Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 1:59

вторая ссылка  11 достойных средств белорусских косметических производителей
Здесь более коротко, из того с чем я согласна.

Фломастер для глаз Perfect Color LUXVISAGE очень классный. тонкий, и не сохнет быстро, как аналог от БелорДизайн, есть еще у Relouis, его тоже хвалят.
Хайлайтер Smart Girl Belor Design здесь оговорюсь, что таки да, не для светлокожих, но если подошел по цвету - вы счастливчик, как и с бровями и белорусскими продуктами
Карандаш для глаз Velvet Kajal Relouis - очень крутые кайялы. что черный, что коричневый. коричневый темный.
Лаки для ногтей Sahara LUXVISAGE у меня 2 цвета, очень их люблю)

ну и так... средненько.. may be
Гель для бровей Fix&Color Relouis только не для блондинок, как заявлено, что самый светлый тон.. ну я всегда поражаюсь тем блондинкам, которым он подошел. наверное, они контрастные)
Лак для ногтей Candy bar Relouis тоже сомнительно. и по текстуре и по управляемости покрасом. и тем более эти ароматы...
Тушь для ресниц Belita Young и Тушь для ресниц Multi Effeсt Belor Design  на вкус и цвет, как говорится.. дизайн у них прикольный, и на фоне выделяется.. но.. не знаю..
Тинт Smart Girl Belor Design вот еще прикольная, некоторым нравится, некоторым нет.. 2 оттенка - один розовый, второй персиковый, ну и как угадать, когда он проявляется по-разному у каждого.. я за определенность)))

и категорическое нет
Тени для бровей LUXVISAGE вот это просто недоразумение. пробовала и своей кистью.. ужас) и опять-таки самый светлый оттенок, не для светловолосых. но для русых подойдет.. и возможно у меня руки не оттуда растут, но не нашла я к ним подход)))
Лак для ногтей Galactic LUXVISAGE вот даже я любитель.. и то мне мусор... вот так на картинке с экрана вроде бы и хочу.. но придя в магазин - не хочется)))

В общем, приезжайте к нам) покупайте) и нас и ассортимент шире да и дешевле)
возможно, о многих продуктах вы и понятия не имели) но вот как-то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 14:26

nataleta пишет:

Гель для бровей Fix&Color Relouis только не для блондинок, как заявлено, что самый светлый тон.. ну я всегда поражаюсь тем блондинкам, которым он подошел. наверное, они контрастные)
мне очень подошел. но ты права на счет контрастности, брови-то у меня родные русые. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:20

У нас оч плохо стала представлена белорусская косметика. Выбор минимальный.
А цены повысились раза в два.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:01

Вредина пишет:
nataleta пишет:

Гель для бровей Fix&Color Relouis только не для блондинок, как заявлено, что самый светлый тон.. ну я всегда поражаюсь тем блондинкам, которым он подошел. наверное, они контрастные)
мне очень подошел. но ты права на счет контрастности, брови-то у меня родные русые. smuch
я читала) очень удивилась) потом подумала, что если у тебя типаж как у девушки с аватарки, то конечно не удивительно) вот сейчас он мне подходит, и даже вычесывать не надо, на мой взгляд там 2 нормальных оттенка, этот 01 для русых, или блондинок со смуглой кожей или с темными глазами) и второй 03 кажется, вот он для темноволосых, брюнеток с холодным оттенком)

вот пример теней для бровей от ЛюксВизаж.. вот тот оттенок, который производитель рекомендовал (может быть сейчас исправил) для блондинок тык
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:08

nataleta пишет:
Вредина пишет:
nataleta пишет:

Гель для бровей Fix&Color Relouis только не для блондинок, как заявлено, что самый светлый тон.. ну я всегда поражаюсь тем блондинкам, которым он подошел. наверное, они контрастные)
мне очень подошел. но ты права на счет контрастности, брови-то у меня родные русые. smuch
я читала) очень удивилась) потом подумала, что если у тебя типаж как у девушки с аватарки, то конечно не удивительно) вот сейчас он мне подходит, и даже вычесывать не надо, на мой взгляд там 2 нормальных оттенка, этот 01 для русых, или блондинок со смуглой кожей или с темными глазами) и второй 03 кажется, вот он для темноволосых, брюнеток с холодным оттенком)

вот пример теней для бровей от ЛюксВизаж.. вот тот оттенок, который производитель рекомендовал (может быть сейчас исправил) для блондинок тык
да, типаж с авкой похож))) и глаза у меня темно-карие, мне светлые брови не идут вообще. хотя кожа светлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:21

gnm пишет:
У нас оч плохо стала представлена белорусская косметика. Выбор минимальный.
А цены повысились раза в два.
я представляю. и наверное, сплошная Белита-Витекс.
про цены. хорошие продукты и качественные и у нас стоят немалые деньги. наши тоже разбалованы Белитой, тоже удивляются ценам у нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:29

Да, Наталет, Белита Витекс в основном.

А кто у вас качественный производитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:56

gnm, мне нравится Лив Делано.
по волосам - лучше их шампуней для меня ничего нет) тык и тыц
уход за телом тоже. их серия Organic Oils Collection просто шикарная. еще здесь. некоторые ругают запахи, но мне нравится. из этой серии у меня были кремы для рук-ног, и маска для рук. еще всем советую из этой серии увлажняющий лосьон с эффектом мерцания) правда кремы в тубах для тела сняли с производства((
серия Oriental touch более бюджетная версия OOC. и запахи более спокойные. тут
серия The Apothecary - жидкое мыло, гели для душа - прекрасные. а теперь появились и шампуни, последние только у нас в РБ,  еще такие гели для душа нравятся. не сушат кожу.
их маски для лица - просто нечто) конечно не всем подходят, но мне 2 подошли)
серия для лица ГринСтайл - их кремы для лица мне не подошли, когда-то пользовалась их очищающими средствами было прекрасно, но вот сейчас решила вернуться, вспомнить былое, уже не то. скорее всего добавили больше эфирных масел, чтобы лучше законсервировать, т.к. серия без консервантов, но повысилась аллергичность.. запахи уже не те..

Еще один монстр, равный Белите-Витекс, это Модум.
вот серии у них, что мне нравятся, это Нордик - серия для рук-ног. тык1 и тык2
еще прекрасная серия Модум Фреш -гели для душа, баттеры и кремы для тела в спрее. тык
мягкое мыло для бани тык
еще у них серия аптечная Бамбуковая против выпадения) тык цена там вообще аховая) почти как проф. вот ее все не могу решиться купить)
и да вот еще серия "Ветка сакуры" - средства для интимной гигиены - гель и масло. масло многие используют как гидрофильное для лица. скрабы и пилинги в этой серии хорошие.

есть еще Маркелл. вот у них ампулы для лица, недавно вышли "улитки", хвалили)))


Последний раз редактировалось: nataleta (Пн 14 Мар 2016 - 17:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19

Онр. Почти все неизвестное.
Только Лив Делано видела в голубом оформлении.
А какие маски подошли Рб??? Давно видела, может встретимся еще)))(

Нам везут что подешевле видно, а с учетом накруток не так что б прям копейки получается. Сейчас наши сиали выпускать много достойного и недорогого, конкуренция)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:40

gnm, Маска регенерирующая Для коррекции возрастных изменений кожи лица (смываемая маска)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и такая
Маска увлажняющая С церамидами для атоничной и сухой кожи лица (можно использовать как смываемое и несмываемое средство, а также как крем)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще лежит такая
Маска экстрапитательная
С рускогенином для сухой обезвоженной кожи лица (можно использовать как смываемое и несмываемое средство, а также как крем)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот на нее были отзывы, что сыпет/забивает, поэтому пока лежит, но скоро попробую, т.к. подходит срок годности.
но они хорошо выпустили маски в одноразовых упаковках. можно будет попробовать, и если подойдет, то брать уже полную версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:46

gnm пишет:

Нам везут что подешевле видно, а с учетом накруток не так что б прям копейки получается. Сейчас наши сиали выпускать много достойного и недорогого,  конкуренция)))
точно так же ваше у нас)
и понятно, что у нас система поступления отечественных производителей иная, особая, поэтому и выгоднее брать свое, но если бы было что-то более-менее цивилизованное в плане рынка, не думаю, что у нас наши же производители выиграли бы, как не печально.. вот тот же пример с мицеляркой Гарньер и нашей. Гарньер намного выгоднее по цене, чем своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:56

gnm, вот с декоративкой - еще сложнее чем с уходом. потому что сравнивая цены у нас на нашу и цены на тот же Эссенс, Катрис, Белль, и Люмине, то у вас точно не будет никакой разницы, если не дороже. если у нас не очень большая. и бывает, что смыла экономить нет) как говорится, скупой платит дважды..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:59

О, маски интересные. Гляну)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 19:13

nataleta пишет:
gnm пишет:
У нас оч плохо стала представлена белорусская косметика. Выбор минимальный.
А цены повысились раза в два.
я представляю. и наверное, сплошная Белита-Витекс.
про цены. хорошие продукты и качественные и у нас стоят немалые деньги. наши тоже разбалованы Белитой, тоже удивляются ценам у нас..
Наталета, спасибо за обзор!!! У нас хорошо представлена белорусская косметика. Всё, что было в твоем обзоре всё пробовала. Маска Лив Девало с церамидами очень понравилась. Шампунь с маками, тоже понравился, если не забуду, то повторю. 
Согласна с тем, что наши тоже не дремят и составляют хорошую конкуренцию. Наши, мне лично дизайном больше стмпатичны. Упаковка чаще из стекла (новосвит, агафья)и тюбики из более качественного пластика (натура сибирика).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Белорусская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2016 - 20:15

мне когда-то очень нравилась шоколадная маска Белкосмекс, Домашний косметолог. лет 10 назад как чудо для меня была, особенно на зиму.
и кремы для лица Мириэлль тогда очень любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика МUFE
» Косметика SBT
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела
» Азиатская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-