Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:01

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

На мне не сладкий.
Согласись, он довольно выделяющийся на фоне основной массы парфюмерии и вообще на фоне парфюмерии)) yes

smuch Ну, в общем я его выиграла на е-бее... новый... но без коробочек... и даже целых 2! 50мл и "покет сайз" hor

У нас будет здесь, если что рынок-менялка? Я скорее всего буду продавать/менять "покет сайз" smuch
Ну ты разошлась! aoaoa
А без коробок почему - тестеры?
Там упаковка тоже несколько крейзи hihi - в коробке лежит огромный шуршащий блестящий пакет, а в нем уже флакон hihi

А тему можно создать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:16

Bamboo пишет:

А без коробок почему - тестеры?
Там упаковка тоже несколько крейзи hihi - в коробке лежит огромный шуршащий блестящий пакет, а в нем уже флакон hihi
А тему можно создать!

Новые и неиспользованные согласно описанию. На фото есть какой-то шуршащий пластиковый пакет - посмотрю когда придет покупка. Мне кажется, кто-то из консов прёт тестеры и продает. Я таким же манером собиралась Силвер Рейн покупать (в прозрачном пластиковом цилиндре, а не картонной коробке) - но вот, с Гарсоном получилось оперативнее - надо было срочно что-то решать, т.к. аукцион, а не "купить сразу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:18

Не знаю откроется или нет без анонимизаторов у вас, но вот похожее предложение 8 88Гарсона - тоже наверное тестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:22

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

А без коробок почему - тестеры?
Там упаковка тоже несколько крейзи hihi - в коробке лежит огромный шуршащий блестящий пакет, а в нем уже флакон hihi
А тему можно создать!

Новые и неиспользованные согласно описанию. На фото есть какой-то шуршащий пластиковый пакет - посмотрю когда придет покупка. Мне кажется, кто-то из консов прёт тестеры и продает. Я таким же манером собиралась Силвер Рейн покупать (в прозрачном пластиковом цилиндре, а не картонной коробке) - но вот, с Гарсоном получилось оперативнее - надо было срочно что-то решать, т.к. аукцион, а не "купить сразу"
А у меня Силвер Реин тоже в пластиковом цилиндре и не тестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:23

Melissa Piccanta пишет:
Не знаю откроется или нет без анонимизаторов у вас, но вот похожее предложение 8 88Гарсона - тоже наверное тестер.
А что откроется? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:25

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Не знаю откроется или нет без анонимизаторов у вас, но вот похожее предложение 8 88Гарсона - тоже наверное тестер.
А что откроется? :duma:

Ща, не успела ссылку вставить - отправила сообщение
Клик
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:30

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Не знаю откроется или нет без анонимизаторов у вас, но вот похожее предложение 8 88Гарсона - тоже наверное тестер.
А что откроется? :duma:

Ща, не успела ссылку вставить - отправила сообщение
Клик
Скорее всего это обычный флакон. Снизу коробка лежит. У меня также выглядит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:36

Bamboo пишет:

Скорее всего это обычный флакон. Снизу коробка лежит. У меня также выглядит))

Понятно. Значит в пакетик просто так засунули hihi

Ну, у моих-то двоек сразу в немецком описании указано - без оригиналов упаковок.

Кстати здесь по Германии часто встречается - продают тестеры и парфюмок, и косметики - я не раз так покупала, если упаковка не критична, а берёшь из-за цвета (у декоративки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:41

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

Скорее всего это обычный флакон. Снизу коробка лежит. У меня также выглядит))

Понятно. Значит в пакетик просто так засунули hihi

Ну, у моих-то двоек сразу в немецком описании указано - без оригиналов упаковок.

Кстати здесь по Германии часто встречается - продают тестеры и парфюмок, и косметики - я не раз так покупала, если упаковка не критична, а берёшь из-за цвета (у декоративки)
Не, пакетик тоже есть)

Я бы тоже тестеры брала, если бы они у нас были на то, что я хочу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:53

Bamboo пишет:

Я бы тоже тестеры брала, если бы они у нас были на то, что я хочу)))

ну, у тебя же есть такие "не эксклюзивные" хотелки? Те же "сезонные" варианты твоего любимого Эрмеса Фабурга - вот, почем-то в Германии такое (сезонные выпуски то бишь) хуже всего в магазинах расходится и попадает в аутлеты/е-беи
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:56

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

Я бы тоже тестеры брала, если бы они у нас были на то, что я хочу)))

ну, у тебя же есть такие "не эксклюзивные" хотелки? Те же "сезонные" варианты твоего любимого Эрмеса Фабурга - вот, почем-то в Германии такое (сезонные выпуски то бишь) хуже всего в магазинах расходится и попадает в аутлеты/е-беи
В смысле не эксклюзивные? Не редкие или не селективы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 1:04

Bamboo пишет:

В смысле не эксклюзивные? Не редкие или не селективы?

Да.
То бишь то, что в обычных люксовых косметических магазинах встречается.
Ну и в плане декоративной косметики - тоже. Часто можно люксовые лаки-лимитки так купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПн 16 Апр 2012 - 6:57

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

В смысле не эксклюзивные? Не редкие или не селективы?

Да.
То бишь то, что в обычных люксовых косметических магазинах встречается.
Ну и в плане декоративной косметики - тоже. Часто можно люксовые лаки-лимитки так купить.
У нас тестеры продают только того, что вообще никак не расходится и обычно это или не мои цвета и не мои ароматы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 14:06

Получила я свою "Двушку" Гарсона - 50мл зеркальный флакошу. В общем, немного обломалась - бывает у меня такое - вроде бы аукцион был за две парфюмки - покет сайз и 50мл, но это я такая невнимательная оказалась; да и продавцы часто бывают минималистически и завуалированно неточны в описании. В общем, я счастлива хотя быс отхваченным одним флаконом!
Дома сфотаю (хотя не вижу особого смысла) и начну более близкое знакомство с ароматиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 14:31

Melissa Piccanta пишет:
Получила я свою "Двушку" Гарсона - 50мл зеркальный флакошу. В общем, немного обломалась - бывает у меня такое - вроде бы аукцион был за две парфюмки - покет сайз и 50мл, но это я такая невнимательная оказалась; да и продавцы часто бывают минималистически и завуалированно неточны в описании. В общем, я счастлива хотя быс отхваченным одним флаконом!
Дома сфотаю (хотя не вижу особого смысла) и начну более близкое знакомство с ароматиком.
Поздравляю с Гарсончиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-