Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:14

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбушик, уже накапала svist
Класс!

Слушай, а тебе Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder не понравился? Я тебе, вроде, капала... мне казалось, что это должно быть "твое".

Да, он мне понравился, точно ura
Отливант сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:17

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбушик, уже накапала svist
Класс!

Слушай, а тебе Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder не понравился? Я тебе, вроде, капала... мне казалось, что это должно быть "твое".

Да, он мне понравился, точно ura
Захватишь во вториник послушать? plat
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:17

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:


Слушай, а тебе Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder не понравился? Я тебе, вроде, капала... мне казалось, что это должно быть "твое".

Да, он мне понравился, точно ura
Отливант сделать?

Если не жалко smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:18

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбушик, уже накапала svist
Класс!

Слушай, а тебе Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder не понравился? Я тебе, вроде, капала... мне казалось, что это должно быть "твое".

Да, он мне понравился, точно ura
Захватишь во вториник послушать? plat
Да, попробуй, а то вдруг надо будет два отливанта yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:18

Sanago пишет:

Захватишь во вторник послушать? plat

Захвачу plat

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:18

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:


Слушай, а тебе Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder не понравился? Я тебе, вроде, капала... мне казалось, что это должно быть "твое".

Да, он мне понравился, точно ura
Отливант сделать?

Если не жалко smuch
Не жалко, у меня большой флакон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:23

Sanago, Bamboo ага, поняла, пасиб за описание!
вот я вспомнила, чем меня оттолкнули Сады Нила - именно болотцем, я еще все думаю почему же до сих пор у меня их нет, вроде все мое, но теперь поняла.

Санаго, слушай, прямо цветочный свежачок на лето? эх, не мой формат вообще, я его почему-то представляю густым травянисто-яблочным и мужским немного, со сладковатостью.
сейчас Аква ди Джойя ношу часто, Подишери Диоровский, вобщем, не такие уж свежаки, но в том направлении тянет куда-то, в первом сахар спасает, во втором - кардамон и кедр.
мне чего-то показалось, что Сад на Крыше должен идеально подойти.

вот, век живи - век учись! ded зарулю-ка на тщательный затест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:27

Ой, как я люблю Сады Нила! Заберу свою бутылочку в Одессе, буду обливаться ими летом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:33

Angelitos пишет:
Sanago, Bamboo ага, поняла, пасиб за описание!
вот я вспомнила, чем меня оттолкнули Сады Нила - именно болотцем, я еще все думаю почему же до сих пор у меня их нет, вроде все мое, но теперь поняла.

Санаго, слушай, прямо цветочный свежачок на лето? эх, не мой формат вообще, я его почему-то представляю густым травянисто-яблочным и мужским немного, со сладковатостью.
сейчас Аква ди Джойя ношу часто, Подишери Диоровский, вобщем, не такие уж свежаки, но в том направлении тянет куда-то, в первом сахар спасает, во втором - кардамон и кедр.
мне чего-то показалось, что Сад на Крыше должен идеально подойти.

вот, век живи - век учись! ded зарулю-ка на тщательный затест.
Да, лучше сама потести, я боюсь советовать, потому что не уверена в правильности своего восприятия.
Крышный Сад ( hihi ) для меня очень цветочный, слышу какую-то нотку, которая роднит его со Средиземноморским. Свежачок в смысле прохладный аромат, или это у меня ассоциация такая? dontno В общем, пробовать советую их все! girl Они того достойны. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:34

Сицилия пишет:
Ой, как я люблю Сады Нила! Заберу свою бутылочку в Одессе, буду обливаться ими летом!
Сицилик, а тебе этот Сад какой? Что слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:38

Прохладное болотце duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:42

Сицилия пишет:
Прохладное болотце duhi
Надо мне с ним перезнакомиться :duma: , не помню таких с ним ассоциаций. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:12

Уже больше месяца у меня в блокноте лежит блоттер с Mancera Wave Musc и благоухает, как новенький! Помню, что на коже он тоже долго держался. И что-то мне подсказывает, что мне его нАдА не взирая на мускус! :duma: Потому как мускус там неощутим или очень не по-мускусному красив, ещё не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:21

Sanago пишет:
Уже больше месяца у меня в блокноте лежит блоттер с Mancera Wave Musc и благоухает, как новенький! Помню, что на коже он тоже долго держался. И что-то мне подсказывает, что мне его нАдА не взирая на мускус! :duma: Потому как мускус там неощутим или очень не по-мускусному красив, ещё не поняла.
Пошла искать описание и нашла это:
Цитата :
Чтобы понять ароматы Mancera нужно забыть весь свой предыдущий опыт общения с парфюмерией, отойти от стандартного восприятия аромата, и начать свои познания с нуля.
Стекло, в которое заключены эти необычные ароматы, сохраняет их в первозданном виде, защищает их от солнечных лучей и тепла, т.к. оно предназначено для иллюминаторов космических кораблей и изготавливается на заказ в компании CNES для Mancera.
То-то смотрю у нас цена на них какая-то космическая hihi hihi hihi
Кстати, что-то тестила из них, но не помню что... Цена отпугнула. У нас они по 300-400$ glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:25

Боже, страсти какие! У нас цены гуманнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В магазине где-то так же или чуть выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-