Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:21

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, объясни какие у них орбиты? Как они отличаются?

ну для меня Амуажи- вообще другая планета, я уже описывала свое мнение-впечатление от них...ароматы мне нравятся- на себе не представляю...да они шикарны, для шикарной такой девушки, в мехах, на каблуках, с жемчугом...ну как-то так, для вечерних выходов.....

Форды...особенно приватная линейка- это яркие такие, насыщенные, подходящие (имхо) под все....там и "под джинсы" ароматы есть...
Про его обычную линейку- вайт пачули мне нравятся- сама хочу, но я смотрю они многим нравятся, орхидея- на любителя кмк...

но Форды явно "громче" Амуажей...
Громче?
На мой нос это как выпускной вечер в Женской гимназии и мальчишник. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:32

Ramulya пишет:
Терция, на МэйсонАмур из продажи исчезли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моя в шоке. Дай ещё пароли-явки, чтобы проверенное место было

Рамуль, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Провереннее некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:43

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, объясни какие у них орбиты? Как они отличаются?

ну для меня Амуажи- вообще другая планета, я уже описывала свое мнение-впечатление от них...ароматы мне нравятся- на себе не представляю...да они шикарны, для шикарной такой девушки, в мехах, на каблуках, с жемчугом...ну как-то так, для вечерних выходов.....

Форды...особенно приватная линейка- это яркие такие, насыщенные, подходящие (имхо) под все....там и "под джинсы" ароматы есть...
Про его обычную линейку- вайт пачули мне нравятся- сама хочу, но я смотрю они многим нравятся, орхидея- на любителя кмк...

но Форды явно "громче" Амуажей...
Громче?
На мой нос это как выпускной вечер в Женской гимназии и мальчишник. :...:

кто именно? и что значит это сравнние...я просто не вникла сорри...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:45

Я одно лето весь отпуск на море провела в Диа и Лирик и мне было невероятно комфортно, в настроение и ничего больше не хотелось. И Сиель в том числе. Шо за предрассудки :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:52

tercia пишет:
Я одно лето весь отпуск на море провела в Диа и Лирик и мне было невероятно комфортно, в настроение и ничего больше не хотелось. И Сиель в том числе. Шо за предрассудки :roll:

какие предрассудки?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:03

love-angel пишет:
tercia пишет:
Я одно лето весь отпуск на море провела в Диа и Лирик и мне было невероятно комфортно, в настроение и ничего больше не хотелось. И Сиель в том числе. Шо за предрассудки :roll:

какие предрассудки?

Про обязывающий контекст ароматов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:08

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Я одно лето весь отпуск на море провела в Диа и Лирик и мне было невероятно комфортно, в настроение и ничего больше не хотелось. И Сиель в том числе. Шо за предрассудки :roll:

какие предрассудки?

Про обязывающий контекст ароматов.

ну я не сказала, что обязывающий...я сказала что так чувствую, мои ощущения от ароматов....
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:19

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Я одно лето весь отпуск на море провела в Диа и Лирик и мне было невероятно комфортно, в настроение и ничего больше не хотелось. И Сиель в том числе. Шо за предрассудки :roll:

какие предрассудки?

Про обязывающий контекст ароматов.

ну я не сказала, что обязывающий...я сказала что так чувствую, мои ощущения от ароматов....

Я просто довольно часто слышу это об ароматах, особенно об Амуажах - вечерние, торжественные, к случаю и т.п. А если случай раз в месяц, не душиться любимым ароматом, что ле? Или усиленно работать над увеличением их количества, чтоб в аромате походить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И, кстати, алая помада тоже была ещё недавно составляющей образа "шпильки-платье-причёска", а вот сейчас к джинсам с белой майкой так клёво и мне вот тоже так больше нра. Когда у меня вот тут был случай, я из бунтарских побуждений морила всех окружающих на дипприёме Моночкиной Кожей - радиус зоны поражения был, я вам скажу, мощный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:37

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, объясни какие у них орбиты? Как они отличаются?

ну для меня Амуажи- вообще другая планета, я уже описывала свое мнение-впечатление от них...ароматы мне нравятся- на себе не представляю...да они шикарны, для шикарной такой девушки, в мехах, на каблуках, с жемчугом...ну как-то так, для вечерних выходов.....

Форды...особенно приватная линейка- это яркие такие, насыщенные, подходящие (имхо) под все....там и "под джинсы" ароматы есть...
Про его обычную линейку- вайт пачули мне нравятся- сама хочу, но я смотрю они многим нравятся, орхидея- на любителя кмк...

но Форды явно "громче" Амуажей...
Громче?
На мой нос это как выпускной вечер в Женской гимназии и мальчишник. :...:

кто именно? и что значит это сравнние...я просто не вникла сорри...
Для меня Амуажи все корректно подтянутые и прилично выглядят.
Что не могу сказать о Фордах.
Там,как бэ эээээээ.....бывает сплошной секс[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:40

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Я одно лето весь отпуск на море провела в Диа и Лирик и мне было невероятно комфортно, в настроение и ничего больше не хотелось. И Сиель в том числе. Шо за предрассудки :roll:

какие предрассудки?

Про обязывающий контекст ароматов.

ну я не сказала, что обязывающий...я сказала что так чувствую, мои ощущения от ароматов....

Я просто довольно часто слышу это об ароматах, особенно об Амуажах - вечерние, торжественные, к случаю и т.п. А если случай раз в месяц, не душиться любимым ароматом, что ле? Или усиленно работать над увеличением их количества, чтоб в аромате походить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И, кстати, алая помада тоже была ещё недавно составляющей образа "шпильки-платье-причёска", а вот сейчас к джинсам с белой майкой так клёво и мне вот тоже так больше нра. Когда у меня вот тут был случай, я из бунтарских побуждений морила всех окружающих на дипприёме Моночкиной Кожей - радиус зоны поражения был, я вам скажу, мощный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну Терци, каждому свое- я не говорю что они торжественные, я говорю что не каждая сможет их носить...

вот про мои в основном ароматы говорят что женщина не должна пахнуть кухней- но мне же нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:17

Девочки, спасибо. Я поняла вас. Вот правда-правда, вы так описали, что Форд без затеста не возьму. Я громкие, если что-то не подойдет, могу не вынести. Я "сформулированные" люблю.
Бабочка, а с этого сайта доставки нормально производят? Вам проще -вам домой привозят и можно оценить. А про некоторые сайты писали, что задерживают, подделки и т.д.
Терция, ты и здесь брала? Все нормально?
Спасибо всем за помощь :thankyou:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:20

Рамулик, не знаю про этот сайт, просто там цены гуманные. У Вуксы (что Терция тебе порекомендовала) цены выше, но там обычно все без вопросов проходит и доходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:29

А мне вот Амуажи все подошли из тестируемых. Терция пять прислала и Убар в магазине тестила. Вот все-все понравились. Они разные, но ... не знаю как выразиться, идея у них одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:32

butter-fly пишет:
Рамулик, не знаю про этот сайт, просто там цены гуманные. У Вуксы (что Терция тебе порекомендовала) цены выше, но там обычно все без вопросов проходит и доходит.
Вот и я о том же. Я чуть с Дурманофф не заказала, да Сова вовремя подсказала, что вам привозят домой то без задержек и предоплаты, а из регионов люди жалуются: то в наличии нет, то идут долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:34

Ramulya пишет:
А мне вот Амуажи все подошли из тестируемых. Терция пять прислала и Убар в магазине тестила. Вот все-все понравились. Они разные, но ... не знаю как выразиться, идея у них одна.

Так если ты в них разобралась, зачем собираешься заказывать ТФ без затеста? :duma:
Мне у него только Белые Пачули подошли не на каждый день. а все остальное - просто драма для маленькой Бабочки.
Из Амуажей мне лично нравится Эпик. И мечтаю попробовать Сиель, мне кажется, мое будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-