Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:49

Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно

спасиб, затестю обязательно ...
а ты артизановскую охоту на бабочек любишь?
Как это ни странно - да! Хотя обычно я с белыми цветами очень на "вы". Стараюсь избегать.
Но в Охоте такая липа цветущая красивая...ммм!

вот, и мне нра, что не характерно ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:53

gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно

спасиб, затестю обязательно ...
а ты артизановскую охоту на бабочек любишь?
Как это ни странно - да! Хотя обычно я с белыми цветами очень на "вы". Стараюсь избегать.
Но в Охоте такая липа цветущая красивая...ммм!

вот, и мне нра, что не характерно ....
:pivo:

Знаешь, попробуй у Артизана Nuit de Tubereuse. Тоже не характерно для моего вкуса, но я очаровалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:57

Bamboo пишет:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знаешь, попробуй у Артизана Nuit de Tubereuse. Тоже не характерно для моего вкуса, но я очаровалась)

ага, уже тестила, тоже понра, но вот что за кекс с шоколадом был у Артизана для меня загадка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:00

gnm пишет:
Bamboo пишет:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знаешь, попробуй у Артизана Nuit de Tubereuse. Тоже не характерно для моего вкуса, но я очаровалась)

ага, уже тестила, тоже понра, но вот что за кекс с шоколадом был у Артизана для меня загадка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Похоже это для всех загадка hihi
Тебе надо сходить и перепробовать! Ты же помнишь, где стоял флакон?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:03

Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знаешь, попробуй у Артизана Nuit de Tubereuse. Тоже не характерно для моего вкуса, но я очаровалась)

ага, уже тестила, тоже понра, но вот что за кекс с шоколадом был у Артизана для меня загадка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Похоже это для всех загадка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тебе надо сходить и перепробовать! Ты же помнишь, где стоял флакон?

о, да, самой интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , что такое это было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 3:29

Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу zbzb
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно
и я, только вычеркните Дайм Блонд и впишите же де по!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 5:58

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Для Терции все Амуажи нетяжелые yes
Для меня как раз Диа и Эпик - самые легкие из всех (принесу).
Я тяжелых не боюсь! Но у Амуажей практически во всех уд и на первом месте по слышимости (согласно пирамидкам), а я его воспринимаю своеобразно dontno
Никогда не слышала уд в Амуажах,может мало знакома с ними?Но из имеющихся Сиель,Епик и Диа,там точно не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 6:42

gar-deniya пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Для Терции все Амуажи нетяжелые yes
Для меня как раз Диа и Эпик - самые легкие из всех (принесу).
Я тяжелых не боюсь! Но у Амуажей практически во всех уд и на первом месте по слышимости (согласно пирамидкам), а я его воспринимаю своеобразно dontno
Никогда не слышала уд в Амуажах,может мало знакома с ними?Но из имеющихся Сиель,Епик и Диа,там точно не наблюдаю.
Так я только по отзывам ориентировалась... Сама-то не знаю. Но теперь пойду перепробую всю линейку))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 10:38

Это въезд в наш город,мы это называем Цитадель Зла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:35

Гардения, почему?
Аварии часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:37

gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
[
для меня главное, чтоб не совсем свежее и не приторно цветочное, раньше нравились восточные ароматы.
Как про меня.
А ты С. Лютена пробовала?

Волчица - Лютена, а что ты именно посоветуешь затестить ?
пропустила про волчицу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю у него Arabie, Five O`Clock Au Gingembre, Gris Clair, Daim Blond ну и Феминиту, конечно

спасиб, затестю обязательно ...


насчет Феминит дю Буа -
ты с шисейдовской Феминитой знакома? если да, то это если не близнец, то родной брат той прежней Феминиты, еще во времена работы Лютана для Шисейдо, обе из них долгое время уже висят у меня в списке на затест.
у меня после снятия Вуман Версаче проблема поиска сливы - это проблема номер один.
в Версаче была идеальная для меня слива, сливовое вино.
с Феминитой я так и не знакома пока, хотя благодаря одной нашей общей знакомой у меня есть эта возможность - но вот вся фрагрантика ( особенно англоязычная) пишет о доминирующем кедре в ней.
то есть кедр с оттенком сливы.
я подумала и поняла, что повременю, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:24

Morris пишет:
Гардения, почему?
Аварии часто?
нет,смог от труб котельных такой,что кажется будто въезжаешь в ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:40

gar-deniya пишет:
Morris пишет:
Гардения, почему?
Аварии часто?
нет,смог от труб котельных такой,что кажется будто въезжаешь в ад.
Действительно,дымовая завеса впечатляющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:35

Липочка пишет:
gar-deniya пишет:
Morris пишет:
Гардения, почему?
Аварии часто?
нет,смог от труб котельных такой,что кажется будто въезжаешь в ад.
Действительно,дымовая завеса впечатляющая.
Блин, я даже внимания не обратила... Да и присмотревшись, не вижу завесы. Ну трубы вижу, дымящие и все.
У меня синдром москвича hihi Забыла, как выглядит чистый воздух?? debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:36

Morris пишет:
Липочка пишет:
gar-deniya пишет:
Morris пишет:
Гардения, почему?
Аварии часто?
нет,смог от труб котельных такой,что кажется будто въезжаешь в ад.
Действительно,дымовая завеса впечатляющая.
Блин, я даже внимания не обратила... Да и присмотревшись, не вижу завесы. Ну трубы вижу, дымящие и все.
У меня синдром москвича hihi Забыла, как выглядит чистый воздух?? debil
Т.е. у вас еще страшнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-