Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 1:12

Сицилия пишет:
Бамбуша! Услада для глаз!
dada Это я удачно зашла. plat Не убирай пока, Бамбуш, ладно? Я ещё завтра поразглядываю. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 1:15

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Бамбуша! Услада для глаз!
dada Это я удачно зашла. plat Не убирай пока, Бамбуш, ладно? Я ещё завтра поразглядываю. angel
Не собиралась вообще убирать не рожа же моя там yes


Сиц, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 1:21

Бамбуша, классно! Все в коробочках, так аккуратненько!
Я бы перепробовала Creed, Love in Black.
углядела знакомый отливантик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 1:46

Всем доброй ночи!

Ураааа! Я пережила этот день! ura И даже с небольшими "нерабочими" достижениями yes

Сицилия, я отправила конспиративный конверт с пробирками yes Не знаю, дойдет или нет - на бешеных скоростях за 10 минут до встречи с боссом кинула ТОЛЬКО пробирки на работе в конверт (прости, ни с шоколадом, ни с чем другим не вышло) и положила на отсылку в нашей рабочей почтовой комнате - написала обратный адрес без получателя (на всякий случай, чтоб на меня ничего не указывало, если конверт развернут; и еще: мой почтовый адрес для присылания теперь другой - не тот что в зимней игре)


Бамбуша, я залетела этим вечером после работы на 10 минут в один из наших немногочисленных косметических магазинов (повезло - был по дороге от банкомата в сторону дома) - и брызнула и подписала 9 блоттеров ручкой - но очень-очень мало успела посмотреть и всё не совсем то что может помочь составить достойное впечатление.
Еще пыталась представить визуально - что есть с твоих полочек. Пришла в ужас - т.к. то что я раньше, казалось, видела в этом магазине - этого уже нет. раньше было 2 разных Тома Форда (Черная Орхидея и что-то еще второе - уже нет; кстати они мне были не очень - а я их спецом раньше искала, подумывала, что могут понравиться после Родригеса). ЛаПраировский Серебряный Дождь - стоит пустой тестер. Мне почти все их Дожди нра. Единственное почему-то впечатление, что для своей цены аромат немного дёшев... или не знаю как это объяснить. Помню в каких-то блогах его сравнивали с чем-то из Герлена
Быстро глянула твоего любимчика - Hermes 24 Fabourge - я к нему нейтрально; собственно, я этого и ожидала.
Спецом затестила Исси Мияки - всё-таки мой любимчик Eau D'Issey EDP - пирамидка, в виде туалетки, цветочной или летней версии - мне меньше понравилось. А вот EDP - прямо очень и очень!!! До мужских не дошла.
Еще 3 каких-то Хлое брызнула - после душа поразбираюсь в подписях что к чему - а то все тест-бумажки в лепешку в сумке были - перемешались, пусть отлежаться.
И ах да, мне казалось у нас был твой черный Creed - ни фига! Тоже куда-то испарился. Мне кажется, у нас оставляют только недорогой поп, а что-то более редкое и подороже - исчезает, не окупившись.


Над фотками твоей коллекции - медитирую! Обалденно. И приятно видеть все в коробочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 7:42

Бамбуша,какая у тебя коллекция хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 14:05

Сицилия пишет:
Бамбуша, классно! Все в коробочках, так аккуратненько!
Я бы перепробовала Creed, Love in Black.
углядела знакомый отливантик)))
Спасибо!
Отливантик - ага!)))
Крид фиалковый-фиалковый, обожаю!!! ura
Melissa Piccanta пишет:
Всем доброй ночи!
Бамбуша, я залетела этим вечером после работы на 10 минут в один из наших немногочисленных косметических магазинов (повезло - был по дороге от банкомата в сторону дома) - и брызнула и подписала 9 блоттеров ручкой - но очень-очень мало успела посмотреть и всё не совсем то что может помочь составить достойное впечатление.
Еще пыталась представить визуально - что есть с твоих полочек. Пришла в ужас - т.к. то что я раньше, казалось, видела в этом магазине - этого уже нет. раньше было 2 разных Тома Форда (Черная Орхидея и что-то еще второе - уже нет; кстати они мне были не очень - а я их спецом раньше искала, подумывала, что могут понравиться после Родригеса). ЛаПраировский Серебряный Дождь - стоит пустой тестер. Мне почти все их Дожди нра. Единственное почему-то впечатление, что для своей цены аромат немного дёшев... или не знаю как это объяснить. Помню в каких-то блогах его сравнивали с чем-то из Герлена
Быстро глянула твоего любимчика - Hermes 24 Fabourge - я к нему нейтрально; собственно, я этого и ожидала.
Спецом затестила Исси Мияки - всё-таки мой любимчик Eau D'Issey EDP - пирамидка, в виде туалетки, цветочной или летней версии - мне меньше понравилось. А вот EDP - прямо очень и очень!!! До мужских не дошла.
Еще 3 каких-то Хлое брызнула - после душа поразбираюсь в подписях что к чему - а то все тест-бумажки в лепешку в сумке были - перемешались, пусть отлежаться.
И ах да, мне казалось у нас был твой черный Creed - ни фига! Тоже куда-то испарился. Мне кажется, у нас оставляют только недорогой поп, а что-то более редкое и подороже - исчезает, не окупившись.


Над фотками твоей коллекции - медитирую! Обалденно. И приятно видеть все в коробочках.
Спасибо!
В коробочках и удобнее и сохраннее (даже в том смысле, что устойчивее ну и света меньше)
Давай, приводи в порядок мысли, жду впечатлений от 9-ти блоттеров))
gar-deniya пишет:
Бамбуша,какая у тебя коллекция хорошая!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:39

Бамбуша, я слюну пустила припав к монитору. Очень хочу "голеньких" посмотреть. Эх, жаль запах не передается
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 20:24

Ramulya пишет:
Бамбуша, я слюну пустила припав к монитору. Очень хочу "голеньких" посмотреть. Эх, жаль запах не передается
girl
да, запах фееричный. Я люблю вот такой меланж парфюмерный, когда все-все смешалось yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 21:05

Бамбушик, просто глаз радуется, на столько красоты глядя! asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 22:46

Бамбу, какая коллекция завидная!, жаль сзадистоящих плохо видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:05

Sanago пишет:
Бамбушик, просто глаз радуется, на столько красоты глядя! asa

Джейни пишет:
Бамбу, какая коллекция завидная!, жаль сзадистоящих плохо видно
Спасибо вам!

Джейни, постараюсь на днях всех вытащить и ещё раз пофотать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:09

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбушик, просто глаз радуется, на столько красоты глядя! asa

Джейни пишет:
Бамбу, какая коллекция завидная!, жаль сзадистоящих плохо видно
Спасибо вам!

Джейни, постараюсь на днях всех вытащить и ещё раз пофотать))

Просто герой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:10

тебе спасибо за доставленое удовольствие! ждем продолжения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:10

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбушик, просто глаз радуется, на столько красоты глядя! asa

Джейни пишет:
Бамбу, какая коллекция завидная!, жаль сзадистоящих плохо видно
Спасибо вам!

Джейни, постараюсь на днях всех вытащить и ещё раз пофотать))

Просто герой! yes
kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:26

У меня тут вроде как переезд намечается в мае-июне, буду паковать и пофотаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-