Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСр 2 Май 2012 - 19:18

Рамуля, Волчица это Лютен, амбра какая, у Лютена Амбр Султан есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСр 2 Май 2012 - 20:13

Нет Султана точно не смотрела, я его знаю. Это что-то с совершенно другой стойки было
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 4 Май 2012 - 18:55

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Бабочка, а ты на пасе про шипры нашла? Я нашла Альдегиды, классику, а вот шипров нету (((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот чем больше читаю эту тему, тем больше чувствую себя обделенной шипрами no
сколько всего strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 4 Май 2012 - 19:04

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Бабочка, а ты на пасе про шипры нашла? Я нашла Альдегиды, классику, а вот шипров нету (((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот чем больше читаю эту тему, тем больше чувствую себя обделенной шипрами no
сколько всего strah

Я тоже читала и думала о труднодоступности многих описанных ароматов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 4 Май 2012 - 19:06

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Бабочка, а ты на пасе про шипры нашла? Я нашла Альдегиды, классику, а вот шипров нету (((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот чем больше читаю эту тему, тем больше чувствую себя обделенной шипрами no
сколько всего strah

Я тоже читала и думала о труднодоступности многих описанных ароматов.
55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 4 Май 2012 - 21:58

Кстати, нашла у себя на компе карту ароматов, может кому-нибудь будет интересно.

Увеличивается в большую простыню yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 1:02

Липочка, если еще актуально - тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

кстати, вы не поверите, но меня научил определять шипры мой муж))) цветочный, кожаный, зеленый, недо-шипр, для него это на уровне подкорки: "пахнет, как в советской парикмахерской" strah
а чуть позже у меня появилтся эталонный образец - тот самый одеколон "шипр" - дедушка, прознав о моем увлечении, отдал остатки. ему очень много лет, но он до сих пор пахнет шипром и ядрено-зеленого цвета :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 10:40

ФаСоль, ну вот я тоже о дедушкином одеколоне писала, как об эталоне hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 15:54

феи, помогите! выбрать аромат из эксклюзивной коллекции шанель. почитала описания и запуталась. хочу jersey, не знаю чтоб еще выбрать. сначала нацелилась на русскую кожу, потом la pausa или SYCOMORE[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 17:34

Джейни, в этой коллекции все ароматы разноплановые, но каждый хорош сам по себе.
Очень трудно рекомендовать 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 18:22

понимаю, что разные. трудно выбирать, когда хочется взять всего[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 18:27

Джейни пишет:
понимаю, что разные. трудно выбирать, когда хочется взять всего[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По-моему, в этому случае на пробу нужно брать все 646
Уж на что я не люблю люксовые ароматы Шанель psss , настолько мне нравится большинство из эксклюзивов - Беж, Гардения, 18 (цветочные, медовые) ,Сикомор (ветивер), Коромандель (лаковая ширма), Джерси (лаванда).
Я не очень люблю Кожу и Ирисы (Русская Кожа, Ля Пауза), но не могу не признать их изящества.
Мимо меня - 22 и Колонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 18:34

Джейни, это так сложно!
А че надо именно что-то оттуда, какоя-то проверенная хотелка не подходит?
Как по мне, то вся линейка достойна внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 18:41

Сицилия пишет:
Джейни, это так сложно!
А че надо именно что-то оттуда, какоя-то проверенная хотелка не подходит?
Как по мне, то вся линейка достойна внимания.
Сиц, у меня в уса оказия будет, хочу заказать того, чего здесь не купить. подумалось сразу про шанель[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 5 Май 2012 - 18:44

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
понимаю, что разные. трудно выбирать, когда хочется взять всего[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По-моему, в этому случае на пробу нужно брать все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уж на что я не люблю люксовые ароматы Шанель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , настолько мне нравится большинство из эксклюзивов - Беж, Гардения, 18 (цветочные, медовые) ,Сикомор (ветивер), Коромандель (лаковая ширма), Джерси (лаванда).
Я не очень люблю Кожу и Ирисы (Русская Кожа, Ля Пауза), но не могу не признать их изящества.
Мимо меня - 22 и Колонь.
Бабочка, я тоже как-то стороной обхожу люкс шанель, а вот экслюивы, особенно джерси манят, надо ж где-то начинать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-