Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВс 18 Мар 2012 - 16:53

Melissa Piccanta пишет:

Буду писать детальнее. Я стараюсь выражаться деликатнее, чтобы никого не обидеть - ни любителей отдельных парфюмок, ни консультантов в магазинах - когда приходится иметь с ними дело, ведь они здесь очень стараются услужить. ПОэтому выбираю довольно нейтральные фразы, когда не испытываю особого востогрга.
Ну я думаю, что даже в резких выражениях о том или ином аромате тут ты никого не обидишь. Все очень индивидуально.
А на консов вообще не надо смотреть, они все слащаво вещают, им надо только продать. И им вообще все равно, что ты скажешь об аромате hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВс 18 Мар 2012 - 16:57

Melissa Piccanta пишет:
Бамбуша, на этот Крид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас не стояло тестера - только 1 коробочка на продажу ((((

Вообще, в том месте где я их у нас нашла - их много всяких разных. С собой забрала на блоттере Dtctyybq Wdtnjr [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Понравился. Но всё равно не 100% моё - какие-то остренькие фруктики для меня, и да, слегка "удушаеще" - но не могу объяснить за счёт чего.

Про Шалимары - флакон не видела, мне на блоттере его принесла консультантша (брызнув из пробника из выдвижного шкафчика под стелажами) - сказала, что это Лайт - вот этот вот наверное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Spring Flower Creed абсолютно не мое. Сочетание фруктов с мускусом для меня убийственно.
Но картинка начинает вырисовываться. Я ещё не поняла до конца, что тебе нравится, но точно поняла, что "мое" направление в парфюмерии совершенно "не твое"

Про Шалимар загадочно. В этом Лайт нет ничего общего с Черным Кридом. Шалимар Лайт на мне пронзительный лимон (аж до оскомины) + ваниль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВс 18 Мар 2012 - 17:49

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Буду писать детальнее. Я стараюсь выражаться деликатнее, чтобы никого не обидеть - ни любителей отдельных парфюмок, ни консультантов в магазинах - когда приходится иметь с ними дело, ведь они здесь очень стараются услужить. ПОэтому выбираю довольно нейтральные фразы, когда не испытываю особого востогрга.
Ну я думаю, что даже в резких выражениях о том или ином аромате тут ты никого не обидишь. Все очень индивидуально.
А на консов вообще не надо смотреть, они все слащаво вещают, им надо только продать. И им вообще все равно, что ты скажешь об аромате hihi
Вот-вот, Меллисыч, не стесняйся в выражениях! yes Никого не обидишь, зато хоть поймём, может быть, к чему у тебя душа лежит. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВс 18 Мар 2012 - 17:56

Bamboo пишет:


Про Шалимар загадочно. В этом Лайт нет ничего общего с Черным Кридом. Шалимар Лайт на мне пронзительный лимон (аж до оскомины) + ваниль

Вот я сейчас тоже стала сомневаться, что я услышала сходство с Кридом в Шалимаре Лайт - т.к. дома брызнула классический Шалимар из тестера на салфетку - и совсем было не то что мне вчера конса в виде Лайт показывала. strah

Да, у нас с тобой разные предпочтения, но по крайней мере у тебя коллекция богатая и разноплановая - насоветовать что-то дельное можешь. Например, Лолиты Лемпики мне довольно-таки нравятся - но детали вспомнить не могу - у меня были пробники сиреневой и голубой где-то в 2005-ом, а сейчас я их не могу вживую найти, чтоб пере-тестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВс 18 Мар 2012 - 18:00

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:


Про Шалимар загадочно. В этом Лайт нет ничего общего с Черным Кридом. Шалимар Лайт на мне пронзительный лимон (аж до оскомины) + ваниль

Вот я сейчас тоже стала сомневаться, что я услышала сходство с Кридом в Шалимаре Лайт - т.к. дома брызнула классический Шалимар из тестера на салфетку - и совсем было не то что мне вчера конса в виде Лайт показывала. strah

Простой Шалимар и Лайт тоже разные очень :duma:
Простой на мне дымный, даже горелый, деревяшистый. Лимона там ничтожно мало, да и ванили немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВс 18 Мар 2012 - 18:05

Melissa Piccanta пишет:

Да, у нас с тобой разные предпочтения, но по крайней мере у тебя коллекция богатая и разноплановая - насоветовать что-то дельное можешь. Например, Лолиты Лемпики мне довольно-таки нравятся - но детали вспомнить не могу - у меня были пробники сиреневой и голубой где-то в 2005-ом, а сейчас я их не могу вживую найти, чтоб пере-тестить.
Лолиты мне нравятся абстрактно. Да, приятные, но носить я такое не хочу, даже если мне подарят)))
Только одна нравится - та, что в гардеробе- L

Мелисс, а как тебе Ноа первый? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Насчет коллекции да, разноплановое, но все-таки я могу четко сказать, что мне нравится, а что нет. И это прослеживается у меня в предпочтениях.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyПн 19 Мар 2012 - 2:24

Бабочка, это же просто "угадай мелодию с 3х нот" какая-то)) азартно))

Мелисс, а comptoir sud pacific у вас не представлены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyПн 19 Мар 2012 - 16:01

Бамбу, вот у меня тоже о большинстве затестченных ароматов впечатление - "условно нравится, но носить такое не хочется". Причем не могу обьяснить за счет чего - почему не хочется. Я посмотрю Ноа когда снова до магазина доберусь - так уже по памяти не могу рассказать о впечатлениях. Если не купила - значит ничего особенного. Вообще, всё что мне "прям сразу понравилось" - я незамедлительно сразу же купила (кроме ЕДП от Исси - просто такого плана уже не хочу).
"Классика" определенно не нравится, я даже к ней перестала подходить и выбирать - повторю попытки лет через 5-10 когда "дорасту". Понимаю, это условное и очень растяжимое понятие - "Классика".

comptoir sud pacific скорее всего нет, но запишу и посмтрю в том магазине, где я напала на Крииды и Лалики. Там еще по-моему какие-то Артизаны есть - на что мне среди них обратить внимание? (если повезет и будут тестеры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyПн 19 Мар 2012 - 21:15

Melissa Piccanta пишет:
Там еще по-моему какие-то Артизаны есть - на что мне среди них обратить внимание? (если повезет и будут тестеры)
Ну если ты действительно белоцветочница, то в первую очередь Бабочек смотри yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyПн 19 Мар 2012 - 21:18

Мелисс, а вообще какие марки представлены в магазинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:28

Bamboo пишет:
Мелисс, а вообще какие марки представлены в магазинах?

Скорее всего белоцветочница, а бабочки - это ХТО?

Представлен стандартный cry2 набор (полу-масс перечислять не буду):

Кяльвин Кляйны, Клиник, Давидофф, Эскады, ЭстиЛаудеры (популярные ароматы, ничего из того что вы здесь обсуждаете), Пако Рабан, Гуччи, Версаче, ЖП Готье, С. Дали, Джуси Кутюр, Дизель, Тру Релиджн, Кеннет Кол, Бенефит, Бобби Браун, Эль Сааб, Джил Сандер, Йопп, ДКН, Черутти, Вера Ванг, (давно нету Нины Риччи, Эрреры)

ДиГ, Булгари, Кашарель, Кензо, Исси Мияки, Анна Йаке, Диор (стандарт - Пуасоны, Жадор, Мисс Диор, ДВита), Ланком (стандарт - Мирикл, Гипноз, Трезор), ИСЛ, Живанши (1 или 2 аромата), Аква ди Парма, Марк Якобс, Герлен

Картье, ЛЛемпика, Виктор/Рольф, Хлоэ, Прада, Шисейдо (1 или 2 аромата), Сислей (были раньше - сейчас не смогла найти или не увидела), Нарциссо Родригес, Том Форд, Эрмес, ЛПраир

Ну и некоторые другие по 1-2 аромата, среди мужских часто необычные и редкие бренды попадаются _ гарсоны, например, есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:33

Мелисс, Бабочки, это Бамбуша, наверное, Артизана имела в виду.

А в Аква ди Парма и Тома Форда тебе ничего не приглянулось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:36

Бабочки - La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:42

Melissa Piccanta пишет:

Представлен стандартный cry2 набор (полу-масс перечислять не буду):

Кяльвин Кляйны, Клиник, Давидофф, Эскады, ЭстиЛаудеры (популярные ароматы, ничего из того что вы здесь обсуждаете), Пако Рабан, Гуччи, Версаче, ЖП Готье, С. Дали, Джуси Кутюр, Дизель, Тру Релиджн, Кеннет Кол, Бенефит, Бобби Браун, Эль Сааб, Джил Сандер, Йопп, ДКН, Черутти, Вера Ванг, (давно нету Нины Риччи, Эрреры)

ДиГ, Булгари, Кашарель, Кензо, Исси Мияки, Анна Йаке, Диор (стандарт - Пуасоны, Жадор, Мисс Диор, ДВита), Ланком (стандарт - Мирикл, Гипноз, Трезор), ИСЛ, Живанши (1 или 2 аромата), Аква ди Парма, Марк Якобс, Герлен

Картье, ЛЛемпика, Виктор/Рольф, Хлоэ, Прада, Шисейдо (1 или 2 аромата), Сислей (были раньше - сейчас не смогла найти или не увидела), Нарциссо Родригес, Том Форд, Эрмес, ЛПраир

Ну и некоторые другие по 1-2 аромата, среди мужских часто необычные и редкие бренды попадаются _ гарсоны, например, есть yes
А говоришь, ничего нету :...:
У нас столько нет!
ИСЛ что есть?

У Картье что есть? Возможно Eau de Cartier Essence d`Orange тебе приглянется (раз мне не подошел, маме отдала)

Аква ди Парма смотри, Эрмес, Эсти лаудер - у неё много цветочных, может что-то подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:54

У Марка Джейкобса (Якобса) много белоцветочных....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-