Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 10 Май 2012 - 18:16

Сицилия пишет:
Энж, я не уверена, что знаю его.
Когда он распивался как неверотнейшая лимитка за дурные деньги, я его проигнорировала, а сейчас я как-то вообще очень спокойна.

так я тоже не знаю..но видела пишут красиво- чето мне захотелось чуточку "на пробу"- за невероятные деньги не хочу...сейчас все более вменяемо поэтому я бы попробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 10 Май 2012 - 23:40

Мелисса, что там с тобой делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПт 11 Май 2012 - 0:17

butter-fly пишет:
Мелисса, что там с тобой делают?

Уже все сделали, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] теперь только последствия расхлебывать - оперировали прошлогоднюю травму колена, боялась ДО бОльше, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чем все на самом деле оказалось. Может, пока еще хорохорюсь - в первый день. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрим как первая ночь пройдет и завтрашнее самостоятельное передвижение... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что, я такая красава сейчас (на самом деле еще свеженькая - с укладкой после ураннего треннего душа) - понятно дело что без макияжа, без лака на руках, скоро небритость везде поотрастает. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже предвкушаю первое мытье волос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И как нужно будет через пару дней садиться за комп работать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПт 11 Май 2012 - 1:51

Мелисса, удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПт 11 Май 2012 - 18:01

Мелисска, восстанавливайся yes
Будешь еще краше yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 12 Май 2012 - 0:43

Бабочка, Сицилия, мурси. Стараюсь идти на поправку; даст Бог, в будущем снова смогу полноценно любым спортом заниматься, красоту наводить и подерживать!

Очень хотелось для поддержния духа одарить себя новой парфюмкой - но завышенные ставки на сегодняшний аукцион Silver Rain оттолкнули от участия. Сейчас на очереди в ближйшие дни разыгрывается Silver Rain Shimmer Mist - я его почти не помню, не уверена, нужно ли мне го не помня затест/без затеста - вся в сомнениях биться ли. Или ждать оригинал по хошошей цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 12 Май 2012 - 0:49

Melissa Piccanta пишет:
Сейчас на очереди в ближйшие дни разыгрывается Silver Rain Shimmer Mist - я его почти не помню, не уверена, нужно ли мне го не помня затест/без затеста - вся в сомнениях биться ли.
По-моему, это одно и тоже, но только с "шиммером", в смысле с блестками yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 12 Май 2012 - 1:01

Bamboo пишет:
в смысле с блестками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я наивная, да? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На фрагрантике пишут, что пирамида не вся - в Серебряном Дожде куча компонентов, а в Шиммере из наризованных - два-три и обчелся. Они могут ошибаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 12 Май 2012 - 1:10

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
в смысле с блестками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я наивная, да? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На фрагрантике пишут, что пирамида не вся - в Серебряном Дожде куча компонентов, а в Шиммере из наризованных - два-три и обчелся. Они могут ошибаться?
Фрагрантика? Ещё как, просто недописали, подумаешь... ну забыли hihi
Мне показались ну совершенно идентичными (ну может какая-то граммулечка различается, но не критично, но "мусор" впечатлил - не хотела бы блистать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 12 Май 2012 - 1:15

Bamboo пишет:

Фрагрантика? Ещё как, просто недописали, подумаешь... ну забыли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне показались ну совершенно идентичными (ну может какая-то граммулечка различается, но не критично, но "мусор" впечатлил - не хотела бы блистать)

Спасибо! Буду думать - еще 2 дня время есть. Если реально оставляет блестки - то эт только на Новы год, либо на лето на загорелое тело к морю (что мне уж совершенно точно не грозит).Смешно то, что он у нас в виде тестера вроде был (и даже не пустой вроде тестер) - только я ж теперь существо лежачее, не выездное на люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 13 Май 2012 - 15:46

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Девочки, пока вижу флакон, где цена за миллик получается в районе 50 центов.
Я на флакон не претендую, могу взять себе и сотку.
Флакон раскручивается, поэтому шприцем разолью и все.
Единственное, что с 10-15 мл я париться не буду, без обид.
От какого объёма начинается распив? Надо бы потестить этот Берег [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
где берется тара для распива и что она из себя представляет?? устройте ликбез, пжалуста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 13 Май 2012 - 15:48

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Девочки, пока вижу флакон, где цена за миллик получается в районе 50 центов.
Я на флакон не претендую, могу взять себе и сотку.
Флакон раскручивается, поэтому шприцем разолью и все.
Единственное, что с 10-15 мл я париться не буду, без обид.
От какого объёма начинается распив? Надо бы потестить этот Берег [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
где берется тара для распива и что она из себя представляет?? устройте ликбез, пжалуста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тара для распива обычно предоставляется фирмой тем, кто разливает. Ну или это оговаривается отдельно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 13 Май 2012 - 16:01

Джейни, Сиц добудет атомайзеры и разольет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 13 Май 2012 - 16:29

butter-fly пишет:
Джейни, Сиц добудет атомайзеры и разольет.
Бамбу, Бабочка спасибо. когда будет происходить действо и есть ли еще свободные бокалы места[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?

Сиц, добытчик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 13 Май 2012 - 16:36

Джейни, напиши Сиц в личку, думаю, что бокалы еще остались hihi
Как только Сиц купит, так и разольет. Она, небось, в хлопотах вся перед переездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-