Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:41

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!
пробовать начни, половина то и отсеется yes

там в каждом бренде минимум 7-10 бутылок!!! я ж там жить буду пока все попробую...и потом половина названий- не знакомых...а еще вдруг мне понравится hihi hihi
вон Хистуары стояли себе...я подошла...и теперь хочу три минимум...а там они по-моему 60 мл флаконы...мне так много каждого -не надо....я бы по 20 себе отлично взяла бы.....
А что ты хочешь из Хистуаров?

много чего, в первую очередь амбру, потом какой=то из 1800-х годов понра (сейчас забыла какой), еще новый Мулин Руж у них вышел, еще какие-то были ничего- но эти в первую очередь...

в принципе я обычно для себя определяю парфюмерный дом- часто получается, что если мне так нравится один-два парфюма очень-очень- то и большая половина нравится,вот люблю большую часть Лютансов, Женералей, Том Форд- много нравится, Мейчери- это первое что пришло в голову)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:47

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Ты моя систра? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:49

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Девочки вчера побродила по нашим космо-магазинам....я в приятном шоке и растеряности- у нас тааакой выбор селективов стал...я просто теряюсь если честно в выборе...может когда все есть и много- тоже плохо?!
пробовать начни, половина то и отсеется yes

там в каждом бренде минимум 7-10 бутылок!!! я ж там жить буду пока все попробую...и потом половина названий- не знакомых...а еще вдруг мне понравится hihi hihi
вон Хистуары стояли себе...я подошла...и теперь хочу три минимум...а там они по-моему 60 мл флаконы...мне так много каждого -не надо....я бы по 20 себе отлично взяла бы.....
А что ты хочешь из Хистуаров?

много чего, в первую очередь амбру, потом какой=то из 1800-х годов понра (сейчас забыла какой), еще новый Мулин Руж у них вышел, еще какие-то были ничего- но эти в первую очередь...

в принципе я обычно для себя определяю парфюмерный дом- часто получается, что если мне так нравится один-два парфюма очень-очень- то и большая половина нравится,вот люблю большую часть Лютансов, Женералей, Том Форд- много нравится, Мейчери- это первое что пришло в голову)
У меня есть Туберозы где то в пробирках,если хочешь могу прислать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:50

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Ты моя систра? hihi

ты тоже так? yes

Спасибо Друх! но у нас эти Хистуары в кажом магазине- тесть не хочу...да и в принципе к Туберозам я как-бы довольно равнодушна


Последний раз редактировалось: love-angel (Вс 22 Апр 2012 - 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:51

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Ты моя систра? hihi

ты тоже так? yes
А не заметно? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:53

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Ты моя систра? hihi

ты тоже так? yes
А не заметно? hihi

пока нет- это я бросаюсь на каждую новую штуку)))) ты видимо "маскируешься"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:57

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Ты моя систра? hihi

ты тоже так? yes
А не заметно? hihi

пока нет- это я бросаюсь на каждую новую штуку)))) ты видимо "маскируешься"))
Просто я уже давно в этой теме,и многое купила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:04

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Энджи,выбор это хорошо!
Можно познакомиться,подумать и искать подходящую цену.А пока ищешь,возможно уже и отпадет желание покупки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарди, я же пишу- я в покупках если очень нравится и есть финансы то очень спонтанна- зашла-купила hihi
Ты моя систра? hihi

ты тоже так? yes
А не заметно? hihi

пока нет- это я бросаюсь на каждую новую штуку)))) ты видимо "маскируешься"))
Просто я уже давно в этой теме,и многое купила hihi

ну ты ж в косметике у нас не появляешься- вдруг парфюмерия это твой единственный секрет hihi hihi и потом кто знает твои покупки обдуманные или спонтанные...я вон тоже за зиму уже флакона 4 купила...или больше- кошмар-даже считать не пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:07

Косметикой я не особо..тьфу тьфу тьфу hihi
А парфюмов у меня каждый месяц штук 3-4 ФЛАКОНА,не говоря об отливантах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:11

gar-deniya пишет:
Косметикой я не особо..тьфу тьфу тьфу hihi
А парфюмов у меня каждый месяц штук 3-4 ФЛАКОНА,не говоря об отливантах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я наоброт- косметос моя страсть..без новинки в месяц не могу...парфюмы- могу даже "на отливантах" держаться а вообще нужно сдерживаться...как подумаю как все это дело транспортировать со съемной квартиры.....уууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:17

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
Косметикой я не особо..тьфу тьфу тьфу hihi
А парфюмов у меня каждый месяц штук 3-4 ФЛАКОНА,не говоря об отливантах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я наоброт- косметос моя страсть..без новинки в месяц не могу...парфюмы- могу даже "на отливантах" держаться а вообще нужно сдерживаться...как подумаю как все это дело транспортировать со съемной квартиры.....уууу
Транспортировка сложновата конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСб 28 Апр 2012 - 13:05

Мы написали на Монин офсайт по поводу перевыпуска первой коллекции. Ответили, что будет перевыпуск, но не всей. Муж сейчас в Брюсселе, заходил вчера в её бутик. Там тоже подтвердили. Продавец-пупс так обрадовался интересу к Мониным творениям, что повёл потом моего мужа в магазин, где представлен Том Форд. И, кстати, на офсайте тоже очень обрадовались, благодарят за интерес и с удовольствием общаются, нашли кое-что в загашниках нам из старой коллекции svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСб 28 Апр 2012 - 17:17

Господи, Энжи, а какая проблема с транпортировкой? Я за три года три дома сменила и мой шкаф за мной. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСб 28 Апр 2012 - 23:18

Сицилия пишет:
Господи, Энжи, а какая проблема с транпортировкой? Я за три года три дома сменила и мой шкаф за мной. yes

Это наверное из страны в страну - как я. Вот, сейчас сижу на иголках - кто знает, может через несколько месяцев придётся с 20кг багажа улетать, оставив все за собой... ну или еще +20кг место покупать. Тогда каждый кг будешь высчитывать.
А когда по стране переезжаешь - не проблема. Я раз 5 или 6 по Германии переезжала (сама не водитель) - арендовали фургон, пакуешься - и вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСб 28 Апр 2012 - 23:27

Из страны в страну сложно, конечно!
Перевес дело дорогое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-