Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyВт 19 Май 2015 - 23:26

Видела блески в шанелевском дизайне, ещё поулыбалась на эту тему. )))) Хороший, говорите? ))

Наталета, видела, наконец, у нас крем для рук в тюбике с пейслийскими узорами, но пока не купила. Как он тебе по уходовым св-вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyВт 19 Май 2015 - 23:30

мне понравился по качеству, не так, чтобы покупать сразу несколько, но очень и очень неплохо.
в люксе я не нашла именно такой текстуры, хотя искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 1:36

Sanago пишет:
Наталета, видела, наконец, у нас крем для рук в тюбике с пейслийскими узорами, но пока не купила. Как он тебе по уходовым св-вам?

хороший крем, мне очень нравится) на натуральных маслах, что очень заметно, но впитывается хорошо, быстро, пленки не оставляет, и отдушка деликатная, сладковатая немного, но не раздражает) он у меня сумочный крем) не постоянно использую)
а на шанель похож Fashion Gloss или La Mia Italia?

Angelitos пишет:
мне понравился по качеству, не так, чтобы покупать сразу несколько, но очень и очень неплохо.
в люксе я не нашла именно такой текстуры, хотя искала.

ну, вот именно ла мия италия меня не впечатлили по оттенкам, какие-то очень блестящие, шиммерные, да и появились они позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 2:09

nataleta пишет:
Sanago пишет:
Наталета, видела, наконец, у нас крем для рук в тюбике с пейслийскими узорами, но пока не купила. Как он тебе по уходовым св-вам?

хороший крем, мне очень нравится) на натуральных маслах, что очень заметно, но впитывается хорошо, быстро, пленки не оставляет, и отдушка деликатная, сладковатая немного, но не раздражает) он у меня сумочный крем) не постоянно использую)
Спасибо, гляну его на предмет состава.  yes
nataleta пишет:

а на шанель похож Fashion Gloss или La Mia Italia?
Оба. )))

La Mia Italia копия этого, а Fashion Gloss похож на этот, но сильно попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 2:26

nataleta, я, честно говоря, вообще слабо себе представляю, как можно разглядеть оттенок на стенде под стеклом, но те тестеры, которые были в наличии, шиммера содержали не много.
видела там, конечно, блестящие оттенки, но в большинстве - сатиновое свечение.

но не глянцевые кремы, да.

Санаж, да, оформление содрали, но это лучше, чем было раньше))) лучше уж Шанель.
я только в последний год обратила внимание на белорусскую декоративку, просто пробую.
и многие продукты радуют, лаки, например - Defile, я там нашла почти копию Dior Lucky, только в желейной текстуре.
и пара гель-лаков Podium вполне неплохие, часто ношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 13:17

Angelitos пишет:
хочу похвалить жидкую-помаду блеск La Mia Italia от Relouis,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
прихватила просто так, из-за оттенка, попробовать и избавиться, если не подойдет.
хочу подобный в минеральной линейке MAC, поэтому заранее примериваюсь к тону.

Где такое продают?

Мак что-то не те тона выпускает, или совсем бледные, или совсем яркие.
Плюс лимитки у нас не залеживаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 13:19

nataleta пишет:
еще у БелорДизайна появились вот такие матовые помады (фото из офиц.группы вконтакте)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пока 5 только оттенков
очень уж на них хорошие отзывы))) нужно попробовать) но пока мне не встречались.
Красивые тона,
интересно, очень сушат губы?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 14:01

Angelitos пишет:
nataleta, я, честно говоря, вообще слабо себе представляю, как можно разглядеть оттенок на стенде под стеклом, но те тестеры, которые были в наличии, шиммера содержали не много.
видела там, конечно, блестящие оттенки, но в большинстве - сатиновое свечение.

но не глянцевые кремы, да.

Санаж, да, оформление содрали, но это лучше, чем было раньше))) лучше уж Шанель.
я только в последний год обратила внимание на белорусскую декоративку, просто пробую.
и многие продукты радуют, лаки, например - Defile, я там нашла почти копию Dior Lucky, только в желейной текстуре.
и пара гель-лаков Podium вполне неплохие, часто ношу.

дело вкуса) в фешн глос тоже есть шиммерные оттенки, но и они мне не глянулись)
а по поводу схожести упаковки, у меня есть жидкая помада от IsaDora, тоже похожий флакон)
я любитель отечественной продукции)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 20 Май 2015 - 14:03

Ванькина, видела пару отзывов, в которых сравнивались с Буржуа в пользу БелорДизайн, но все равно, мне кажется, такая текстура будет сушить, а уж сильно или нет, это уже такие субъективные ощущения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2015 - 1:17

понравились пробники средств для тела Clarins, антицеллюлитного лосьона и дренажного крема
вот прямо очень понравились, хотя понятно, что только ответственное отношение к здоровью, пп и правильные физ. нагрузки основа хорошей формы, но в последнее время использую просто потому, что дают хороший противоотечный эффект и реально подтягивают кожу.

но нашла инфу про новую линию Белиты, стала читать - очень хвалят, купила сегодня Липокорректор из этой линии.
пока попробовала только на руке - легкий лосьон, впитался быстро, приятно охлаждает, для меня это главное, т.к. противопоказан разогревающий эффект.
как поведет себя в деле - посмотрим, отпишусь по результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПт 19 Июн 2015 - 17:18

распробовала, неплохо, теперь отложу покупку Кларанс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сразу отмечу, что никакой "липокоррекции" не ждала, но средство мне понравилось : довольно быстро впитывается, хотя если перебор с количеством, то в дальнейшем во время принятия душа прямо ощущается, как средство смывается с кожи.
но ни днем, ни ночью никакого дискомфорта и ощущения пленки на теле нет.
аромат легкий, сложно его охарактеризовать, раньше были такие конфеты, мятные драже - вот что-то похожее :D

наношу не на все тело, только на какие-то проблемные ( на мой взгляд) участки, массаж с ним сделать вполне реально, но не более 3 минут, т.к. далее впитывается, оставляет ощущение холодка, довольно приятное летом.
по эффекту : основной эффект у меня от занятий и ПП, но заметила, что кожа подтянулась, стала шелковой даже там, где была очень сухой изначально, тургор немного плотнее.

и, как и от Кларанс, у меня ощущение, что это средство обладает дренажным эффектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyВт 22 Сен 2015 - 0:32

всем любителям серии "отбеливание" от Витекс) у нас эта серия снова появилась в фирменных магазинах)   hu
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: nataleta (Пн 14 Мар 2016 - 0:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 18:54

Angelitos,спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПн 14 Мар 2016 - 0:31

nataleta пишет:
всем любителям серии "отбеливание" от Витекс) у нас эта серия снова появилась в фирменных магазинах)   hu
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


оказывается, все-таки сняли. это оказывается, они пустую, неиспользованную упаковки нашли, и решили использовать. и смех, и грех.. жаль что сняли, все-таки((
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПн 14 Мар 2016 - 1:42

нашла статьи на местном ресурсе о белорусской косметике)
Первая 11 средств белорусской косметики, к которым стоит присмотреться
мои комментарии относительно этих средств)

Крем-маска шоколадная «Белкосмекс» возможно, когда-то я бы ее и посоветовала, но сейчас, она уже устарела. Вместо нее я бы посоветовала бы Маску для рук экстрапитательную из серии Organic Oils Collection Liv Delano или из средств ниже Масло для рук Модума "Нордик", или баттер из той же коллекции Organic Oils Collection Liv Delano.


Маска отбеливающая «Bитэкс» снята все-таки с производства, на замену, пока ничего не придумывается. надо подумать

Мицеллярная вода «Витэкс» серия Pharmacos это просто ужас. НЕТ! НЕТ! НЕТ! и ее миллион тысяч раз нет. запах просто убийственный. не должна мицелярка так пахнуть. на замену лучше уже описанная мною Мицеллярная вода 3 в 1 из серии Complete Care Markell'а. я вот недавно попробовала знаменитую Гарньер, так вот наша Маркелловская ничем не уступает, только... тадам! ценой. а если вас все-таки напрягает бронопол, который есть в этой мицелярке (не Гарньер, естественно), то можно попробовать средства для демакияжа из серии "Ветка Сакуры" нашего "Модума": Демакияж двухфазный для чувствительных глаз или опять же того же Модума Мицеллярная вода "Белый чай", серии "Tea Line"


Скраб-эксфолиант Liv Delano серии Грин Стайл. Согласна. но если у вас чувствительная или сухая кожа, то есть его родной брат крем-пилинг)

Эмульсия для тела «Витэкс» для сухой, очень сухой и атопичной кожи из серии "Аптекарь". да. очень его хвалили. я пробовала средства для волос из этой серии, и вот мне они показались принципиально другими, отличающихся от других этого производителя.

Твердое масло для тела регенерирующее Liv Delano. вот оно пахнет вкусно вишней. но я не пробовала, все руки не доходят)

Крем-масло для рук Modum серии "Nordic". вообще вся эта серия безумно красивая и хорошая. крем-масло неплохо, но самый хит этой серии на мой взгляд - крем-масло для ног Нордик)))

Крем для ног смягчающий «Витэкс» из серии ФутКэа. тоже устаревшее. вот выше указанное масло для ног Можума, или же из Серии "Аптекарь" Размягчающий крем для ног против сухих мозолей, или опять-таки у Лив Делано Крем смягчающий для огрубевшей кожи стоп Organic Oils Collection

Сыворотка восстанавливающая для сухих волос Liv Delano "Inspiration" вот эту сыворотку пока еще не довелось попробовать. из подобных средств этого производителя был полирующий крем, который неплохо себя зарекомендовал, и на очереди после окраски сыворотка из серии "Valeur". вот от последней моя подружка просто пищала, и очень сильно благодарила, что я ей ее присоветовала, как и остальные средства для окрашенных волос из этой серии (Valeur). возможно, и попробую и эту сыворотку. но мне как-то ближе более масляные текстуры-средства, и пока у наших производителей такие меня не впечатлили)))

Лак для ногтей Smart Girl тут ничего не могу сказать.. не пробовала.
Тушь для ресниц BelorDesign «5 звезд» не советую. и даже врагу. вообще, забегая вперед, мне ни одна тушь этого производителя не понравилась. или просто ужас, или невозможно ее вообще носить, "вытекают глаза".


Последний раз редактировалось: nataleta (Пн 14 Мар 2016 - 2:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика МUFE
» Косметика SBT
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела
» Азиатская косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-