Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 20:34

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Рамулик, не знаю про этот сайт, просто там цены гуманные. У Вуксы (что Терция тебе порекомендовала) цены выше, но там обычно все без вопросов проходит и доходит.
Вот и я о том же. Я чуть с Дурманофф не заказала, да Сова вовремя подсказала, что вам привозят домой то без задержек и предоплаты, а из регионов люди жалуются: то в наличии нет, то идут долго.

Дурманова больше нет, вместо него теперь другой сайт.
Не думаю, что из Германии тебе быстро придет, мне три недели шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 7:28

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
А мне вот Амуажи все подошли из тестируемых. Терция пять прислала и Убар в магазине тестила. Вот все-все понравились. Они разные, но ... не знаю как выразиться, идея у них одна.
Так если ты в них разобралась, зачем собираешься заказывать ТФ без затеста? :duma:
"Премного начитана", захотелось и фсё gggg
butter-fly пишет:
Мне у него только Белые Пачули подошли не на каждый день. а все остальное - просто драма для маленькой Бабочки.
Из Амуажей мне лично нравится Эпик. И мечтаю попробовать Сиель, мне кажется, мое будет.
А я как раз Эпик и Сиель не пробовал :duma: Или пробовал? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 13:25

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
А мне вот Амуажи все подошли из тестируемых. Терция пять прислала и Убар в магазине тестила. Вот все-все понравились. Они разные, но ... не знаю как выразиться, идея у них одна.
Так если ты в них разобралась, зачем собираешься заказывать ТФ без затеста? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Премного начитана", захотелось и фсё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
butter-fly пишет:
Мне у него только Белые Пачули подошли не на каждый день. а все остальное - просто драма для маленькой Бабочки.
Из Амуажей мне лично нравится Эпик. И мечтаю попробовать Сиель, мне кажется, мое будет.
А я как раз Эпик и Сиель не пробовал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или пробовал? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тебе Эпик высылала, склерозница[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На Вуксе заказывала и не только я - всё надёжно, проверено и без проблем. Читала отзывы, что одной девочке Жабу мутная пришла с Вуксы, так она отправила назад и ей деньги вернули, а партию сняли с продажи с извинениями. Лучше чуть переплатить, но купить в надёжном магазине, чем так, как мне муж покупал Люкс в Румынии - оправил 165 евро, а вернули 105.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 16:33

To bamboo:

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Comme des Garsons 2

Бамбу! С ума сойти! ura Я только-только про негопрочитала и зашла сюда на форум спросить консультации. У нас словно телепатия!
(хочу попытать счастья среди Comme des Garson - есть такое чувство, что могу с кем-то из них потерять голову)
А ты чего-нибудь у них пробовала?
Эта двойка прямо скажем на любителя. Она очень оригинальна gggg
Отчетливо слышу мускатный орех, лавровый лист, мох... на фоне эээ... холодного металла. Не в смысле, что металлом пахнет, а вот такое ощущение. Теплый от специй и в тоже время холодный и отстраненный. Да и сами мускатный орех, лавровый лист, мох, другие специи какие-то не настоящие (не химические, а очень натуральные, но не настоящие :duma: ).
А ещё он сильно крейзи. Не знаю как объяснить, но он какой-то весь неправильный, ненормальный...
Флакон удивительно в тему. Неправильной формы, под холодный металл... и эта нацарапанная гвоздем двойка... И ещё он иногда может быть удивительно женственным, а иногда может выкинуть фортель, что не знаешь куда от него деться jara
Ещё у меня в любимчиках Вондервуд, но скорее не на себе, а абстрактно, из флакона или на муже. Муж уже использовал две сотки, собирается идти за третьей))
8 88 не могу носить... Получила в подарок как большую оригинальность hihi
Меня там душит шафран и пачули (по отдельности эти компоненты безобидны, но тут их сочетание...). И опять таки ощущение всего металлизированного, натурального, но не настоящего :sisi:

Киото - с удовольствием относила свой отлвант - очень красиво обыгранный ладан, хочу теперь флакон))

А вот всеми любимый Вуд Коффе мне не очень понравился, для меня он не сколько кофе, сколько древесина (облитая кофе) и ваниль...


Я влюбилась в Вандервуд с певого занюха! Но именно как в мужской вариант. 3 выходных неделя за неделей приношу домой по 2 блоттера с ним и токсикоманю, держу рядом с кроватью и чувствую его сквозь сон носом даже вставая ночью в туалет; знаю, что это будет следующее, что подарю любимому (сейчас он только что получил Розригеза Маск ЕДП).

Это именно тото случай, который я описывала (об особенностях моего восприятия) - меня с парфюмкой одномоментно "кликнуло".

"Двойку" я тестила в магазине как женский вариант во флаконе "покет сайз" - думала, если честно, тестер испорченный (((( Налила на 2 блоттера и ничего не могла понять. ПОзже приходила "чистой", хотела себе на шею набрызгать и поносить....и не решилась! Испугалась. Но я ищу себе именно обновку из таких - которые "не для всех", crazy, в интересных флаконах (обычно у меня по дизайну флакона интуиция хорошо срабатывает), неизбитое и из разряда "love or hate".

Еще у нас есть "двойка для мужчин" - вообще никак, совсем мимо меня - особенно после того как меня следующим же набрызгом заклинило на Вандервуд.

Про Киото сегодня я прочитала (у нас их нет), но мне показалось по описанию что какой-то "холодноватый" аромат для моих предпочтений, поэтому я его исключила из потенцинциальных кандидатов на "закликивание".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:04

Melissa Piccanta пишет:

"Двойку" я тестила в магазине как женский вариант во флаконе "покет сайз" - думала, если честно, тестер испорченный (((( Налила на 2 блоттера и ничего не могла понять. ПОзже приходила "чистой", хотела себе на шею набрызгать и поносить....и не решилась! Испугалась. Но я ищу себе именно обновку из таких - которые "не для всех", crazy, в интересных флаконах (обычно у меня по дизайну флакона интуиция хорошо срабатывает), неизбитое и из разряда "love or hate".
hihi hihi hihi Скорее всего не испорченный, она такая и есть как "испорченный тестер".
Я её не воспринимаю как парфюм в прямом смысле слова - она для меня "запах".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:05

Melissa Piccanta пишет:

Про Киото сегодня я прочитала (у нас их нет), но мне показалось по описанию что какой-то "холодноватый" аромат для моих предпочтений, поэтому я его исключила из потенцинциальных кандидатов на "закликивание".
Киото только для тех, кто любит ладан!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:43

Bamboo пишет:
Скорее всего не испорченный, она такая и есть как "испорченный тестер".
Я её не воспринимаю как парфюм в прямом смысле слова - она для меня "запах".

(да, ладан в Киото похоже отпадает...)

Не ржи надо мной, gggg я дошла потом своим умом, что он "именно такой". gaga Вот поэтому-то и испуглась на себя брызнуть. roja Вот читаю про него отзывы - и у всех любителей проскальзывает про "мега-секс", что на мужчинах, что на женщинах. balkon Может стопудняк стоит на себя брызнуть и проверить что эта "двушка" на моей коже выкинет? Вот только боюсь, в случае не "хэппи-энда" скорости не хватит от магазина до дома добежать - отмываться в ванной...

В общем, хочу бОльше Гарсонов в реале... beeee хочу посравнивать-повыбирать, у меня хорошее предчувствие насчет них (особенно насчет "нестоячих" флакошек :pivo: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyПт 13 Апр 2012 - 18:05

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Скорее всего не испорченный, она такая и есть как "испорченный тестер".
Я её не воспринимаю как парфюм в прямом смысле слова - она для меня "запах".

(да, ладан в Киото похоже отпадает...)

Не ржи надо мной, gggg я дошла потом своим умом, что он "именно такой". gaga Вот поэтому-то и испуглась на себя брызнуть. roja Вот читаю про него отзывы - и у всех любителей проскальзывает про "мега-секс", что на мужчинах, что на женщинах. balkon Может стопудняк стоит на себя брызнуть и проверить что эта "двушка" на моей коже выкинет? Вот только боюсь, в случае не "хэппи-энда" скорости не хватит от магазина до дома добежать - отмываться в ванной...

В общем, хочу бОльше Гарсонов в реале... beeee хочу посравнивать-повыбирать, у меня хорошее предчувствие насчет них (особенно насчет "нестоячих" флакошек :pivo: )
Вот если честно, я не совсем понимаю понятие "мега-секс", да и вообще "секс" применительно к парфюмам. Я в принципе, ни про один так сказать не могу. dontno

А на себя нанести попробуй. На тыльную сторону ладони. Оттуда и стереть легче (даже просто влажной салфеткой потереть и то будет лучше, да и от носа далеко), да просто обернуть влажной салфеткой и так до дома дойти, в случае чего jara

Про остальные "нестоячие" флакошки ничего особо сказать не могу. Но там много лимиток-двойников двойки ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:37

Bamboo пишет:

А на себя нанести попробуй. На тыльную сторону ладони. Оттуда и стереть легче (даже просто влажной салфеткой потереть и то будет лучше, да и от носа далеко), да просто обернуть влажной салфеткой и так до дома дойти, в случае чего jara

ura ura Ура-ура!!! Мы с ним подружились!
(Comme des Garsons 2) Сначала на тыльные стороны кистей пшикнула, а потом и на шею - ВСЁ. У нас склалось. Скорее всего тперь поставлю в список хотелок и выделения денег на них (по очереди) hihi

Он на мне довольно сладенький вышел... с лаврушкой, однако
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:40

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

А на себя нанести попробуй. На тыльную сторону ладони. Оттуда и стереть легче (даже просто влажной салфеткой потереть и то будет лучше, да и от носа далеко), да просто обернуть влажной салфеткой и так до дома дойти, в случае чего jara

ura ura Ура-ура!!! Мы с ним подружились!
(Comme des Garsons 2) Сначала на тыльные стороны кистей пшикнула, а потом и на шею - ВСЁ. У нас склалось. Скорее всего тперь поставлю в список хотелок и выделения денег на них (по очереди) hihi

Он на мне довольно сладенький вышел... с лаврушкой, однако
На мне не сладкий.
Согласись, он довольно выделяющийся на фоне основной массы парфюмерии и вообще на фоне парфюмерии)) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyВс 15 Апр 2012 - 9:22

tercia пишет:
Я тебе Эпик высылала, склерозница[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На Вуксе заказывала и не только я - всё надёжно, проверено и без проблем. Читала отзывы, что одной девочке Жабу мутная пришла с Вуксы, так она отправила назад и ей деньги вернули, а партию сняли с продажи с извинениями. Лучше чуть переплатить, но купить в надёжном магазине, чем так, как мне муж покупал Люкс в Румынии - оправил 165 евро, а вернули 105.
Оказывается не я склерозница girl . Диа, Голд, Убар, Lyric, Reflection у меня.
А доставка с Вуксы сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:44

Бамбушик, ты с Джонкой Артизана знакома? Как она тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:53

Sanago пишет:
Бамбушик, ты с Джонкой Артизана знакома? Как она тебе?
Нет, не знакома. Она у меня только в "хотелках" на затест!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:41

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбушик, ты с Джонкой Артизана знакома? Как она тебе?
Нет, не знакома. Она у меня только в "хотелках" на затест!
Понял, бум хотеть вместе. Я, правда, хочу на перезатест. По первому впечатлению помню, что мне очень понра. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:57

Bamboo пишет:

На мне не сладкий.
Согласись, он довольно выделяющийся на фоне основной массы парфюмерии и вообще на фоне парфюмерии)) yes

smuch Ну, в общем я его выиграла на е-бее... новый... но без коробочек... и даже целых 2! 50мл и "покет сайз" hor

У нас будет здесь, если что рынок-менялка? Я скорее всего буду продавать/менять "покет сайз" smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-