Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:56

Sanago пишет:
В РГ Монталь объявился! yes

Санажик, а где? Большая линейка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 0:10

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
В РГ Монталь объявился! yes

Санажик, а где? Большая линейка?
Пока не знаю, в брошюрке новость прочитала. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 17:15

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
В РГ Монталь объявился! yes

Санажик, а где? Большая линейка?
Пока не знаю, в брошюрке новость прочитала. smuch

Да, я ее тоже прочитала - там только про пять ароматов написано, и пароли-явки не сданы 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 17:18

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
В РГ Монталь объявился! yes

Санажик, а где? Большая линейка?
Пока не знаю, в брошюрке новость прочитала. smuch

Да, я ее тоже прочитала - там только про пять ароматов написано, и пароли-явки не сданы 55
А у монталя чего-то пробовали уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 17:31

Бамбуша, я ходила специально его тестировать в наш салон Парфюмер - ничего как-то в душу не запало. Надо еще раз идти, теперь уже в Рив Гош.
Добрая Энжел прислала мне отливант Мукхалата - он мне очень понравился, но уже закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 22:49

butter-fly пишет:
Бамбуша, я ходила специально его тестировать в наш салон Парфюмер - ничего как-то в душу не запало. Надо еще раз идти, теперь уже в Рив Гош.
Добрая Энжел прислала мне отливант Мукхалата - он мне очень понравился, но уже закончился.
Парфюмер - это где огромные цены и неприветливые люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 22:55

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, я ходила специально его тестировать в наш салон Парфюмер - ничего как-то в душу не запало. Надо еще раз идти, теперь уже в Рив Гош.
Добрая Энжел прислала мне отливант Мукхалата - он мне очень понравился, но уже закончился.
Парфюмер - это где огромные цены и неприветливые люди?
hihi
Они уже более приветливые, но все флаконы за стеклом, а тестеры - в ящиках. Я такого не люблю smuch
Да еще и с тестерами у них беда - не на все и много пустых facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 23:05

butter-fly пишет:

Они уже более приветливые, но все флаконы за стеклом, а тестеры - в ящиках.
Они бы ещё в противогазах просили нюхать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСр 4 Апр 2012 - 23:18

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Они уже более приветливые, но все флаконы за стеклом, а тестеры - в ящиках.
Они бы ещё в противогазах просили нюхать hihi

Они просто делают процедуру занюха максимально напряжной no
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 1:33

Дорогие девушки, благодарю за помощь-подсказки, я не забыла , я просто немножечко забила на свои мучения с выбором сейчас. Ходил-ходила, нюхала-нюхала, выбирала-выбирала и отложила до "напопозже, лучших времён", короче до "после-диссера" или нахождения новой работы.
Всю инфу записала, подсказки помню. Спасибо бабочке за идею с лёгкой ванилькой - это действительно так, оно встречается в той или иной форме во всех моих фаворитах. Буду и дальше анализировать. Может быть я просто устала-измоталась, что меня ничего не возбуждает и не радует?
Всё хотела что-то про бамбушиного дедушку откомментить - но за неделю из головы выветрилось, но в целом это хорошо что он ползает и изображает деятельность. А трепать нервы моложёжи-родным - это все старики-мастаки сейчас. Ум уже не так работает, начинается чистой воды самодурство и откуда-то появляется хитринка, нехарактерная в молодости - такое сейчас происходит и с моей родной бабушкой, и со стариками всех моих близких знакомых. Приходится как-то заставлять перетерпеть и не срываться в ответ и стараться не так сильно обижаться на них, хотя они как никто другой за живое берут, занют как побольнее подколоть и повыкобениваться со своими детьми/внуками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 13:21

Melissa Piccanta пишет:
хотя они как никто другой за живое берут, занют как побольнее подколоть и повыкобениваться со своими детьми/внуками.
В точку прям - наш дед именно такой! cry2
Хотя бабуля, например, до последнего была сама тактичность!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВс 8 Апр 2012 - 20:57

есть ли тут тот, кто знаком с парфюмерией Лоры Мерсие? интересует гурманская серия и нероли.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВс 8 Апр 2012 - 21:02

Джейни пишет:
есть ли тут тот, кто знаком с парфюмерией Лоры Мерсие? интересует гурманская серия и нероли.

У Энжел Фисташковая вода Лоры есть, она мне пробничек присылала, очень сладкая.
Еще у меня Цитроновое Суфле для тела из этой же гурманской серии, на любителя тягуче-сладких ароматов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВс 8 Апр 2012 - 21:22

butter-fly пишет:
У Энжел Фисташковая вода Лоры есть, она мне пробничек присылала, очень сладкая.
Еще у меня Цитроновое Суфле для тела из этой же гурманской серии, на любителя тягуче-сладких ароматов.
хм, звучит неплохо, спасибо, Бабочка. интересно попробовать. на клубнике скидки, заказала гурманскую фиалку, теперь чешусь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyПн 9 Апр 2012 - 2:13

butter-fly пишет:
очень сладкая.
Еще у меня Цитроновое Суфле для тела из этой же гурманской серии, на любителя тягуче-сладких ароматов.

Слааааадкое, говорите? aoaoa Тогда у них есть ба-а-льшой-преогромный шанс подружиться со мной!! duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-