Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 16:23

Мелисс, ты меня ставишь в тупик)) я так и не поняла, с чем у тебя случилось "ВАХХ")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:14

ФаСоль пишет:
Мелисс, ты меня ставишь в тупик)) я так и не поняла, с чем у тебя случилось "ВАХХ")))
И меня в тупик...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:14

Melissa Piccanta пишет:

Бамбу, я вообще вчера потыкалась в компонентах того что у меня когда-то было и более-менее нравилось и поняла для себя, что есть шансы с персиком, мандарином, апельсиновым цветом иланг-илангом. А еще интуитивно мне кажетя, что обсуждаемый вами чернослив привлечет - но это лишь догадка ничем не подкрепленная. И еще где-то 2 года назад я очень хотела кофейный аромат , полазила по блогам, поняла, что всё мне недоступно, и бросила на этом.
Я персики не люблю. Но с явным персиком у меня, вроде, только Мицуко. Как ты относишься к фругтовым шипрам?
Апельсиновый цвет для меня самый красивый в Фобуре. Но судя по твоим предпочтениям, он тебе не подойдет. Он больше классика. Иланг красивый у ЭЛ - Амбра-Иланг.
Про чернослив поняла. Есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кофейных у меня нет, я такое не люблю...


Насчет пробирок - зря не передала, придется мне где-то заказывать, у меня только отливанты на 12 мл есть (но много) :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:17

Мандарин меня ставит в тупик...
Мандарин-базилик приходит на ум, но там щедро с базиликом.

А вообще цитрусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:22

Бамбуш, ну кто вот знал, что всё так получится... до полноценной организации руки не дошли. У меня сразу несколько отьезжантов-отпускников наметилось, за всем не уследила - успела лишь под запись инфу по "отечественой уходовой и проф косметике" раздать-выдать в дорогу и Ц.У. по лакам и посещению ДьютиФри. Я подумаю что там можно вместо пробирочек. Скажи, форумский друг: а только стекло подхотит? Или высококачественный нейтральный пластик тоже? Хочешь, я тебе в конверте с пупырями международным письмом пошлю пластиковые пробирки? Быстро долетит - за 10 дней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], "Вах" у меня случилось с маслом Родригеса. Еще с парой других я знала с первого же занюха - что это "моё" - это Кеннет Кол "Блэк" и Диорка " Мисс Шери Диор". И "вах" послабее - с Садами Нила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:27

Бамбуш, мне скорее всего восточные ароматы не подходят. Всякие гвоздики, специи - скорее нет чем да. Вот, кликаю на полочках на мои предпочтения - и почети везде вижу "Апельсиновый цвет, мандарин и Бергамот" - это Каролина Эррера 212, в других моих ароматах из прошлого тоже много апельсинового цвета, бергамота, мандарина, в сочетании с ними часто вижу мускус и твои ненавистные белые цветы.
Кстати еще повторяются ветивер и сандаловое деррево. Не знаю, такая моя маленькая статистика говорил ли о чем-либо?


еще апельсин, жасмин, фрезия, роза, иланг-иланг, ваниль, повторяются - и везде мускус-мускус
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:40

Ну апельсиновый цвет, бергамот и мандарин это уже неплохо.
Слушай, Мелисса, я точно слала в Германию пробирки, если ты мне быстро пришлешь пластик, то я до отъезда могу тебе накапать своих бергамотово-цветочных запасов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:50

Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, ну кто вот знал, что всё так получится... до полноценной организации руки не дошли. У меня сразу несколько отьезжантов-отпускников наметилось, за всем не уследила - успела лишь под запись инфу по "отечественой уходовой и проф косметике" раздать-выдать в дорогу и Ц.У. по лакам и посещению ДьютиФри. Я подумаю что там можно вместо пробирочек. Скажи, форумский друг: а только стекло подхотит? Или высококачественный нейтральный пластик тоже? Хочешь, я тебе в конверте с пупырями международным письмом пошлю пластиковые пробирки? Быстро долетит - за 10 дней.
Если пластик не взаимодействует со спиртом, то подходит, при условии, что пробирки плотно закрываются.
А международное письмо с пупырями это что? Обычная почта или экспресс?

Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, мне скорее всего восточные ароматы не подходят. Всякие гвоздики, специи - скорее нет чем да. Вот, кликаю на полочках на мои предпочтения - и почети везде вижу "Апельсиновый цвет, мандарин и Бергамот" - это Каролина Эррера 212, в других моих ароматах из прошлого тоже много апельсинового цвета, бергамота, мандарина, в сочетании с ними часто вижу мускус и твои ненавистные белые цветы.
Кстати еще повторяются ветивер и сандаловое деррево. Не знаю, такая моя маленькая статистика говорил ли о чем-либо?


еще апельсин, жасмин, фрезия, роза, иланг-иланг, ваниль, повторяются - и везде мускус-мускус
Да особо ни о чем не говорит.
Апельсиновый цвет в ароматах может разниться. Я люблю слегка ретро ароматы, ближе к классике. Вот там очень красивый флердоранж.
А вот в той же Каролине, флердораж далеко не в первых рядах (по слышимости на фрагрантике из отзывов). Я незнаю, есть у нас эта Каролина, если есть, схожу понюхаю...
Мандарин я редко где слышу, а вот Бергамот, апельсин слышу почти во всех цитрусовых. Лимон ещё есть в Шалимаре (но это опять ретро).

Сандал, сандал... тоже везде разный...
Есть явный. Есть просто в аромате едва слышный, фоном...

Мелисс, а у вас какие ароматы/парфдома представлены? Может я тебя сориентирую что-то понюхать сходить, чтоб нам легче определиться.
Или даже так. Что у вас из моего гардероба представлено, что можно попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 17:52

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Злато Скифов это пачули?
Не, это скорее амбра. И вообще в одном направлении с Коко Шанель.
Это вы о какой реинкарнации Злата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 18:00

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Злато Скифов это пачули?
Не, это скорее амбра. И вообще в одном направлении с Коко Шанель.
Это вы о какой реинкарнации Злата?

Понятия не имею, у меня как-то была какая-то пробирка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 18:05

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Злато Скифов это пачули?
Не, это скорее амбра. И вообще в одном направлении с Коко Шанель.
Это вы о какой реинкарнации Злата?
У меня в маленьком флаконе (прямоугольничком 15 мл) эдак 8-ми летней, если не большей, давности.
Он чем-то смахивает на Коко в туалетке (у меня есть оба, очень похожи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 18:34

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Злато Скифов это пачули?
Не, это скорее амбра. И вообще в одном направлении с Коко Шанель.
Это вы о какой реинкарнации Злата?
У меня в маленьком флаконе (прямоугольничком 15 мл) эдак 8-ми летней, если не большей, давности.
Он чем-то смахивает на Коко в туалетке (у меня есть оба, очень похожи)
Тогда о пирамидах говорить не приходится. Полагаю, что духи были где-то до начала 90-х (в идеале с притёртой пробкой ещё), а потом в пшикалках как пошли компоты, мама дорогая! facepalm И каждая новая партия небо и земля с предидущей. psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 21:50

Сицилия, письмо - имею ввиду конверт внутри с целлофановыми пузырями - просто накидать и всё туда внутрь в 1 слой полипропиленивые лабораторные пробирки - чтук 30-40 - тебе на будущее - они растворителеустойчивые (по-моему даже ацетон можно, не то что слабенькие спирты), запахонепропускающие. Я ща посмотрю на работе - наверное такие что на 0,5 милилитра, да? Их подписывать можно маркером, которым на компакт-дисках названия пишут - перманентным то бишь.

Бамбуша, я доберусь до русской ракладки, попишу на предмет того что у нас есть. Можно пробежаться до косметического - обратить внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 22:09

Да, Мелисса, я знаю такие. Мне мои друзья химико-биологи здесь как-то подкидывала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 23:06

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Злато Скифов это пачули?
Не, это скорее амбра. И вообще в одном направлении с Коко Шанель.
Это вы о какой реинкарнации Злата?
У меня в маленьком флаконе (прямоугольничком 15 мл) эдак 8-ми летней, если не большей, давности.
Он чем-то смахивает на Коко в туалетке (у меня есть оба, очень похожи)
Тогда о пирамидах говорить не приходится. Полагаю, что духи были где-то до начала 90-х (в идеале с притёртой пробкой ещё), а потом в пшикалках как пошли компоты, мама дорогая! facepalm И каждая новая партия небо и земля с предидущей. psss
А чем тебе пахнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-