Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:50

Отвечаю для Санаго насчёт Мияки: стопудово зелененькая A Scent by Issey Miyake, возможно розовенькая и еще пара других бутылочек - боюсь обознаться какие именно (у меня многие из них были пробниками - поэтому бутылок не помню, мужские тоже были пробниками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:12

Мелисса, а у вас Боди Шоп есть? ароматы Бвулгари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:55

Есть БодиШоп, у меня даже мембершип-карта была года 3 подряд - я брала у них практически исключительно жидкое мыло, гели д. душа, крем с коноплёй и бодибаттеры - остальные продукты были в единичном случайном применении. Их белый мускус вертела мельком - вроде ниче, но не ах - в общем, тоже не мое.

Булгари есть, мне даже что-то нравилось и даже пробники были.

Вот, я заполнила. Не знаю, правильно ли даю ссылку.
Чёрного мускусного Родригеса в низком флаконе считать за масло - вроде у меня на бутыли тоже не написано что "масло".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:03

Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:07

Sanago пишет:
Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?

Я надеюсь, не о Кублае речь? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:12

Melissa Piccanta пишет:
Отвечаю для Санаго насчёт Мияки: стопудово зелененькая A Scent by Issey Miyake, возможно розовенькая и еще пара других бутылочек - боюсь обознаться какие именно (у меня многие из них были пробниками - поэтому бутылок не помню, мужские тоже были пробниками)
Ну смотри, в составе: "Основные ноты: цитрус, вербена, жасмин, гальбанум (зелень с древесными и бальзамическими нотами)."
Стало быть на эти ноты можно как-то рассчитывать.
Если "розовенькая" - это конус Issey Miyake L'Eau D'Issey Florale, то там тоже мускус, белая древесина, жёлтые лилии, мандарин.
А если ещё и мужские, то смело можно рассчитывать и на некоторые деревяшки. Уже вполне себе букетик собирается. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:12

Sanago пишет:
Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?

Ну откуда? Нету у нас.

Я там порылась в старье и поставила на парфюмерные полочки то что мне нравилось в дремучей юности - что-то довольно взрослое дял меня на то время (с мамой напополам пользовались) - Злато Скифов от Зари и Золото от Рристель Сен Мартин - тоже мускус, получается? Ну и свежачки типа Далимикс и МнгШу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:13

Злато Скифов это пачули?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:14

Мне мужские нравились в привязке к моему мужчине - но там всегда выбирала я, даже какими пробниками брызгаться - и то я погоду заказывала. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:16

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?

Я надеюсь, не о Кублае речь? gggg
Нееет hihi . Я о Clair De Musc.

И ещё Fleurs De Citronnier тоже мускусный после цитруса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:27

Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:
Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?

Ну откуда? Нету у нас.

Я там порылась в старье и поставила на парфюмерные полочки то что мне нравилось в дремучей юности - что-то довольно взрослое дял меня на то время (с мамой напополам пользовались) - Злато Скифов от Зари и Золото от Рристель Сен Мартин - тоже мускус, получается? Ну и свежачки типа Далимикс и МнгШу.
М-дааа... В отпуск тебе надо! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:40

Sanago пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:
Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?

Ну откуда? Нету у нас.

Я там порылась в старье и поставила на парфюмерные полочки то что мне нравилось в дремучей юности - что-то довольно взрослое дял меня на то время (с мамой напополам пользовались) - Злато Скифов от Зари и Золото от Рристель Сен Мартин - тоже мускус, получается? Ну и свежачки типа Далимикс и МнгШу.
М-дааа... В отпуск тебе надо! yes


А что? (наивно хлопая накладными ресницами), совсем плохо, да? Ужасные предпочтения были? strah
Если что, мне еще года полтора отпуск не грозит - и за пред. годы 46 отпускных дней (без учета выходных) неотгулянных прогорают cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:50

Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:
Мелисс, а с Мускусом Лютена ты знакома?

Ну откуда? Нету у нас.

Я там порылась в старье и поставила на парфюмерные полочки то что мне нравилось в дремучей юности - что-то довольно взрослое дял меня на то время (с мамой напополам пользовались) - Злато Скифов от Зари и Золото от Рристель Сен Мартин - тоже мускус, получается? Ну и свежачки типа Далимикс и МнгШу.
М-дааа... В отпуск тебе надо! yes


А что? (наивно хлопая накладными ресницами), совсем плохо, да? Ужасные предпочтения были? strah
Если что, мне еще года полтора отпуск не грозит - и за пред. годы 46 отпускных дней (без учета выходных) неотгулянных прогорают cry2
Нет, я не про твои предпочтения, я про недоступность многих брендов. Так трудно советовать, когда затестить можно только Адидас, условно говоря. :...: Слать к вам нельзя, выезжать тебе тоже, шо такое, ваще??? cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 3:48

Melissa Piccanta пишет:
Есть БодиШоп, у меня даже мембершип-карта была года 3 подряд - я брала у них практически исключительно жидкое мыло, гели д. душа, крем с коноплёй и бодибаттеры - остальные продукты были в единичном случайном применении. Их белый мускус вертела мельком - вроде ниче, но не ах - в общем, тоже не мое.

Булгари есть, мне даже что-то нравилось и даже пробники были.

Вот, я заполнила. Не знаю, правильно ли даю ссылку.
Чёрного мускусного Родригеса в низком флаконе считать за масло - вроде у меня на бутыли тоже не написано что "масло".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

понятно, я тебе как раз Бодишоповский Белый мускус хотела предложить.

у Бвулгари рекомендую тебе глянуть Белый чай - au the blanc, а также заодно - зеленый и красный.
и присоединюсь к совету Мяу - классический Лакост lacoste pour femme
и еще глянь Сhloé - там 3, если не ошибаюсь, парфюма. я их новый не тестила и первые 2 не на мой вкус, но вполне достойные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 28 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 7:04

Сицилия пишет:
Злато Скифов это пачули?
Не, это скорее амбра. И вообще в одном направлении с Коко Шанель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-