Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 18:53

серия для волос с аргановым маслом
Shine&Nutrition от Bielita-Витекс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня масло в спрее и 2х-минутная маска, рассказывала о них здесь
маска неплохая, но использую не очень часто, моим волосам от нее недостаточно увлажнения и питания.
быстро действует, кондиционирует, делает волосы жестче и плотнее, а если подержать подольше, то дает здоровый блеск.
но если нужна мгновенная маска, когда нет времени с утра, то я бы выбрала Elseve, которые действуют реально за минуту и после которых волосы действительно гладкие, шелковистые и увлажненные.

масло понравилось больше, очень достойный продукт, имхо
это и не спрей и не сыворотка, а нечто среднее по текстуре.
оно распыляется на волосы, хотя текстура маслянистая, поэтому все-же для меня это средство только на длину.
я его использую как экспресс средство 2 в 1, наношу на влажные волосы и затем сушу феном.
волосы блестят, подпитываются, легче расчесываются.
отдельный плюс - аромат у этой серии, очень нежный сладковатый аромат масла карите ( а аргана, оказывается, так не пахнет) и он остается на волосах.
из минусов - нет накопительного эффекта и эффекта шелковистости, для тех, кому это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:50

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Девочки этот пилинг просто чудесен. Не ожидала, что такое бюджетное средство может быть таким эффективным!


Последний раз редактировалось: LenusyTT (Ср 10 Дек 2014 - 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 21:50

Ленуся, перезалей изображение, а то ведь непонятно, о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyВт 9 Дек 2014 - 15:29

Ленуся, и я картинки не вижу :(
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 17:27

мои последние приобретения)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем-пилинг для лица "Чай Ройбос", серии "Tea Line" - очень приятный в использовании пилинг, не щипет кожу. хорошо осветляет черные точки. попробовала пару раз, и отложила на следующий осенне-зимний сезон)

Маска для лица с лифтинговым эффектом "Чай Ройбос", серии "Tea Line" - тоже очень понравилась маска) хоть и с глиной, а глину я не очень люблю) цвет такой) вспомнился Чунга Джук и другие советские фильмы про индейцев))) не хватало пера в волосах hihi по итогу после использования маски кожа ровная, увлажненная, отдохнувшая) пока тоже отложила, есть в запасах другие, которые требуют быстрейшего использования) да, очень хорошо смывается)
этот производитель нравится тем, что у него не стандартные сроки годности преимущественно) 3 года)

Гель-лифтинг для век "Чай Ройбос", серии "Tea Line", пока не использовала) но начиталась о нем хороших отзывов, и что можно использовать как маску)

Гель-интенсив локальный от прыщей "Белый чай", серии "Tea Line", тоже приятная штука. с таким немного специфичным запахом, но мне нравится) снимает красноту, проблема быстрее созревает) помогает быстрейшему заживлению.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пенка-демакияж 2 в 1 для снятия косметики с глаз и умывания, серия Lift-Olive от Белиты, ее я покупала прицельно, чтобы использовать в качестве пенки для умывания, идея не моя, совет вычитала на местном форуме) ни о каком демакияже с глаз я не думала, т.к. содержит мягкие павы. перелила во флакон с пенообразователем, и очень вышло приятное мягкое средство)

Мицеллярный демакияж для лица ОЧИЩЕНИЕ и СУЖЕНИЕ ПОР из серии "Севершенная кожа" от Витекс покупался с целью снимать макияж из глаз, попался под руку, т.к. не было моих любимых средств, и не было "Аморе", которую тоже хочу попробовать) а надо было срочно, "уже вчера". вычитав на бутылочке что "подходит для кожи лица и век" решила попробовать)
при использовании я думала что вместе с макияжем у меня удаляться и глазные яблоки. каким-то немыслимым образом средство попадало в глаза все же. почитав отзывы на следующий день, что и для кожи лица он не очень, многие жаловались на то, что забивает поры, и чтобы не рисковать, решила я его попробовать также как и вышеупомянутую пенку) тоже не плохая пенка вышла)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и самое последнее)))
потерпев неудачу с мицеляркой "Совершенная кожа" решила-таки вернуться к своему проверенному средству для демакияжа
Мицелярная вода 3 в 1 серии "Complete Care" от Markell, второй флакон) очень нравится)

с шампунями у меня такая же история как и с демакияжем - покупаю не потому что хочу_купить_шампунь, а потому что необходимо)))
Шампунь для регулярного ухода за склонными к жирности волосами Inspiration (Вдохновение) от Liv Delano
от производителя "в шампуне для жирных волос нет ни масел, ни поликватерниумов, ни фосфолипидов (только гуар, эфирное масло мяты, ментол и вяжущие, себорегулирующие экстракты)" хороший шампунь) гелевой текстуры) хотела взять другой из этой серии, но не было)

Оттеночный гель для бровей от Fix&Color из серии Professional Relouis вообще шла за карандашом для бровей, тоже белорусским, но его не было, и зачем-то взяла этот гель) использовать нужно очень аккуратно) потому что очень темный для меня) так.. в качестве финальных небольших штрихов, не самое необходимое средство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 17:31

LenusyTT пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки этот пилинг просто чудесен. Не ожидала, что такое бюджетное средство может быть таким эффективным!
это профессиональная серия) и продукты из этой серии у нас продаются только косметологам, или через магазины, продающие профкосметику. в общем просто так не купить у нас, к сожалению...

Angelitos пишет:
с интересом почитала темку, у меня было и есть многое очень из белорусской косметики,
все не осилю, наверное, в качестве отчета)

из того, что понравилось и не очень за последнее время:
серия Ideal Whitening ( перевыпуск старой отбеливающей серии)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня маска, отбеливающая сыворотка интенсивного действия и ночной крем.
сразу скажу, что покупала по рекомендациям, т.к. пробую все подряд для решения своей проблемы - пары пигментных пятен.
пятна заметные, прежде, чем решиться на лазер, пробую пока косметические средства.

маска, на мой взгляд, лучше, чем прыдыдущая на основе кислот ( хотя я ее любила очень раньше и хвалила тут).
она не такая агрессивная, предыдущая была практически кислотным пилингом, пощипывала кожу, могла вызывать обострение купероза.
теперь они сделали ее мягче, гуще по текстуре, она кремовая, не течет, легко наносится и очень комфортно ощущается на лице.
именно отбеливающего эффекта я не заметила, но заметила лифтинг эффект и сужение пор)
кожа выглядит очень свежей, выравнивается тон лица.

сыворотка довольно легкая по текстуре, приятная в применении, но для меня почти бесполезная.
первый и самый главный  минус, от нее нет эффекта, а это, как заявлено, самый интенсивный продукт, наносимый локально.
она совсем слегка осветляла в начале использования ( начала пользоваться в конце лета), но потом эффект исчез.
во-вторых, она оставляет силиконовую пленку, если нанести много и нужно приноровиться к дозировке.
в-третьих, ее невозможно нанести днем под крем и тон, она скатывается.

но вот ночной крем для меня стал неожиданным открытием, купила около недели назад просто по какой-то акции, чтобы использовать до покупки "нормального" ночного средства, которое пока выбираю.
по текстуре плотный, но вот он действительно быстро впитывается и не перегружает даже мою комбинированную, ближе к жирной, кожу.
я вообще опасаюсь бюджетных кремов, т.к. у меня кожа реагирует на тяжелые силиконы и минеральные масла мгновенно, забытыми порами.
после этого крема я просыпаюсь с абсолютно ровным тоном кожи, поры сужены, нет ощущения жирности.
и, как ни странно, веснушки, оставшиеся еще с лета, стали менее заметны, общий тон кожи светлее и ровнее.
пользуюсь ежедневно и вижу результат, действительно.

это не перевыпуск и не ребрендинг "отбеливающей" серии. это совершенно новая серия. продукты другие)
очень хорошо, что понравились некоторые продукты) многим они пришлись по душе)
но даже тем, кому понравились продукты очень злы на Белиту, за то что сняли хиты старой отбеливающей серии - маску и тоник.
именно эти продукты другие) да, маска была как кислотный пиллинг, за это он и пользовался популярностью. его и использовали как пиллинг. параллельно Белита выпустила еще одну серию "EXPERT WHITE", но уже как проф. т.е. опять-таки в обычном магазине не купишь..
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 22:13

nataleta, я покупала в обычном отделе с белорусской косметикой, только за гелем-нейтрализатором пришлось погоняться по всему городу ;) еще раз хочу отметить это средство, как весьма эффективное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 22:17

LenusyTT пишет:
nataleta, я покупала в обычном отделе с белорусской косметикой, только за гелем-нейтрализатором пришлось погоняться по всему городу ;) еще раз хочу отметить это средство, как весьма эффективное.

ну да, а мне про перевыпуск отбеливающей тоже сказали консультанты в сети, много лет занимающейся белорусской косметикой)))

а расскажи, пож-та, про эту проф. серию, как тебе? и в какое время года ты использовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 22:30

Ангелочек, пилинг кислотный очень мощный и действенный. Сначала очень скептически отнеслась за такую цену и такой объем, но мы всей семьей использовали. Пользовалась осенью и зимой. Результат даже у мамы нам понравился, общий тон улучшился, у мамы заметно осветлилось пигментное пятнышко, у меня тьфу-тьфу пропали подкожники, которые раньше периодически появлялись. Еще очень понравилась альгинатная маска, вообще супер. Я под нее использовала блефарогель 1, а сверху уже маску, делала курсом 12-15 раз и состояние кожи меня радовало всю зиму, никаких шелушений, покраснений, как обычно зимой от отопления и морозов.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyПт 17 Апр 2015 - 0:45

LenusyTT пишет:
nataleta, я покупала в обычном отделе с белорусской косметикой, только за гелем-нейтрализатором пришлось погоняться по всему городу ;) еще раз хочу отметить это средство, как весьма эффективное.
очень верю. и даже не сомневаюсь) просто достаточно понятна и очень железобетонна политика Белиты-Витекс, и прочих крупных гигантов,концернов белорусских производителей)
конечно, есть способы и у нас приобретения этих средств.
но обидно, что кроме и этих средств, и другие менее опасные, да и вообще безобидные, (маски-кремы-тоники) средства приходиться добывать с трудностями и переплачивая посредникам. и если раньше существовала какая-то альтернатива в массовых сериях, то теперь такого нет, поснимали..
вот и приходиться или искать аналоги у других производителей.. или платить посредникам...

из аналогичного примера) очень удивилась, когда увидела на фото Angelitos пробники средств из новой отбеливающей серии)))
для нас они не существуют)))

Angelitos пишет:

ну да, а мне про перевыпуск отбеливающей тоже сказали консультанты в сети, много лет занимающейся белорусской косметикой)))

ну, видимо или они сами не знали)) белита-витекс могут мутить воду) или не хотят новинками отпугнуть постоянных покупателей)
но мы, отечественные, продвинутые потребители уже насторожились, когда только анонсировалась серии, так вот насторожило у этой серии новое, отличное от старой название, для нас это был как сигнал))) но дело было летом, а эту серию как раз на этот период убирают, или сокращают количество на полках.
но у меня есть еще маска) успела купить накануне весной)
могу, если нужно привести составы старой, и новой (сделала фото в магазине), если нужно))

LenusyTT пишет:
Ангелочек, пилинг кислотный очень мощный и действенный. Сначала очень скептически отнеслась за такую цену и такой объем, но мы всей семьей использовали. Пользовалась осенью и зимой. Результат даже у мамы нам понравился, общий тон улучшился, у мамы заметно осветлилось пигментное пятнышко, у меня тьфу-тьфу пропали подкожники, которые раньше периодически появлялись. Еще очень понравилась альгинатная маска, вообще супер. Я под нее использовала блефарогель 1, а сверху уже маску, делала курсом 12-15 раз и состояние кожи меня радовало всю зиму, никаких шелушений, покраснений, как обычно зимой от отопления и морозов.
у нас в точках, где белиту продают частники, эти пиллинги разбирают в считанные часы, и даже некоторые просят под заказ.

конечно, одному человеку объем большой, знаю, девочки делились, но у меня все не доходили руки на себе опробовать, ведь кроме пиллинга нужны еще пару средств) а у меня всегда находятся если не альтернативы, то более доступные замены)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyСб 2 Май 2015 - 2:14

nataleta, а посоветуй, пожалуйста, какую-нибудь маску или несколько, можно из любой белорусской марки.

хочется увлажняющей, освежающей маски, гелевой или любой легкой текстуры, не глиняной.
на тот случай, когда нужно привести кожу в порядок перед выходом или просто с утра.
что-то типа экспресс-средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyСб 2 Май 2015 - 4:25

Angelitos, первое, что мне пришло на ум, это "тряпочные" маски от БелКосмекс) вот у них как раз есть маска экспресс-восстановление сияющий вид через 20 минут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если такой не найдешь, можно взять маска интенсивное увлажнение с гиалуроном и витаминным комплексом или маска против мимических морщин вот здесь)
ну, и если в тюбиках, то у того же производителя - у меня второй раз крем-маска питательная мультивитаминная и у сестры была фитомаска с измельченными сухими фруктами и овощами яблоко морковь топинамбур
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще мои любимые маски от Эксклюзивкосметик Гель-маска Клубничная экстрактом клубники, витамином С и D-пантенолом и Гель-маска Огуречная с экстрактом огурца, витаминами С, Е, D-пантенолом. они с небольшим содержанием кислот, поэтому я их теперь ими не пользуюсь) пока. сейчас они вот в таких стремных баночках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] раньше они были в таких приятных желтых тубах, но вроде бы состав не меняли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

из Белиты/Витекс у меня была увлажняющая ЛифтИнтенс от Витекс, неплохая, но она с глиной) а так, вроде они любят глину в маски добавлять) но у этой маски была такая текстура... она на лице в сухую глиняную маску не высыхала, жирненькая такая. вот выше описанная маска от Модума чай ройбуш тоже такая)

еще у Белгейтс Liv Delano вышла серия масок Professional care at home.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень интересные и многие хвалят. вот у них есть Маска увлажняющая с церамидами для атоничной и сухой кожи лица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот подробное описание маски.
у меня она тоже есть, и я к ней боюсь делать подход.. хоть и сделала тест на раздражение/аллергию, и вроде все ок. но другая маска тоже при пройденном тесте таки дала мне раздражение.. и теперь я боюсь. дело в том, что они используют в кремах и вот в масках такой консервант, на который моя кожа реагирует раздражением. а у меня кожа и так проблемная, но.. ежики кололись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyСб 2 Май 2015 - 12:44

nataleta, да, я в тубе хотела, спасибо большое ura

как раз сегодня в планах в магазин белорусской косметики, все записала!
спрошу про новые маски, а если они не в  курсе еще, скажу, что у меня проверенная информация ded замечательно, что есть такой выбор, я надеялась на 1-2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyСб 2 Май 2015 - 12:55

кстати, гелевая Клубничная маска от Эксклюзивкосметик у меня есть, в желтой тубе!
она заканчивается, использую как раз на такой случай.
очень приятная, освежает, выравнивает тон лица, иногда даже под глаза ее наношу, особенно зимой, когда есть какие-то шелушения.
вот начала искать замену ей и гелевой маске с Алоэ от Organic Shop.

но новая упаковка, банка, конечно, странная для такой текстуры, зря они ее поменяли, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 3 EmptyСб 2 Май 2015 - 15:23

Angelitos пишет:
кстати, гелевая Клубничная маска от Эксклюзивкосметик у меня есть, в желтой тубе!
она заканчивается, использую как раз на такой случай.
очень приятная, освежает, выравнивает тон лица, иногда даже под глаза ее наношу, особенно зимой, когда есть какие-то шелушения.
вот начала искать замену ей и гелевой маске с Алоэ от Organic Shop.

но новая упаковка, банка, конечно, странная для такой текстуры, зря они ее поменяли, имхо.
какое-то время думала, что сняли с производства, пока случайно не обнаружила баночки среди скрабов (тоже кстати замечательных) для тела и кремов для рук в таких же баночках strah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика МUFE
» Косметика SBT
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела
» Азиатская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-