Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:30

Что-то здесь "белоцветочница" звучит как ругательство hihi


Clinique Happy когда-то очень нра - млела как кошка от валерьянки, потом переросла как мне казалось.

EDТ от Исси нравится меньше, но нравится всё же. Но я не хочу уже ничего в подобном направлении (мне почему-то стандартная Каролина Эррера в этом же направлении отдает).

Средиземноморские Сады мне обычно.

У меня ощущение, что западаю на конкретный аромат, а не на компонент/их сочетание - такое может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:38

Bamboo пишет:


Убойная артиллерия yes
Любишь сладкие?

наверное просто ищу сейчас больше сладкие, чем какие-то другие. Но flower bomb реально сильно сладок для меня. Но на фоне других неудач понравился.
Если бы, например, мне сейчас просто так дали в руки 100 евро бонус и сказали - иди, купи себе чего-то, я бы наверное Midnighn rain купила - такого плана у меня точно ничего еще не было.

А потом вторично бы на всякие фруктики смотрела - из разряда Аква Аллегорий
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:57

Melissa Piccanta пишет:
Что-то здесь "белоцветочница" звучит как ругательство hihi

Не-не-не, ни в жисть! Просто пытаемся тебя классифицировать. hihi
Melissa Piccanta пишет:

Clinique Happy когда-то очень нра - млела как кошка от валерьянки, потом переросла как мне казалось.

EDТ от Исси нравится меньше, но нравится всё же. Но я не хочу уже ничего в подобном направлении (мне почему-то стандартная Каролина Эррера в этом же направлении отдает).

Средиземноморские Сады мне обычно.

У меня ощущение, что западаю на конкретный аромат, а не на компонент/их сочетание - такое может быть?
Думаю, что запросто! Почему нет? Просто есть какие-то конкретные направления ароматов, вот мы и пытаемся хоть как-то сузить круг поисков с учётом обстоятельств. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 3:07

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

la praire: Midnight Rain; Silver rain
V&R: Floewer Bomb EDP Intence
Убойная артиллерия yes
Любишь сладкие?

ооо пошли мои ароматы yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 3:16

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

la praire: Midnight Rain; Silver rain
V&R: Floewer Bomb EDP Intence
Убойная артиллерия yes
Любишь сладкие?

ооо пошли мои ароматы yes hihi

Витьку с Рольфом и их бомбой я тоже уважаю ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 3:22

mjaaao пишет:
love-angel пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

la praire: Midnight Rain; Silver rain
V&R: Floewer Bomb EDP Intence
Убойная артиллерия yes
Любишь сладкие?

ооо пошли мои ароматы yes hihi

Витьку с Рольфом и их бомбой я тоже уважаю ura

ну так! не зря же ты парфюмерный однодумец yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:24

Melissa Piccanta пишет:
Что-то здесь "белоцветочница" звучит как ругательство hihi


Clinique Happy когда-то очень нра - млела как кошка от валерьянки, потом переросла как мне казалось.

EDТ от Исси нравится меньше, но нравится всё же. Но я не хочу уже ничего в подобном направлении (мне почему-то стандартная Каролина Эррера в этом же направлении отдает).

Средиземноморские Сады мне обычно.

У меня ощущение, что западаю на конкретный аромат, а не на компонент/их сочетание - такое может быть?
Вот если бы ты писала не "млела", "обычно" и т.п., а поточнее выражалась, типа "этот аромат мне понравился /не понравился, т.к. он сильно сладкий/кислый в начале/кислый в конце/вылезает нотка, которая душит/нравится, как в базе звучит..." и т.п., нам было бы проще от чего-то отталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:33

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
А это была фиалка да?
Я что-то подобное еще унюхала в Шалимаре "облегченном".
glaza
Для меня это разные миры!
Слушай, а ты какой Шалимар имела в виду?
лайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Или ты про один из последних -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:36

Как интересно тему читать стало, прямо все подтянулись yes
Скорая парфюмерная помощь vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:42

Мелисса, а остальные у Крид не попробовала? Вот хотя бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:45

butter-fly пишет:
Как интересно тему читать стало, прямо все подтянулись yes
Скорая парфюмерная помощь vedma
Сложно помогать facepalm
Описания типа "ничё так" не очень приближают к цели 22
Мы как слепые щенки пока тыкаемся. Но зато, с явными фиалками стало понятнее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:52

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Как интересно тему читать стало, прямо все подтянулись yes
Скорая парфюмерная помощь vedma
Сложно помогать facepalm
Описания типа "ничё так" не очень приближают к цели 22
Мы как слепые щенки пока тыкаемся. Но зато, с явными фиалками стало понятнее yes

Мне вот тоже сложно без четких вводных. Поэтому я жду, пока Мелисса сама со свойственным ей естествоиспытательским подходом не определится в направлениях.
Но тему читать интересно unit
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:59

butter-fly пишет:

Мне вот тоже сложно без четких вводных. Поэтому я жду, пока Мелисса сама со свойственным ей естествоиспытательским подходом не определится в направлениях.
Надо ей быстрее определяться, пока Сиц не прислала пробирки на занюх.. Чую, что Сиц пришлет интересное, но совершенно незнакомое (и нам тоже) и станет ещё сложнее hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 16:25

Бамбу, будет сделано! yes

Буду писать детальнее. Я стараюсь выражаться деликатнее, чтобы никого не обидеть - ни любителей отдельных парфюмок, ни консультантов в магазинах - когда приходится иметь с ними дело, ведь они здесь очень стараются услужить. ПОэтому выбираю довольно нейтральные фразы, когда не испытываю особого востогрга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Мар 2012 - 16:36

Бамбуша, на этот Крид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас не стояло тестера - только 1 коробочка на продажу ((((

Вообще, в том месте где я их у нас нашла - их много всяких разных. С собой забрала на блоттере Dtctyybq Wdtnjr [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Понравился. Но всё равно не 100% моё - какие-то остренькие фруктики для меня, и да, слегка "удушаеще" - но не могу объяснить за счёт чего.

Про Шалимары - флакон не видела, мне на блоттере его принесла консультантша (брызнув из пробника из выдвижного шкафчика под стелажами) - сказала, что это Лайт - вот этот вот наверное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-