Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:52

а я не могу без крепкого черного кофе...у меня уже зависимость
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:53

Но крупные хорошие финики еще поискать надо.
Сегодня была мелочевка невзрачная. Брать не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:55

Потому что с кофе много шоколада поедается и я его стала пить многовато.
Ванькина, я смотрю на состав. В сухофрукты и сахара горы кладут, и другой всякой дряни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:55

финики финикам рознь
их при сборе на разные категории фасуют
у нас даже в супермаркете не те, совсем не те, что например, на рынках в других городах (у нас нет рынка) и в магазине натуральных продуктов
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:56

Я не покупаю сладкое практически. Ибо чревато поеданием и без кофе hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:08

Сици, какие мужественные новогодние решения yes ты вообще сильно кофеман была до?
я больше по чаю, кофе тоже ценю, но совсем не в тех количествах, и в целом могу неделями без него (без чая не смогу и несколько часов). У нас ещё в целом страна кофеманская, даже если захочется совсем исключить кофе, большой риск, что не получится, очень большое давление социума, постоянно статьи какие-то новые о пользе кофе и вообще это один из главных способов социализации для большинства hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:11

Ванькина пишет:

У нас финики еще можно купить по большой цене, а вот с манго туго stena

у нас с финиками нормуль, при желании найти прямо лучшие-лучшие, можно зарулить куда-нибудь в иммигрантские районы, у них там свои рынки и они знают толк во всём этом. А вот с манго туго, особенно со зрелыми, и дорого по сравнению с другими фруктами, и пролететь очень легко со спелостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:12

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
А у меня как раз пельмени. Мама налепила нам в выходные 250 штук (я на такие подвиги не способна).
Маме памятник! yes Моя тоже чего-то такого налепила по мотивам пельменей, уже предвкушаю. ))) doprigalis


ух, девы, меня останавливает процесс приготовления, иначе бы ела бы их всю зимо наверное))) моих осталось на один раз drama
Бамбуша, мама - герой yes Санаго, твоя тоже герой! а что за мотивы у неё, фирменный рецепт? bebe
Моя герой однозначно! ))) Она ещё и фарш крутила на старой механической мясорубке. ))) Не представляю. как она это всё осилила.
У неё не фирменный рецепт, у неё последние годы строгая концепция очень правильного питания)), поэтому лепила из того, что было: фарш - филе индейки с луком, а тесто из ржаной муки.)) Что получилось, пока не знаю, на пельмени приглашены на после нашей с мужем годовщины свадьбы, а мне уже не терпится, вы тут каждый день дразните пельменями. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:13

Финики с чаем тоже очень люблю, но у меня впечатление, что по сравнению с Гномой и Ванькиной живу где-то на юге))), у меня прекрасные и недорогие финики. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:15

Сицилия пишет:
Потому что с кофе много шоколада поедается и я его стала пить многовато.
Ванькина, я смотрю на состав. В сухофрукты и сахара горы кладут, и другой всякой дряни.
И кислотой, и газом обрабатывают. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:17

Санажик, а скольк стоит кг?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:18

ой, Санаж, а ты не могла бы спросить рецептик у мамы? особенно про тесто, а то же там шаг влево - шаг вправо чревато полным фиаско facepalm  

Я бы тоже с индейкой попробовала сделать, с возрастом животное мясо не очень стала ценить: свинину вообще не могу с какого-то момента, баранина не очень моё, а говядина много сил отнимает, я прямо чувствую уст)алость после)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:19

Санаж, и с надвигающейся вас годовщиной конечно же yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:22

mjaaao пишет:
Сици, какие мужественные новогодние решения yes ты вообще сильно кофеман была до?
я больше по чаю, кофе тоже ценю, но совсем не в тех количествах, и в целом могу неделями без него (без чая не смогу и несколько часов). У нас ещё в целом страна кофеманская, даже если захочется совсем исключить кофе, большой риск, что не получится, очень большое давление социума, постоянно статьи какие-то новые о пользе кофе и вообще это один из главных способов социализации для большинства hihi
Я тоже чаеман )), по сто раз в день пью. Кофе люблю, но пью один раз в день, и то не каждый и не вёдрами, иногда и перерыв на сколько-нибудь дней бывает))), редко, когда могу пару раз в день выпить кофе. Но вот чего не могу с кофе это конфеты и шоколад. Но шоколад я и с чаем не ем практически, опять разлюбила.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 66 EmptyВт 2 Фев 2016 - 21:25

про чаи-кофе и сладости. Я охладела в целом к шоколаду в последнее время, но вот чашка какао уже который месяц моя лучшая таблетка в те самые дни календаря, я не знаю, как это работает, но работает очень быстро и безотказно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-