Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:37

Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно
Бамбуша, ну Араби, Дайм Блонд и Феминика. как мне кажется нелегкие ароматы,
Если Гному Волчица"добивает", уж не знаю понравится ли ей те, что ты назвала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:39

Bamboo пишет:
gar-deniya пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Для Терции все Амуажи нетяжелые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня как раз Диа и Эпик - самые легкие из всех (принесу).
Я тяжелых не боюсь! Но у Амуажей практически во всех уд и на первом месте по слышимости (согласно пирамидкам), а я его воспринимаю своеобразно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Никогда не слышала уд в Амуажах,может мало знакома с ними?Но из имеющихся Сиель,Епик и Диа,там точно не наблюдаю.
Так я только по отзывам ориентировалась... Сама-то не знаю. Но теперь пойду перепробую всю линейку))
Мне чего-то Амуажи не показались тяжелыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:40

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно
Бамбуша, ну Араби, Дайм Блонд и Феминика. как мне кажется нелегкие ароматы,
Если Гному Волчица"добивает", уж не знаю понравится ли ей те, что ты назвала...
Ну попробовать то никогда не помешает yes
Для меня эти ароматы совсем не тяжелые... Гнома написала, что раньше восточные нравились, может что-то и подойдет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:58

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно
Бамбуша, ну Араби, Дайм Блонд и Феминика. как мне кажется нелегкие ароматы,
Если Гному Волчица"добивает", уж не знаю понравится ли ей те, что ты назвала...
Ну попробовать то никогда не помешает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для меня эти ароматы совсем не тяжелые... Гнома написала, что раньше восточные нравились, может что-то и подойдет))
мне как любителю восточных они тоже очень и очень...
вчера в раздумиях таки купить флакон Араби, попшикалась в магазине- муж сказал кошмар- кошмар и он это не выдержит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:21

Наверное завтра пойду покупать Valentina от Valentino [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Очень нежные!Целый день принюхиваюсь к запястью и получаю удовольствие!А флакончик-то какой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:46

Camelio пишет:
Наверное завтра пойду покупать Valentina от Valentino [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Очень нежные!Целый день принюхиваюсь к запястью и получаю удовольствие!А флакончик-то какой!!!
мне такое подарили. бомба, умри все живое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 7:24

Джейни пишет:
Camelio пишет:
Наверное завтра пойду покупать Valentina от Valentino.Очень нежные!Целый день принюхиваюсь к запястью и получаю удовольствие!А флакончик-то какой!!!
мне такое подарили. бомба, умри все живое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Химия кожи gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 12:33

gar-deniya пишет:
Джейни пишет:
Camelio пишет:
Наверное завтра пойду покупать Valentina от Valentino.Очень нежные!Целый день принюхиваюсь к запястью и получаю удовольствие!А флакончик-то какой!!!
мне такое подарили. бомба, умри все живое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Химия кожи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну надо же какое у вас сложилось впечатление[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На мне раскрылся очень даже красиво, химией не отдает. Пойду-ка я еще разок потестю,спешить не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 13:29

Camelio пишет:
gar-deniya пишет:
Джейни пишет:
Camelio пишет:
Наверное завтра пойду покупать Valentina от Valentino.Очень нежные!Целый день принюхиваюсь к запястью и получаю удовольствие!А флакончик-то какой!!!
мне такое подарили. бомба, умри все живое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Химия кожи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну надо же какое у вас сложилось впечатление[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На мне раскрылся очень даже красиво, химией не отдает. Пойду-ка я еще разок потестю,спешить не буду)

а мне, кстати, тоже эта Валентина показалась вполне приемлемой, чисто теоретически.
у нас во время промо-акций всем любезно вручали открытки с этим ароматом на вхоже в РГ, всегда отказывалась, по понятным причинам.
как-то взяла на автомате открытку - отметила, что при не самой оригинальной идее, реализована она нормально, что удивило.

потом уже обнаружила инфу, что Валентино перекупил концер PUIG у P&G ( который, по-моему, любой достойный бренд превратит в массовый продукт), это уже их работа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:04

А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:38

Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

Помню сено, горькое, сухое сено...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:04

Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

у мну есть Сафари.

минька из дьютиковского набора, подозреваю, что современный выпуск, хотя набору неск. лет.

тебя конкретно что интересует? расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:22

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

у мну есть Сафари.

минька из дьютиковского набора, подозреваю, что современный выпуск, хотя набору неск. лет.

тебя конкретно что интересует? расскажу.
Меня интересует мед и цветочность (а точнее белые цветы в составе - слышно их или нет). С осторожностью отношусь к этим компонентам и предпочла бы, чтоб их не было)) Читаю в отзывах, многие отмечают медовость...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:23

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

Помню сено, горькое, сухое сено...
Вот это не пугает совсем yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:36

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
А никто пару слов не расскажет о Safari Ralph Lauren?
Начиталась отзывов, теперь вообще в полном замешательстве...
А сегодня видела в одной лавочке флакончик (пробовать не дали), мучаюсь 55

у мну есть Сафари.

минька из дьютиковского набора, подозреваю, что современный выпуск, хотя набору неск. лет.

тебя конкретно что интересует? расскажу.
Меня интересует мед и цветочность (а точнее белые цветы в составе - слышно их или нет). С осторожностью отношусь к этим компонентам и предпочла бы, чтоб их не было)) Читаю в отзывах, многие отмечают медовость...




специально нанесла на запястье, чтобы освежить впечатления.
белые цветы - однозначно нет.
вообще, он цветочный да - но, если моими ассоциациями и без привязки к пирамиде - это охапка высушенных на солнце трав, полевых цветов и все это с легким налетом пыли ( пыльность в Сафари очень ярко слышу, причем она уже с первых минут, а не только в базе).
плюс яркая горчинка бархатцев,
насчет меда - хм.... есть мед, но опять же дикий с горчинкой и он не доминирует.
это совершенно не сладкий мед.

вообще яркий, сухой и горячий аромат, ИМХО.

вот если в Поэме мед сладкий, тягучий и обволакивающий, то здесь он терпкий, горьковатый, сухой и его только капля, если вслушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-