Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:37

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

Помню сено, горькое, сухое сено...
Вот это не пугает совсем yes

вот этого там - предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:41

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

у мну есть Сафари.

минька из дьютиковского набора, подозреваю, что современный выпуск, хотя набору неск. лет.

тебя конкретно что интересует? расскажу.
Меня интересует мед и цветочность (а точнее белые цветы в составе - слышно их или нет). С осторожностью отношусь к этим компонентам и предпочла бы, чтоб их не было)) Читаю в отзывах, многие отмечают медовость...




специально нанесла на запястье, чтобы освежить впечатления.
белые цветы - однозначно нет.
вообще, он цветочный да - но, если моими ассоциациями и без привязки к пирамиде - это охапка высушенных на солнце трав, полевых цветов и все это с легким налетом пыли ( пыльность в Сафари очень ярко слышу, причем она уже с первых минут, а не только в базе).
плюс яркая горчинка бархатцев,
насчет меда - хм.... есть мед, но опять же дикий с горчинкой и он не доминирует.
это совершенно не сладкий мед.

вообще яркий, сухой и горячий аромат, ИМХО.

вот если в Поэме мед сладкий, тягучий и обволакивающий, то здесь он терпкий, горьковатый, сухой и его только капля, если вслушиваться.
Ясно, спасибо!
Пошла осмысливать...

Кстати, в Поэме вообще не слышу меда dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:44

я в Поэме слышу, хотя он вроде не заявлен.

но в Сафари для меня на первом плане горькие припыленные сушеные травы, разогретые на солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 22:15

Девочки, а Артизан Траверси ду Босфор никто не охарактеризует? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:52

Angelitos пишет:
я в Поэме слышу, хотя он вроде не заявлен.

но в Сафари для меня на первом плане горькие припыленные сушеные травы, разогретые на солнце.
Подписываюсь под впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 30 Янв 2012 - 22:20

а кто-нибудь знаком с мюглеровскими les miroirs?
откопала сегодня магаз, где были и миньки и полновесные флаконы, из-за ограниченного времени ( вернее, его не было совсем) и покупки Alien не успела познакомиться, имеет смысл ехать целенаправленно тестить?
с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВт 31 Янв 2012 - 5:54

Angelitos пишет:
а кто-нибудь знаком с мюглеровскими les miroirs?
откопала сегодня магаз, где были и миньки и полновесные флаконы, из-за ограниченного времени ( вернее, его не было совсем) и покупки Alien не успела познакомиться, имеет смысл ехать целенаправленно тестить?
с чего начать?
Я что то не обращала внимание даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВт 31 Янв 2012 - 22:47

gar-deniya пишет:
Angelitos пишет:
а кто-нибудь знаком с мюглеровскими les miroirs?
откопала сегодня магаз, где были и миньки и полновесные флаконы, из-за ограниченного времени ( вернее, его не было совсем) и покупки Alien не успела познакомиться, имеет смысл ехать целенаправленно тестить?
с чего начать?
Я что то не обращала внимание даже.

эта зеркальная коллекция вообще изначально на очень активно была у нас представлена.
мне всегда было интересно, но это первый раз когда я видела их живьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:08

gnm пишет:
Девочки, а Артизан Траверси ду Босфор никто не охарактеризует? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня есть) для меня сладко-летне-фруктово....

что еще сказать не знаю... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:41

Девочки,расскажите пожалуйста, про Монин Амитис......а то побаиваюсь брать в слепую,с чем можно провести параллели?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:09

Modulyacia пишет:
Девочки,расскажите пожалуйста, про Монин Амитис......а то побаиваюсь брать в слепую,с чем можно провести параллели?

Вот я тоже послушаю с удовольствием. Сиц, у тебя есть, я знаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Расскажи, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:48

Ой, девочки, как на мой вкус он божественный! Он каждый раз разный, суховато-травный, бархатно-мшистый, то с ирисово-нарцисовой замшей, то шиприт, то накрывает амбровой волной. Если вы не маньяк, скупающий вслепую, то желательно и настоятельно рекомендую тестить, многие от него равнодушны и некоторые в недоумении.
Параллелей не проведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:15

Сицилия пишет:
Ой, девочки, как на мой вкус он божественный! Он каждый раз разный, суховато-травный, бархатно-мшистый, то с ирисово-нарцисовой замшей, то шиприт, то накрывает амбровой волной. Если вы не маньяк, скупающий вслепую, то желательно и настоятельно рекомендую тестить, многие от него равнодушны и некоторые в недоумении.
Параллелей не проведу.

Это про меня zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:28

Bamboo, если решишься на приобретение Сафари или удасться затестить, поделись впечатлениями, если не затруднит.
интересно сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:34

Angelitos пишет:
Bamboo, если решишься на приобретение Сафари или удасться затестить, поделись впечатлениями, если не затруднит.
интересно сравнить.
Конечно!
Но я пока в тут сторону не попала, в субботу пойду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-