Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:07

Боюсь даже предлагать у Эсти Плейжерс хотя бы, если больше ничего. gggg


Последний раз редактировалось: Sanago (Вт 20 Мар 2012 - 2:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:14

Bamboo пишет:

А говоришь, ничего нету :...:
У нас столько нет!
ИСЛ что есть?

У Картье что есть? Возможно Eau de Cartier Essence d`Orange тебе приглянется (раз мне не подошел, маме отдала)

Аква ди Парма смотри, Эрмес, Эсти лаудер - у неё много цветочных, может что-то подойдет.

К Аква ди Парма я еще не подходила - там целый стенд объявился aoaoa Думала, мне ничего не подойдёт - мне давали 2 или 3 раза подряд какой-то их пробник на кассе - так слащаво и приторно мне было, что 2-й я кому-то здесь в городе отдала, 3-й кому-то в пасечной игре отослала...

Картье еще раз посмотрю, если еще не убрали - сомневаюсь что Апельсинчик есть, но подозреваю, что может понравиться.

Эрмесов у нас мало в плане ассортимента.

Из ИСЛ приятные Париж, Паризьен и Элль. Паризьен больше всего приглянулся - но какой-то он... тоже сладковато--пудрово-приторный и пахнет косметическим магазином - по-моему у нас консультантши им воздух из пробников орошают duhi

Хотите прикол? Спецом ходила год назад и искала Черную Орхидею Форда - всерьез подозревала, что она меня с ума сведёт....ииии.... после затеста не поняла "что это было" (((( Наверное надо было на кожу наносить. Придется еще раз отрыть её где-нибудь у нас для затеста
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:19

Bamboo пишет:
У Марка Джейкобса (Якобса) много белоцветочных....

А ХТО там у него?
Дейзи я бы купила и даже пользовалась бы - чем-то она необычна для меня, но в любимые и сигнейче ароматы бы не вошла. А вот Лола и О, Лола - для моего носа "ни о чём". Одного плана для меня с появившейся недавно Валентиной Валентино - выражаясь Бамбушиным "условно нравится, но носить не хочу"

Вот Прада Кэнди --- реально понравилась - но уговор с подругой одинаковые не покупать и не пользоваться. Может, если скоро работу в др. стране найду - ограничение снимется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:37

Melissa Piccanta пишет:
[
Кяльвин Кляйны, Клиник, Давидофф, Эскады, ЭстиЛаудеры (популярные ароматы, ничего из того что вы здесь обсуждаете), Пако Рабан, Гуччи, Версаче, ЖП Готье, С. Дали, Джуси Кутюр, Дизель, Тру Релиджн, Кеннет Кол, Бенефит, Бобби Браун, Эль Сааб, Джил Сандер, Йопп, ДКН, Черутти, Вера Ванг, (давно нету Нины Риччи, Эрреры)

ДиГ, Булгари, Кашарель, Кензо, Исси Мияки, Анна Йаке, Диор (стандарт - Пуасоны, Жадор, Мисс Диор, ДВита), Ланком (стандарт - Мирикл, Гипноз, Трезор), ИСЛ, Живанши (1 или 2 аромата), Аква ди Парма, Марк Якобс, Герлен

Картье, ЛЛемпика, Виктор/Рольф, Хлоэ, Прада, Шисейдо (1 или 2 аромата), Сислей (были раньше - сейчас не смогла найти или не увидела), Нарциссо Родригес, Том Форд, Эрмес, ЛПраир

Ну и некоторые другие по 1-2 аромата, среди мужских часто необычные и редкие бренды попадаются _ гарсоны, например, есть yes

у Прада был чудесный Фледоранж, Кензо имело три аромата цветочных, что-то там Магнолия и еще что-то, Амур у них, ИМХО, очень достойный, У ИСЛ Парижанка с Кейт Мосс в главной роли, Парма очень достойная, у Джейкобса очень прикольные компоты в окромных банках - Гардения, Грейп, Бискотти и еще целая куча. У Герланов Аква Аллегория.
Ты там не так уж плохо парфюмерно живешь, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:04

Сицилия, всё что ты пишешь из конкретных ароматов по брэндам - не видела у нас, скорее всего сняли с продаж. Но запишу и еще раз спецом посмотрю.

Аква Аллегоря у нас представлена - мне там половина или 2/3 ассортимента нравится.

Про Парижанку я написала выше - даже блоттер с собой домой взяла. И еще: у нас по-моему именно этот аромат затасканный - легко встретить в городе на женских особах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:38

Да ну нет, Прады как грязи, вот она - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 4:30

Sanago пишет:
Боюсь даже предлагать у Эсти Плейжерс хотя бы, если больше ничего. gggg
Почему боишься,очень красивый аромат и вполне белоцветочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 6:15

gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
Боюсь даже предлагать у Эсти Плейжерс хотя бы, если больше ничего. gggg
Почему боишься,очень красивый аромат и вполне белоцветочный.
+1

И вот эти можно глянуть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - раз сладкие тоже нравятся


Последний раз редактировалось: Bamboo (Вт 20 Мар 2012 - 6:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 6:16

Melissa Piccanta пишет:

Аква Аллегоря у нас представлена - мне там половина или 2/3 ассортимента нравится.
ну а говоришь, ничего не нравится yes
А какие Аллегории нравятся?
На лето вполне можно что-то взять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 6:20

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия, всё что ты пишешь из конкретных ароматов по брэндам - не видела у нас, скорее всего сняли с продаж. Но запишу и еще раз спецом посмотрю.
А у вас там единственный магазин что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 6:32

Сицилия пишет:
Melissa Piccanta пишет:
[
Кяльвин Кляйны, Клиник, Давидофф, Эскады, ЭстиЛаудеры (популярные ароматы, ничего из того что вы здесь обсуждаете), Пако Рабан, Гуччи, Версаче, ЖП Готье, С. Дали, Джуси Кутюр, Дизель, Тру Релиджн, Кеннет Кол, Бенефит, Бобби Браун, Эль Сааб, Джил Сандер, Йопп, ДКН, Черутти, Вера Ванг, (давно нету Нины Риччи, Эрреры)

ДиГ, Булгари, Кашарель, Кензо, Исси Мияки, Анна Йаке, Диор (стандарт - Пуасоны, Жадор, Мисс Диор, ДВита), Ланком (стандарт - Мирикл, Гипноз, Трезор), ИСЛ, Живанши (1 или 2 аромата), Аква ди Парма, Марк Якобс, Герлен

Картье, ЛЛемпика, Виктор/Рольф, Хлоэ, Прада, Шисейдо (1 или 2 аромата), Сислей (были раньше - сейчас не смогла найти или не увидела), Нарциссо Родригес, Том Форд, Эрмес, ЛПраир

Ну и некоторые другие по 1-2 аромата, среди мужских часто необычные и редкие бренды попадаются _ гарсоны, например, есть yes

у Прада был чудесный Фледоранж, Кензо имело три аромата цветочных, что-то там Магнолия и еще что-то, Амур у них, ИМХО, очень достойный, У ИСЛ Парижанка с Кейт Мосс в главной роли, Парма очень достойная, у Джейкобса очень прикольные компоты в окромных банках - Гардения, Грейп, Бискотти и еще целая куча. У Герланов Аква Аллегория.
Ты там не так уж плохо парфюмерно живешь, дорогая!
Ланком - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:56

Bamboo пишет:


Ланком - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за помощь!
Вот этот Ланком вроде где-то видела у нас - но возможно уже нет его.

Про магазины (я сейчас с работы, много в транслитераторе не накатаю) - в Германии монополия у сетевого косметического Дугласа (аналог российских Летуалей) - наземные магазины есть в любой деревенской глуши, по почте косметику и парфюм тоже монопольно шлют только они (исключение - маленькие конторки торгующие по почте - которые вы, представители парф-ветки прекрасно знаете). В некоторых городах (Коала не даст соврать) есть другой сетевой косметичекий Мюллер - у них иногда выбор интереснее и цены ниже, в т.ч. хорошие предложения на люксовую декоративку и уходы. Онлайн они не шлют.

Изредка попадаются в городах элитные универмаги (в Оснабрюке где я сейчас есть один такой, но только со шмотками и без обуви, а вместо косметического в нем отдел Дугласа) - в таких можно нарыть что-то более редкое, эксклюзивное. Яркий, известный пример - КаДеВе в Берлине. Когда я жила во Франкфурте - таких универмагов там было несколько. Плюс там была улица бутиков с одёжкой и косметикой - Шанель, Вюттон, Гуччи и т.п. И всякие маленькие хорошие отдельные сторы - типа ЛьОкситан. Был еще Лаш (каюсь, ничего не пробовала из их т.н. "парфюмок" - не могла 2 года в него зайти - запах отпугивал, вход в него обходила по дуге 3 м. - он как раз был в любимом мною молле, где всегда нужно было по эскалатору мимо Лаша проезжать. После заходила раза 3 за Лимонной Сенсацией.).

Еще есть провинциальные универмаги сети Карштадт и Кауфхофф - в них косметос представлен взависимости от степени провинциальности - от "бабулькиных", до вполне себе уникальных брендов. Уникальные я встречала только во Франкфурте (даже в Берлине в Кауфхофе бабулькин выбор).

Насчет монополистов Дуглас - в более-менее крупненьких городах их по городу не один магазин, а 2-3 разбросано и есть вариации по брендам - вот, я на прошлой неделе таки-обошла наши точки Дугласов - ассортимет немного разный, много текучки. Там где раньше был Том Форд его уже не вижу. Кое-где распродают остатки классики - Органзу, Палома Пикассо, Синема - сотят сиротинушки-по 1 бутылочке и некоторые даже без тестеров. Что-то непопсовое надо откапывать, бегая между этими филиалами Дугласа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 15:53

Bamboo пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - раз сладкие тоже нравятся

вот эти три очень достойные hlop
Sensuous вообще моя любовь, постоянно впариваю маме флакон за флаконом в разных концентрациях, меня прямо торкает yes лет через 10 буду им сама поливаться duhi duhi duhi
Bali Dream слушала на подруге, моментально вычислила что это от неё веет такой красотой. С тех пор везде ищу, и нигде не найду, Бразилия эта одна везде :rrr: даже в дьютиках ни разу не видела хотя бы завалящего пыльного тестера 55
Beyond Paradise даже думала покупать, но он как-то замылился на блоттере и вообще что-то есть в нём ретро. В теории очень нравится, но в плане хотелки отпустило меня jara

Парижанку ИСЛ тоже очень люблю, и опять же - на маме smuch Мелиссе, как мне кажется, надо чегой-то более edgy, с вызовом, шоб какой-нибудь лихо закрученный сюжет 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:22

mjaaao пишет:
Мелиссе, как мне кажется, надо чегой-то более edgy, с вызовом, шоб какой-нибудь лихо закрученный сюжет 090
так мы ей закручиваем сюжет, а она попроще нюхает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:23

mjaaao пишет:

вот эти три очень достойные hlop
Sensuous вообще моя любовь, постоянно впариваю маме флакон за флаконом в разных концентрациях, меня прямо торкает yes лет через 10 буду им сама поливаться duhi duhi duhi
Мда...? А что так? Для меня это вполне девчачий ароматик yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-