Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 20:48

Сицилия пишет:
Бамбуша, если есть возможность потестить где-то Парфюм Эрме, то попробуй!
Был Парфюм Эрме, потом какого-то беса его сняли и сделали Руж, они отличаются. Не помню деталей, но разницы есть. Сейчас выпустили новую версию Парфюм Эрме, я не пробовала, потому как стареньким запаслась.
Я никогда не обращала внимания на Парфюм Эрме. Но судя по пирамидке - интересен.
Надо у нас глянуть, вдруг завалялся где старый :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 20:49

Ищи, не пожалеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 21:02

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
[
У меня тоже была перед Н.г. ситуация, что я присмотрела, а когда собиралась заказать через пару дней, увидела, что цену подняли на 200р. Видимо у них было поднятие цен. :twisted: Ещё всегда уточнять наличие нужно, это да. Но у меня ттт, только с пробирками СЛ такое было, что на сайте есть, а в наличии нет. В остальном нареканий не было.

я общалась еще с народом на тему дурманова, у них эти 200 р., похоже, стандартная наценка :lol:
а, причем еще очень хитрые - говорят, если их спрашиваешь в лоб о том, какая цена, отвечают что цена такая как на сайте, а на сайте меняют ее потом.
дело не в этой наценке, если вещь оч хочется, просто подход к покупателям какой-то...
Вот я слышала от Совуни, что какие-то у неё были недовольства ассортиментом и отношением. gggg У меня и у мужа ттт опыт более радужный. )))) И меня больше подлинность волнует, в этом плане вроде ни от кого жалоб не слышала. yes

вот Света мне об этом также рассказывала, именно о доставке, а с подлинностью все ок.

но с другой стороны, там реально адекватные цены, я очень долго искала старенький Presence D'Une Femme монблановский, нигде не могла найти. потом нашла и купила за 2000 р. 30 мл., вобщем, это оччччень дорого для такого аромата, на дурманове даже с их жуликовской наценкой обошелся бы в районе тысячи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 8:47

Я вспомнила,что как то делала заказ на Дурманофф,и они мне не написали и не перезвонили.Через какое то время я сама обратилась к ним,с вопросом подтвердить мой заказ,сказали что в регионы не высылают.
Я часто покупаю вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может быть цены не самые гуманные,но сервис меня их очень устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:21

девы, у кого есть Шоколад Монталя, расскажите!!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:51

mjaaao пишет:
девы, у кого есть Шоколад Монталя, расскажите!!! hlop

Даже мне, любительнице ароматов со сладкими нотками, приторный. Не буду писать, с чем он у меня ассоциируется, чтобы тебе впечатление не смазать strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:54

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
девы, у кого есть Шоколад Монталя, расскажите!!! hlop

Даже мне, любительнице ароматов со сладкими нотками, приторный. Не буду писать, с чем он у меня ассоциируется, чтобы тебе впечатление не смазать strah
Заинтересовала zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:55

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
девы, у кого есть Шоколад Монталя, расскажите!!! hlop

Даже мне, любительнице ароматов со сладкими нотками, приторный. Не буду писать, с чем он у меня ассоциируется, чтобы тебе впечатление не смазать strah
Заинтересовала zbzb

Тебе в личку напишу, это не твой аромат в любом случае yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:57

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
девы, у кого есть Шоколад Монталя, расскажите!!! hlop

Даже мне, любительнице ароматов со сладкими нотками, приторный. Не буду писать, с чем он у меня ассоциируется, чтобы тебе впечатление не смазать strah
Заинтересовала zbzb

Тебе в личку напишу, это не твой аромат в любом случае yes
То что не мой, однозначно hihi
Я не по "съедобным"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:14

Шоколад Гриди?
Я его любила иногда под настроение, но потом получила два протекших отливанта и любовь прошла. А так, шоколад, в чистом виде с ванильным печеньем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:39

Сицилия пишет:
Шоколад Гриди?
Я его любила иногда под настроение, но потом получила два протекших отливанта и любовь прошла. А так, шоколад, в чистом виде с ванильным печеньем

угукну!
на мой непритязательный вкус в Генералах Шоколад поинтереснее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:50

Появилась пробирочка с Джерси Шанель.
Вначале лаванда такая,как будто ты уткнулась носом в огромный букет из цветков.Но очень скоро она начинает таять и аромат становится более легким и прозрачным.
По моему даже есть какие то ноты из 19Пудр.такая же корректная и тихая мелодия.Я впечатлилась.Иногда,когда хочется нежности и спокойствия,можно обратиться к Джерси.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:54

butter-fly пишет:

Даже мне, любительнице ароматов со сладкими нотками, приторный. Не буду писать, с чем он у меня ассоциируется, чтобы тебе впечатление не смазать strah

а у тебя есть гардеробчик на фрагрантике? 8) я тоже люблю сладковато-согревающе-окутывающие ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 20:06

Мяу, прости, на гардеробчик времени уже не остается 646

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 10 Фев 2012 - 20:11

вот не думала что Бабочка любит сладкие ароматы...
это что например?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-