Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 17:53

Еще Кофейня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (там нужно регистрироваться)

Ля Парфюмери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и наши соседи с Паси (парфюмерная ветка) gggg [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 17:59

К сожалению, новый форум нашей бывшей парфветки не сравнить с Пасей по информативности.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 18:02

tercia пишет:
К сожалению, новый форум нашей бывшей парфветки не сравнить с Пасей по информативности.

Ну нашу ветку Косметики тоже, к сожалению strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 18:21

butter-fly пишет:
tercia пишет:
К сожалению, новый форум нашей бывшей парфветки не сравнить с Пасей по информативности.

Ну нашу ветку Косметики тоже, к сожалению strah
Ну у нас хоть что-то про косметику, а парфюмерные совсем о парфюмерии не говорят уже :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 18:22

tercia пишет:
Bamboo пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
киньте, пжалста, ссылками о парфюмерии почитать! где вы просвещаетесь? я в последнее время часто на nstperfume, nonblond.

Я на Пасю хожу, на Фрагрантику, к Паломе - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сюда - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к бабушке парфрунета (говорят, у неё самая большая коллекция парфюма в России) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сюда - в парфслуб - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и много всего ещё, лунная рыба там и тп

Девы, а помнит кто-нибудь, как парфсайт, где Палома модератором, называется? Не могу вспомнить stena
Аромания? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Точно! Бамбушик, спасибо тебе, вот это тот случай, когда вертится в голове, слово простое, а вспомнить с утра не могу - все слова, связанные с парфюмерией, перебрала и переженила во всевозможные комбинации, а эти не вспоминались и всё. Фух, спасительница, уже впору было биться головой о стену от злости на себя.
Только вот зря они там переделали все под обычный форум, раньше я там лучше ориентировалась :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 18:30

butter-fly пишет:
tercia пишет:
К сожалению, новый форум нашей бывшей парфветки не сравнить с Пасей по информативности.

Ну нашу ветку Косметики тоже, к сожалению strah

Не скажи. У нас информативный форум, такой же, как Пася, просто молодой, а на парффоруме, Бамбуша права, девочки не говорят о парфюмерии. Только обновки парф и космо- и в чём кто сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 18:32

Bamboo пишет:
tercia пишет:
Bamboo пишет:
tercia пишет:
Девы, а помнит кто-нибудь, как парфсайт, где Палома модератором, называется? Не могу вспомнить stena
Аромания? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Точно! Бамбушик, спасибо тебе, вот это тот случай, когда вертится в голове, слово простое, а вспомнить с утра не могу - все слова, связанные с парфюмерией, перебрала и переженила во всевозможные комбинации, а эти не вспоминались и всё. Фух, спасительница, уже впору было биться головой о стену от злости на себя.
Только вот зря они там переделали все под обычный форум, раньше я там лучше ориентировалась :...:

Ты права. И я не пойму почему они старую инфу не сохранили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:09

спасибо огромное, Терция, сохранила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . на пасю я тоже хожу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyВт 29 Май 2012 - 22:40

Мне ещё вот что нра: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyСр 30 Май 2012 - 0:34

Бабочка, Санажа спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyСр 30 Май 2012 - 3:48

Сици, не могу не прокоментировать, так как не могу мол4ать. КРАСАТИЩАТАКАКАЯ аааааааа... aoaoa
Позволь полюбопытствовать? Ты пересылаешь парфюмерию, правильно я понимаю? У тебя проблем в этом плане не по4те не возникало, в плане отправки и доставки до места назана4ения? Какой по4той пользуешься USPS или UPS или вообще другой? Я шойто боюсь парфюм слать, они всегда говорят, 4то не должно быть ни4его жидкого/лекго-воспломеняющегося.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyСр 30 Май 2012 - 4:03

Котя, я упаковываю и пишу косметика. Отпраляю USPS первым или экспрессом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyСр 30 Май 2012 - 11:02

Sanago пишет:
Мне ещё вот что нра: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Санаж, она переехала, теперь это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyСр 30 Май 2012 - 18:04

tercia пишет:
Sanago пишет:
Мне ещё вот что нра: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Санаж, она переехала, теперь это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я поняла, просто не знаю, всю ли старую инфу она перетащила, пока некогда почитать. vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:36

Сицилия пишет:
Котя, я упаковываю и пишу косметика. Отпраляю USPS первым или экспрессом.

Спасиб большое. Надо тоже попробывать гонцов заслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-