Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 10:53

Черную Орхидею Форда я бы без затеста не рисковала.
Или уже знакома со всеми перечисленными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 11:14

Ramulya пишет:
Девочки, помогите выбрать парфюм: Том Форд Виолет Блонд, Блэк Оркид, Уайт Пачули какие? 646
Они все ну такие разные, что даже не знаю что сказать...
Смотря какое направление любишь, что нравится... :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 12:34

В том то и дело, что не знакома. Просто на Клубнике они есть и думаю, что не подделка. Нравятся Амуажи (нет возможности купить), ладан, восток, не громкие, не ядовитые. 5-ка Шанель, Аллюр Сенсуэль (под настроение), у Герлена Шалимар новый, хочется Достойные. Вот как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 13:40

Ramulya, вот я бы тоже сказала, что ничего из этих Фордов без затеста не сотит заказывать (хотя я нюхала их давным--давно). Сама еще года 2 назад была уверена, что мне прямо-таки ну ваааще как подойдет Черная Орхидея...пока не понюхала (хочу еще раз перепробовать и дать второй шанс), еще большие надежды возлагала на А.Провокатор - но теперь уже на горьком опыте знаю, что только пробовать и никак иначе!

Бамбу, понимаю твой скептицизм насчет флакона Ориенса. Для себя тоже вычислила, что в некоторых типах дизайнов флаконов просто ну совсем-совсем аромат не куплю! И не буду рассамтривать даже возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 13:58

Очень жаль, очень жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:01

gar-deniya пишет:
Черную Орхидею Форда я бы без затеста не рисковала.
Или уже знакома со всеми перечисленными?

И я. И вообще всего Форда бы не рискнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:05

Ramulya пишет:
В том то и дело, что не знакома. Просто на Клубнике они есть и думаю, что не подделка. Нравятся Амуажи (нет возможности купить), ладан, восток, не громкие, не ядовитые. 5-ка Шанель, Аллюр Сенсуэль (под настроение), у Герлена Шалимар новый, хочется Достойные. Вот как то так

Рамуля, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:10

Терция, на МэйсонАмур из продажи исчезли no Моя в шоке. Дай ещё пароли-явки, чтобы проверенное место было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:13

Рамуля, мое неопытное мнение, Амуажи и Том Форд немного разные "планеты"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:20

Энжи, объясни какие у них орбиты? Как они отличаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:14

Для Рамули

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:19

Ramulya пишет:
Энжи, объясни какие у них орбиты? Как они отличаются?

ну для меня Амуажи- вообще другая планета, я уже описывала свое мнение-впечатление от них...ароматы мне нравятся- на себе не представляю...да они шикарны, для шикарной такой девушки, в мехах, на каблуках, с жемчугом...ну как-то так, для вечерних выходов.....

Форды...особенно приватная линейка- это яркие такие, насыщенные, подходящие (имхо) под все....там и "под джинсы" ароматы есть...
Про его обычную линейку- вайт пачули мне нравятся- сама хочу, но я смотрю они многим нравятся, орхидея- на любителя кмк...

но Форды явно "громче" Амуажей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 16:50

Melissa Piccanta пишет:

Бамбу, понимаю твой скептицизм насчет флакона Ориенса. Для себя тоже вычислила, что в некоторых типах дизайнов флаконов просто ну совсем-совсем аромат не куплю! И не буду рассамтривать даже возможность.
Я то купить-куплю, если аромат очень понравится, просто я не возлагала надежд на сам парфюм, а тут вкупе с флаконом... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 16:53

Ramulya пишет:
В том то и дело, что не знакома. Просто на Клубнике они есть и думаю, что не подделка. Нравятся Амуажи (нет возможности купить), ладан, восток, не громкие, не ядовитые. 5-ка Шанель, Аллюр Сенсуэль (под настроение), у Герлена Шалимар новый, хочется Достойные. Вот как то так
Ну Пачули - это пачули с специевом обрамлении, очень красивые, но надо тестить обязательно. У меня вот случился с ними "развод" hihi
Черная Орхидея - шоколадно-ликерная, очень громкая. Для меня слишком много всего в ней))
Вайолет Блонд - Ирис с корешками и фиалковые листья. Тоже громкий и только для тех, кто любит эти самые листья и корни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:17

Ramulya пишет:
В том то и дело, что не знакома. Просто на Клубнике они есть и думаю, что не подделка. Нравятся Амуажи (нет возможности купить), ладан, восток, не громкие, не ядовитые. 5-ка Шанель, Аллюр Сенсуэль (под настроение), у Герлена Шалимар новый, хочется Достойные. Вот как то так
Если Фиалка довольно корректная и сдержанная,то остальные товарищи могут выкинуть фортель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-