда вся эта театральность, но если нарядить в соответствии с рекомендациями, то будет вполне гармонично. Но это не мое внутренне.
Жакеты такие люблю и ношу, только с фотками плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 0:54

butter-fly пишет:
Я тут позависала над разными ссылками и тестом самого Дэвида Кибби и пришла к неутешительному выводу, что мягкая классика - это все-таки стилистическое направление, наиболее подходящее мне, а вот по линиям тела я Ким Кардашьян театральный романтикdrama
Вот ведь счастье быть ТР в мире натуралов((

Бабочкин, а в чем проблема? В поиске своего р-ра или что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 1:26

Да ни в чем ни проблема по сути, просто потрещать)))

Я хотела сказать, что мой тип фигуры не соответствует мейнстримуgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 1:42

butter-fly пишет:
Да ни в чем ни проблема по сути, просто потрещать)))

Я хотела сказать, что мой тип фигуры не соответствует мейнстримуgggg
Ах, в этом смысле!.. ))))
Ну, большинство русских женщин мимо модной андрогинности, подумаешь! chih Нормальные мужчины, предпочитающие нормальные женские фигуры, не перевелись, слава Богу! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 1:45

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Я тут позависала над разными ссылками и тестом самого Дэвида Кибби и пришла к неутешительному выводу, что мягкая классика - это все-таки стилистическое направление, наиболее подходящее мне, а вот по линиям тела я Ким Кардашьян театральный романтикdrama
Вот ведь счастье быть ТР в мире натуралов((

Бабочкин, а в чем проблема? В поиске своего р-ра или что-то другое?

Санаж, у натуралов фигура без особых перепадов, и согласно описаниям, довольно часто рост выше среднего: такая атлетичная, современная модель-доска, на которую работает большинство создателей одежды, особенно в фаст-фешн индустрии как мне кажется. Видела все эти безразмерно-бесформенные свитера и скинни брюки без вытачек для округлостей во всяких в H&M, в которых нормально может смотреться разве что манекен?)) вот типа того. И натуралам рекомендуется свободный крой одежды, не мешковатый конечно, но без подчёркивания талии/груди/бёдер (потому, что их просто нет особенно в наличии)). Если миниатюрную тонкокостную архи-женственную Бабочку обрядить в рекомендованное для натуралов свободно-спортивные и расслабленные силуэты, крупные принты, тот ещё Филлипок получится :...: всё исключительно так, как я поняла из блога, естественно

Бабочка, я тоже вижу в тебе каркас ТР, ты слишком тонкая и хрупкая для классиков, кмк (сужу в том числе по горячо любимым ключицам и запястьям love ). Но рекомендации и иллюстрации к типажу конечно такие hoochie mama facepalm от тебя подобное настолько далеко, насколько это только возможно конечно же strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 1:54

Мяуш, я, конечно, очень бегло пока почитала блог, но не вижу себя ни в одном типаже. И при наличии ярко выраженных груди, талии и бёдрах, подчёркивать их у меня нет желания. В общем, даже, если я себя там обнаружу, это вряд ли повлияет на мой "стиль". ))) Короче, я априори все сторонние рекомендации делю на десять и не спешу применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 2:05

Санажка, ты - классик))
Я такие вещи читаю отнюдь не из-за рекомендаций, я себя за почти сорок лет в любом случае лучше знаю. Читаю из-за любви к раскладыванию по полочкам и установлению причинно-следственных связей.

Мяуша, абсолютно согласна:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 2:18

butter-fly пишет:
Санажка, ты - классик))
Я такие вещи читаю отнюдь не из-за рекомендаций, я себя за почти сорок лет в любом случае лучше знаю. Читаю из-за любви к раскладыванию по полочкам и установлению причинно-следственных связей.

Мяуша, абсолютно согласна:pivo:
Спасибо, буду знать! danke

Я с тобой согласна, что адекватный человек себя лучше знает, чем советчики со стороны, ибо важно ещё и наличие вкуса (и чувство пропорции), который либо есть, либо нет.
Я не люблю, когда меня тестируют и раскладывают по полочкам )))), поэтому мне трудно абстрагироваться и читать отстранённо. ))) В любом случае, характер может совершенно не соответствовать типу внешности, и что тогда человеку делать по этой системе с таким диссонансом? Носить то, в чем не комфортно? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 3:00

butter-fly пишет:

Читаю из-за любви к раскладыванию по полочкам и установлению причинно-следственных связей

rukopojatie

Sanago пишет:
важно ещё и наличие вкуса (и чувство пропорции), который либо есть, либо нет

Санаж, согласна полностью. Ты мне так иногда мою маму напоминаешь a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 12:41

Санажик, как мне кажется, вот как раз для дам со сложностями во вкусе, гармонии и пропорциях такие рекомендации и будут полезны. Взял готовый рецепт- и пользуйся. Если ты груша - полезай в кузовок, если яблоко - вылезай из него))
Остальным - информация к размышлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Мар 2015 - 15:50

butter-fly пишет:
Санажик, как мне кажется, вот как раз для дам со сложностями во вкусе, гармонии и пропорциях такие рекомендации и будут полезны. Взял готовый рецепт- и пользуйся. Если ты груша - полезай в кузовок, если яблоко - вылезай из него))
Остальным - информация к размышлению.
С этим не спорю. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-