Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 18:12

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

Лучше начинать знакомство с Eau du Soir

Вот не поверите! Снова совпадение. Вчера долго-долго стояла возле этого Сислей. И так блоттер вертела, и сяк - но не решилась на себя брызнуть. Знаю, многим он здесь нравится и котируется. Мне его много раз рекомендовали.... но что-то меня останавливает каждый раз... красивый аромат, не спорю. Но боюсь что на себе его не выдержу... И что я там должна почувствовать если попробую? Шипры? Или замыливание? Или и то и другое? Все равно пока не просекла смысла ни того, ни другого понятия...
(24 Фабур и Калеш я уже перестала тестить на блоттерах - мне нужен ликбез по этим ароматам, так далека я от них)

А вот обыкновенным "шампунем" или "мылом" для меня часто и очень многое пахнет. Не знаю одно и то же это или нет. Но виню в таких случаях "неиндивидуальность" аромата, кучу "вкусняшных" компонентов. его химичность -- в обещм, как-то так. Не знаю правильно ли выразилась.
В О ду Суаре - шипр, а может и замыливание (я замыливания не слышу, но многие об этом упоминают)

Мылом в смысле не отдушкой мыла или шампуня, а именно мыло, простое без ароматизатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 18:15

Сицилия пишет:
Могу присоветовать почитать на Пасе, если там что-то осталось. Там были темы по шипрам.

Пошла читать на Пасю, я там месяца два не была. Я, оказывается, правильные шипры Мелиссе присоветовала из распространенных.
Но на Пасе шрифт увеличили hihi

И вспомнила аромат Монтана, который мне подарили (еще юной деве hihi ), а я маме отдала, ибо носить не смогла.
Так папа ей ультиматум поставил: если она ими не перестанет душиться, он ее в машине возить не будет gaga Пришлось маме его на работу отнести и там пользоваться (мама у меня всеядная в парфюмерном плане, не то что я).
Для меня такой же убойной стойкостью обладает Лунный Вечер Сисли. Я на шарф брызнула, когда мы с Санажиком недели две назад встречались - он до сих пор пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 18:47

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Могу присоветовать почитать на Пасе, если там что-то осталось. Там были темы по шипрам.

Пошла читать на Пасю, я там месяца два не была. Я, оказывается, правильные шипры Мелиссе присоветовала из распространенных.
Но на Пасе шрифт увеличили hihi

И вспомнила аромат Монтана, который мне подарили (еще юной деве hihi ), а я маме отдала, ибо носить не смогла.
Так папа ей ультиматум поставил: если она ими не перестанет душиться, он ее в машине возить не будет gaga Пришлось маме его на работу отнести и там пользоваться (мама у меня всеядная в парфюмерном плане, не то что я).
Для меня такой же убойной стойкостью обладает Лунный Вечер Сисли. Я на шарф брызнула, когда мы с Санажиком недели две назад встречались - он до сих пор пахнет.
Что-то у меня на Пасе все как-то шиворот-навыворот открывается :duma:

Монтана один из "крученых" бутыльков? У меня тоже что-то было, но не помню вообще что это было, как пахло и куда делость gggg

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:24

Да, Монтана называлась Parfum de peau.
Этот аромат ты бы точно не забыла yes Он сшибал с ног и оставался навечно с его обладательницей hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:38

butter-fly пишет:
Да, Монтана называлась Parfum de peau.
Этот аромат ты бы точно не забыла yes Он сшибал с ног и оставался навечно с его обладательницей hihi
Так там таких крученых было несколько. Что-то невзрачное у меня было, видимо hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:40

Бабочка, а ты на пасе про шипры нашла? Я нашла Альдегиды, классику, а вот шипров нету (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:48

Bamboo пишет:
Бабочка, а ты на пасе про шипры нашла? Я нашла Альдегиды, классику, а вот шипров нету (((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:53

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:56

Bamboo пишет:
Спасибо!

Да не за что! Ты там тоже есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:58

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Спасибо!

Да не за что! Ты там тоже есть yes
Да? zbzb Успела отметиться 090
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 30 Апр 2012 - 1:22

Есть здесь любители La Martina?
Мне их сладенькая кожа приглянулась smuch
La Martina Cuero
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Май 2012 - 10:26

Девы, на Клубники Амуаж появился. hu Как думаете можно доверять? Я пока на подделки не нарывалась там. Прям руки чешутся заказать
А ещё, а ещё, я на праздники попала в г.Красноярск, посетила Иль де Ботэ и затестила кучку Серж Лютенс, Артизан и ещё какой то Лье. Блоттеры привезла, все смешалось. Но понравилось практически все! Теперь не могу понять Волчица чье творение и Амбра 646


Последний раз редактировалось: Ramulya (Ср 2 Май 2012 - 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Май 2012 - 10:34

Ramulya пишет:
Девы, на Клубники Амуаж появился. hu Как думаете можно доверять? Я пока на подделки не нарывалась там. Прям руки чешутся заказать

Раз чешутся - заказывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Май 2012 - 10:36

Что Амуаж появился - прекрасно.
Не поняла, какое основание для подозрений. Вроде не те грехи водятся за клубникой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Май 2012 - 11:01

Это я для успокоения души спросила. Правда там маленький выбор, но зато цены приятные
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-