Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 12:17

так раз уш пошла такая пьянка (почти цэ)- а скажите кто является ярким представителем Туберозы, Ветивера...?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:09

love-angel пишет:
так раз уш пошла такая пьянка (почти цэ)- а скажите кто является ярким представителем Туберозы, Ветивера...?
Из ветиверов я бы рекомендовала Серый ветивер Форда и Ветивер тонка Эрмесанс. Он в этих двух ароматах разный и это позволяет понять его суть, грани. Для знакомства с туберозой стоит затестить Криминальную туберозу Лютена, Генеральскую Туберозу кутюр, Турбуленс Ревиллон, Ночную туберозу Артизана. Не претендую на совершенность рекомендаций, возможно я не знакома с чем-то еще более характерным, стоящим.


Последний раз редактировалось: no-tori (Чт 15 Мар 2012 - 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:13

Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:17

butter-fly пишет:
Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss
О Сикоморе я и забыла...действительно там ветивер хороший hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:30

butter-fly пишет:
Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss
К туберозе - Фражиль Готье!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:33

соглашусь с Бамбу и Но-тори - масла это не выход. чтобы вычленять ноты - да. чтобы определится, что нравится - нет и нет. я, к примеру, мускусы люблю. но чистый мускус - это ж ад sos
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:58

no-tori пишет:
love-angel пишет:
так раз уш пошла такая пьянка (почти цэ)- а скажите кто является ярким представителем Туберозы, Ветивера...?
Из ветиверов я бы рекомендовала Серый ветивер Форда и Ветивер тонка Эрмесанс. Он в этих двух ароматах разный и это позволяет понять его суть, грани. Для знакомства с туберозой стоит затестить Криминальную туберозу Лютена, Генеральскую Туберозу кутюр, Турбуленс Ревиллон, Ночную туберозу Артизана. Не претендую на совершенность рекомендаций, возможно я не знакома с чем-то еще более характерным, стоящим.

Бабочка,
ветивер тонка- этот тот Эрмесанс который был у Ани-Мэрри в посылке??? если- да-то мне мимо-мимо...

Но-тори
- ааа из Туберозных ароматов что-то у нас в Брокарах,Бонжурах есть? (сорри не в курсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:59

butter-fly пишет:
Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss

блин...бутиковой линейки Шанель у нас нет, или я не знаю где есть...
ну а Армани точно нет

Пуазоны мне нравятся... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:04

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss

блин...бутиковой линейки Шанель у нас нет, или я не знаю где есть...
ну а Армани точно нет

Пуазоны мне нравятся... yes
Я думаю, Пуазон первый имеется ввиду gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:13

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Есть БодиШоп, у меня даже мембершип-карта была года 3 подряд - я брала у них практически исключительно жидкое мыло, гели д. душа, крем с коноплёй и бодибаттеры - остальные продукты были в единичном случайном применении. Их белый мускус вертела мельком - вроде ниче, но не ах - в общем, тоже не мое.
Крем с коноплей тебе по запаху как?
Если нравится (ну условно нравится), то тогда в сторону пачулей надо смотреть yes Например, Прада самая первая.

Надо же, что ты в нем унюхала glaza
Не крем, а парфюмерный тест просто :12345: Каждый в нем свое слышит
А ты что слышишь?
я не слышу там пачули, но направление одно у них

ой а мне очень нравится запах этого крема с коноплей...кайфую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:14

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss

блин...бутиковой линейки Шанель у нас нет, или я не знаю где есть...
ну а Армани точно нет

Пуазоны мне нравятся... yes
в бутике в арене же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:14

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Ветивер еще хороший в Сикоморе Шанелль и в приватной линейке Армани.
Тубероза - Пуазоны Диор psss

блин...бутиковой линейки Шанель у нас нет, или я не знаю где есть...
ну а Армани точно нет

Пуазоны мне нравятся... yes
в бутике в арене же!

я думала об этом...но я пока не готова туда пойти- морально
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:29

бери мужа и идите смело! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:51

ФаСоль пишет:
бери мужа и идите смело! :)

ты моего мужа видела????
(думаюу уж лучше самой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:59

Бамбуш, мне Садов Нила за глаза хватило в одном варианте, не хочу ничего больше в этом направлении. Я тогда как раз выбирала среди 3-х ароматиков - среди Садов Нила, зеленой водички от Мияки и наверное никому здесь неизвестного и не особо у меня самой вызывающего ажиотаж Тру Релиджн (не того, что"хиппи", а другого, в плоском овальном флаконе - но он у нас куда-то уже исчезь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бамбу, я вообще вчера потыкалась в компонентах того что у меня когда-то было и более-менее нравилось и поняла для себя, что есть шансы с персиком, мандарином, апельсиновым цветом иланг-илангом. А еще интуитивно мне кажетя, что обсуждаемый вами чернослив привлечет - но это лишь догадка ничем не подкрепленная. И еще где-то 2 года назад я очень хотела кофейный аромат , полазила по блогам, поняла, что всё мне недоступно, и бросила на этом.

Аннаяке мне не понра -хм, хмммм... у меня аж 2 пробника были.

Крем с коноплёй не отвратителен (как многим из лакоманьячек). Вообще, надо еще раз Праду глянуть - из того что у нас вообще есть. Кэнди мне понравилась, кстати.

Бамбуша, спасибо за помощь - и можешь сильно не торопиться - "гонец" к нам только месяца через 2 приедет, стопитьсот раз успеем все переиграть. Занла бы раньше, прислала бы махоньких лабораторных пробирочек - на 1 каплю ))))

В "био-магазинах" здесь есть кое-какие базовые масла - типа, лаванда, корица, бергамот и т.п. Я не могу тащиться от отдельных компонентов и понять что из них мне нра, что нет - в чистом виде.

ФаСоль, мне кажется всеми этими белыми и злеными чаями я уже переболела. У Хлое - да, приятные кое-какие из них для моего носа, но ни с одним из них не случилось "ВАХХХ"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-