Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 15:09

Мелисса, с двушкой!
Расскажи потом, как она тебе в нОске
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 19:29

Девочки,кто знает,в каких интернет-магазинах можно купить масляные арабские духи??? :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 20:18

Мелисса, поздравлямс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:42

Бамбу, Джейни, Гар-дения! Спасибо-спасибо-спасибо!
zvetic

Фотографировать флакошу я передумала, но зато уже сижу в облачке "двушки" - не смогла удержаться. Сначала сильная лаврушка без сладости, но уже минут через 7 сладко, и в меньшей степени пряно. Эта неделя (не календарная) для меня отзнаменовалась tatam сразу несколькими ароматными "попаданиями в точку" - что огромная для меня редкость. Наверное я всё же не такой безнадёжный парфюмерный фрик dada которому ничего не нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 20 Апр 2012 - 12:36

butter-fly пишет:
Мелисса, мне кажется, что Ван Клиф тебе может понравиться.

Моя основная ставка на ванильно-орхидейный аромат Orchidee Vanille , но он из т.н. Экстраординарной Коллекции, не везде есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все ароматы из этой коллекции заслуживают твоего внимания, там в основу берется один цветок и обыгрывается.

Нам с Бамбушей еще нравится вот такой восточный аромат - Бирман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще, мне кажется, Кашмир Шопар, тоже хорошая ванилька для тебя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а также Эсти Лаудер Амбер Иланг-Иланг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот Бабочка, спасибо тебе за списочек! danke
У Эсти в упор не замечала раньше эту коллекцию... strah Затестила и нашла именно тут амбру, которую хотела! Еще один флакончик в список моих ароматов на холодное время года.

Ван Клифы еще на очереди yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 1:55

Сицилия пишет:
Smilegirl пишет:
Кто то заказывал с парфюмерного двора. сколько оттуда посылки идут примерно?

По-моему, Израль из Америки получает в среднем неделя-две...
Они формируют заказ пару дней и могут выслать несколько конвертов от разных людей.
Я этого не знала, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 17:58

Моррис, очень рада, что мои советы тебе пригодились.
Если хочешь еще, потом добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:23

Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:25

love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!

Энжел, это все равно лучше, чем когда нет выбора.
Просто процесс выбора удлиняется, но ты имеешь шанс встретить жемчужину для себя.

Тут вот коробочка с пробирками от Сиц пришла, так я большую часть названий даже не слышала no а я все же много читаю про парфюмерию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:27

love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!
пробовать начни, половина то и отсеется yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:30

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!

Энжел, это все равно лучше, чем когда нет выбора.
Просто процесс выбора удлиняется, но ты имеешь шанс встретить жемчужину для себя.


Тут вот коробочка с пробирками от Сиц пришла, так я большую часть названий даже не слышала no а я все же много читаю про парфюмерию.

Бабочка, это да, но также тот момент что цены у нас значительно дороже чем если заказывать "откуда-то", немного напрягает, тут уж знаешь- зашла попробовала- вот она жемчужина- бери...и тут начинаешь думать брать тут или заказать...заказать долго идти будет- но дешевле...а так вот уже взял и пошел...короче есть свои нюансы, и потом эти жемчужина- обычно жемчужины этой недел-месчца-двух, потом хочется новых впечатлений и жемчужин...если выбора нет-то хотелкой и остается, а если выбор еееесть...то все- прощай зп...я когда-то так сразу две бутылки купила (до сих пор и половины у каждой не использовала) - в таком вот порыве- ВАУ....

и все таки хочет зп не только на косметику и парфюмерию тратить....тк слишком тяжело оно мне все дается в последнее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:33

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!
пробовать начни, половина то и отсеется yes

там в каждом бренде минимум 7-10 бутылок!!! я ж там жить буду пока все попробую...и потом половина названий- не знакомых...а еще вдруг мне понравится hihi hihi
вон Хистуары стояли себе...я подошла...и теперь хочу три минимум...а там они по-моему 60 мл флаконы...мне так много каждого -не надо....я бы по 20 себе отлично взяла бы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:35

Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:36

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!
пробовать начни, половина то и отсеется yes

там в каждом бренде минимум 7-10 бутылок!!! я ж там жить буду пока все попробую...и потом половина названий- не знакомых...а еще вдруг мне понравится hihi hihi
вон Хистуары стояли себе...я подошла...и теперь хочу три минимум...а там они по-моему 60 мл флаконы...мне так много каждого -не надо....я бы по 20 себе отлично взяла бы.....
А что ты хочешь из Хистуаров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:37

gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-