Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 11 Фев 2012 - 23:25

mjaaao пишет:
Бабочка, пока ты тут)))) какой аромат ты мне из Van Cleef & Arpels советовала, с лилией? они есть у нас, оказывается

Вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 11 Фев 2012 - 23:26

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
А вот с эти кто-нибудь знаком? Saharienne Yves Saint Laurent

Нет схожести с Ин Лав Эгеин или его вариациями?

Я тестировала, мне никак.

Синема мне серебряная нравится, ЕДТ.
А серебряная это какая? Эта?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня обычная, самая первая, с золотыми буквами на "спине".

Бамбуша, на фрагрантике нет такой - у нас в магазинах концентрация ЕДТ обычной Синемы идет в таком более серебристом флаконе, менее золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:02

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
А вот с эти кто-нибудь знаком? Saharienne Yves Saint Laurent

Нет схожести с Ин Лав Эгеин или его вариациями?

Я тестировала, мне никак.

Синема мне серебряная нравится, ЕДТ.
А серебряная это какая? Эта?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня обычная, самая первая, с золотыми буквами на "спине".

Бамбуша, на фрагрантике нет такой - у нас в магазинах концентрация ЕДТ обычной Синемы идет в таком более серебристом флаконе, менее золотом.
А, ясно, у меня EDP))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:20

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
Бабочка, пока ты тут)))) какой аромат ты мне из Van Cleef & Arpels советовала, с лилией? они есть у нас, оказывается

Вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мерси yes какие же на фрагрантике всё время камменты противоречивые debil

кстати, Бабочка, ты Дольче Виту Диор опробовала? Как тебе? мне ничё так, особенно разношенная на блоттере, на себе не тестила
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:31

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
Бабочка, пока ты тут)))) какой аромат ты мне из Van Cleef & Arpels советовала, с лилией? они есть у нас, оказывается

Вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мерси yes какие же на фрагрантике всё время камменты противоречивые debil

кстати, Бабочка, ты Дольче Виту Диор опробовала? Как тебе? мне ничё так, особенно разношенная на блоттере, на себе не тестила
Дольче Виту она только будет пробовать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:56

Бамбуш, а тебе как? не? сладко? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:01

mjaaao пишет:
Бамбуш, а тебе как? не? сладко? :D
Ну сладко, немного лимонадно, но в целом очень носибельно. Деревяшки там вкусные очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:09

Мяо, а ты себе что-то сладкое ищешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 17:03

Санажа, насчет Руж Эрмес...
У нас нашла только в прямоугольном флаконе, совсем новенький. Ну что сказать... у меня, видимо, в пробирке старый выпуск, ещё, видимо, в круглом флаконе. Этот новый меня очень неприятно удивил в начале - вылез на первый план химозный мед, не сладкий, но как ароматизатор какой-то + немного горелого чего-то. Минут через 20 это все развеялось и стало похоже на "мой" Руж. Но все-равно немного есть "привкус" химозного меда... Буду искать старый!
К слову, в "моём" я тоже слышу в начале немного воска (не меда, а именно воска, как в мужском CdG2), но потом сразу теплый цветочный шипр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:02

Bamboo пишет:
Санажа, насчет Руж Эрмес...
У нас нашла только в прямоугольном флаконе, совсем новенький. Ну что сказать... у меня, видимо, в пробирке старый выпуск, ещё, видимо, в круглом флаконе. Этот новый меня очень неприятно удивил в начале - вылез на первый план химозный мед, не сладкий, но как ароматизатор какой-то + немного горелого чего-то. Минут через 20 это все развеялось и стало похоже на "мой" Руж. Но все-равно немного есть "привкус" химозного меда... Буду искать старый!
К слову, в "моём" я тоже слышу в начале немного воска (не меда, а именно воска, как в мужском CdG2), но потом сразу теплый цветочный шипр.
Бамбушик, хватай тогда на Клубнике, там скидка на старый флакон: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мёд я тоже не лю, вообще не лю кулинарные аротаты в косметике и парфюмерии, тем более химозные. Гурманское мимо меня strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:06

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, насчет Руж Эрмес...
У нас нашла только в прямоугольном флаконе, совсем новенький. Ну что сказать... у меня, видимо, в пробирке старый выпуск, ещё, видимо, в круглом флаконе. Этот новый меня очень неприятно удивил в начале - вылез на первый план химозный мед, не сладкий, но как ароматизатор какой-то + немного горелого чего-то. Минут через 20 это все развеялось и стало похоже на "мой" Руж. Но все-равно немного есть "привкус" химозного меда... Буду искать старый!
К слову, в "моём" я тоже слышу в начале немного воска (не меда, а именно воска, как в мужском CdG2), но потом сразу теплый цветочный шипр.
Бамбушик, хватай тогда на Клубнике, там скидка на старый флакон: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мёд я тоже не лю, вообще не лю кулинарные аротаты в косметике и парфюмерии, тем более химозные. Гурманское мимо меня strah
Щас погляжу на клубнике.

Я тоже мед не люблю. Но тут мед не гурманский, не сладкий и не кондитерский, а какой-то как в воске для обуви что ли... Это я про прямоугольный флакон.
А пробирку старого я тебе пришлю, сама попробуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:09

Надо подумать про Руж...
Кстати, на клубнике Фобур дороже чем у нас yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:22

Бамбуша ,а какие интересные приложения у тебя на телефоне имеются?
Меня страшно раздражает, что у меня нет русского языка ввода текста
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:24

как уже говорила в обновках, был у меня сегодня целенаправленный затест Садов.
Сады на Крыше и правда свеже-цветочно-яблочные, оттолкнула в них даже не легкость или свежесть ( я не против такого, если все таки это харАктерно, выражено), а невесомость какая-то, наверное.
ну т.е. такого плана у меня ароматы есть и я их ношу исключительно дома.

вобщем, после Садов нанесла на блоттеры О Клэр де Мервей и Келли Калеш, бросила в сумку, сейчас не могу понять что есть что (учитывая еще пару блоттеров).
но, если не путаю, Merveilles уходят в такую мандариново-еловую сладость, как их классический аромат и Эликсир, а Келли Калеш в сладкое дерево и кожу ( реально, кожу, самую настоящую).
но точно что есть что я не уверена.

еще, к слову о свежаках, не удалось увернуться от конса с L'eau de Chloe на блоттере - вобщем, неплохо, я считаю, из череды свежих ароматов выделяется.
яркий такой, зеленый, чуть замыливается ( не химично), в базе как будто горьковатая цедра лимона с растертым листом, довольно приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:29

Bamboo пишет:
Надо подумать про Руж...
Кстати, на клубнике Фобур дороже чем у нас yes
Плюсуюсь! yes У нас тоже дело лучше обстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-